наверхвверх
Узнала, что беременна. Что делать дальше?
Страницы: Пред. 1 2
Узнала, что беременна. Что делать дальше?, Беременность - с чего начать
 
Цитата
MILENA пишет:
Когда ребенок не планируемый,то тут куча неудобств образуется и решить в одиночку эту проблему очень тяжело.Я думаю все таки надо с кем-то вам посоветоваться иначе нарубите дров,что потом не разгребете и не дай бог, жалеть будете
по-моему с советами людей, которые вообще никакого отношения к ребенку не имеют, дров наломать куда проще. советы советам рознь. тут наверно главное самой принять решение, а не применить чужой совет. это все таки Ваша жизнь (это я автору) и решать в итоге только ВАМ.
 
Цитата
Лана Ветрова пишет:
Я против абортов. Но и призывать вас срочно радоваться - не буду. У меня беременность была запланированной, я была замужем уже не первый год. И то больше испугалась, чем обрадовалась. Это большая ответственность. Ребенка надо оставить - он вырастет и вы поймете, как это здорово, что он живет!
+100000000
 
Апатия в данном случае сделает только лишь хуже. Раз получилось так, что Вы забеременнели, то не предохранялись, значит Ваш молодой человек мог предполагать, что произойдет беременность, за свои поступки надо брать ответственность, тем более мужчине.
 
Посоветуй те пожалуйста. У меня первая беременность пока об этом свидетельствуют три положительных теста и задержка, но меня не тошнит нет токсикоза.Только стала очень сильно чувствовать запахи но реакции на них нет и грудь немного побаливает.К врачу пока идти рано срок 5 недель,у кого нибудь такое было?Посоветуйте
 
Сходите на УЗИ. Я ходила на сроке 4-5 недель, чтобы убедиться есть ли беременность На этом сроке тошноты не было, усилилось обоняние, в разы возрос аппетит. Токсикоз начался позднее.
 
сделала 3 теста на беременность, все положительные, признаков никаких нет.сижу и думаю с чего начать.говорить никому пока не хочется, страшно вдруг они все ошиблись, да и срок то может быть 3-4 недели. я ждала этого почти год...а теперь понять не могу что чувствую.
 
я очень хотела забеременеть. Но ни как .... Очень мальчика хочу. Ну так вот съездила в Карпаты и к Матронушке сходила... Теперь чувствую что беременна. Тест не делала. Всем телом чувствую что мальчика под сердцем ношу.
 

 
http://orilider.com/catalog_oriflame.php?i=14322
 
А когда была первый раз беременна сразу почему-то подумала что беременна. Так и было . Дочку 5 лет ждали.






http://orilider.com/catalog_oriflame.php?i=14322
 
Веснушка.ru,
Цитата
Юля Зинкина пишет:
Посоветуй те пожалуйста. У меня первая беременность пока об этом свидетельствуют три положительных теста и задержка, но меня не тошнит нет токсикоза.Только стала очень сильно чувствовать запахи но реакции на них нет и грудь немного побаливает.К врачу пока идти рано срок 5 недель,у кого нибудь такое было?Посоветуйте
Я две беременности отходила без токсикоза. на запахи реагировала и немного грудь покалывала (увеличивалась). 99.9 % беременна.
А врач мне подтвердила беременность было 2-3 недели. так что можно и сходить. а тесты обычно не ошибаются.
 
Цитата
Юля Зинкина пишет:
Посоветуй те пожалуйста. У меня первая беременность пока об этом свидетельствуют три положительных теста и задержка, но меня не тошнит нет токсикоза.Только стала очень сильно чувствовать запахи но реакции на них нет и грудь немного побаливает.К врачу пока идти рано срок 5 недель,у кого нибудь такое было?Посоветуйте
токсикоз  начинается позже и не у всех вообще бывает. признаки похожи!
 
Цитата
Ольга Стрельникова пишет:
сделала 3 теста на беременность, все положительные, признаков никаких нет.сижу и думаю с чего начать.говорить никому пока не хочется, страшно вдруг они все ошиблись, да и срок то может быть 3-4 недели. я ждала этого почти год...а теперь понять не могу что чувствую.
Радоваться нужно! Поздравляю!!!
 
Цитата
Веснушка.ru пишет:
я очень хотела забеременеть. Но ни как .... Очень мальчика хочу. Ну так вот съездила в Карпаты и к Матронушке сходила... Теперь чувствую что беременна. Тест не делала. Всем телом чувствую что мальчика под сердцем ношу.
супер! хорошей Вам беременности и легких родов!
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple