наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Лилия написал:
сегодня ещё раз сделала, если не сложно, подскажите, пожалуйста, здесь ведь уже виднеется?
Да, вижу вторую полоску, поздравляю!!!!!
 
Привет всем. Подскажите пожалуйста беременность ли это? 🙏
 
Цитата
Гость написал:
Привет всем. Подскажите пожалуйста беременность ли это? 🙏
Похоже, что да) Через пару дней сделайте ещё раз тест, чтобы уж наверняка)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день!Призрак или действительно есть полоска? Уже измучилась вся
  Вроде нету 🤷🏻‍♀️
Анна Вальтер , спасибо, её действительно не было, на следующий день пошли месячные
 
Желаю вам забеременеть в следующем цикле    
Спасибо большое ❤️
 
Цитата
Гость написал:
Привет всем. Подскажите пожалуйста беременность ли это? 🙏
да вторая полосочка видна паздравляю!!!!!
 
Девочки скажите пожалуйста есть 2 полоска или нету?3 день задержки ,она сразу проявилась потом только яркая .    
 
Всем привет. 3 день задержки. Что скажите??)
 

 
Цитата
Nadia12345 написал:
Всем привет. 3 день задержки. Что скажите??)
Ну вроде есть вторая
лучше с утра делать, тогда полоски ярче)
 
Девочки, всем привет!!! Готова побить рекорды всех самых слабых полосок и тот же вопрос - я одна что-то вижу?)) 11 день после овуляции. Очень сильно и очень долго жду ... не могу дождаться до 1 дня задержки)) И есть ли смысл сделать тест на ХГЧ завтра или это тоже очень рано и не информативно будет?  
 
Цитата
Яночка2308 написал:
Девочки, всем привет!!! Готова побить рекорды всех самых слабых полосок и тот же вопрос - я одна что-то вижу?)) 11 день после овуляции. Очень сильно и очень долго жду ... не могу дождаться до 1 дня задержки)) И есть ли смысл сделать тест на ХГЧ завтра или это тоже очень рано и не информативно будет?  
Я не вижу 🤷🏻‍♀️

Ну по идее на 11й день хгч уже должен быть повышен, можно попробовать сдать анализ
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Яночка2308 написал:
Девочки, всем привет!!! Готова побить рекорды всех самых слабых полосок и тот же вопрос - я одна что-то вижу?)) 11 день после овуляции. Очень сильно и очень долго жду ... не могу дождаться до 1 дня задержки)) И есть ли смысл сделать тест на ХГЧ завтра или это тоже очень рано и не информативно будет?  
Я не вижу 🤷🏻‍♀️

Ну по идее на 11й день хгч уже должен быть повышен, можно попробовать сдать анализ
Завтра решила сдать анализ, сегодня сделала тест другой марки, я снова вижу слабенькую полосочку, девочки, а вы видите что-то? Или это не "заветное оно"?  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Яночка2308  написал:
Девочки, всем привет!!! Готова побить рекорды всех самых слабых полосок и тот же вопрос - я одна что-то вижу?)) 11 день после овуляции. Очень сильно и очень долго жду ... не могу дождаться до 1 дня задержки)) И есть ли смысл сделать тест на ХГЧ завтра или это тоже очень рано и не информативно будет?  
 Я не вижу 🤷🏻‍♀️

Ну по идее на 11й день хгч уже должен быть повышен, можно попробовать сдать анализ
Завтра решила сдать анализ, сегодня сделала тест другой марки, я снова вижу слабенькую полосочку, девочки, а вы видите что-то? Или это не "заветное оно"?  
На этом вроде видно что-то
Хорошо что анализ решили сдать, можно будет не сомневаться уже. Раз на тестах что-то проявляется, то по анализу точно будет понятно
 
Здравствуйте,1 день задержки это беременность?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,1 день задержки это беременность?
Да, поздравляю! 🌺
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,1 день задержки это беременность?
Да, поздравляю! 🌺
извините , ещё вопрос, а то что живот потягивает как перед месячными и грудь налилась это норма?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
 Яночка2308   написал:
Девочки, всем привет!!! Готова побить рекорды всех самых слабых полосок и тот же вопрос - я одна что-то вижу?)) 11 день после овуляции. Очень сильно и очень долго жду ... не могу дождаться до 1 дня задержки)) И есть ли смысл сделать тест на ХГЧ завтра или это тоже очень рано и не информативно будет?  
  Я не вижу 🤷🏻‍♀️

Ну по идее на 11й день хгч уже должен быть повышен, можно попробовать сдать анализ
 Завтра решила сдать анализ, сегодня сделала тест другой марки, я снова вижу слабенькую полосочку, девочки, а вы видите что-то? Или это не "заветное оно"?  
На этом вроде видно что-то
Хорошо что анализ решили сдать, можно будет не сомневаться уже. Раз на тестах что-то проявляется, то по анализу точно будет понятно
Сдала сегодня кровь на ХГЧ, и сделала ещё два теста))) С нетерпением жду результатов анализа крови🙏🙏🙏
 
Отправляла свой тест с бледной полоской. Спешу сообщить что хгч сдала 2 раза. 1-667, 2- уже 2000. Но то что меня смущала низкая баз.температура я сдала еще кровь на прогестерон. И он действительно низковат. Доктор назначил лекарства и вчера нас уже посмотрели на узи. Мы -17 мм уже🤗
 
Цитата
NadyaM написал:
Отправляла свой тест с бледной полоской. Спешу сообщить что хгч сдала 2 раза. 1-667, 2- уже 2000. Но то что меня смущала низкая баз.температура я сдала еще кровь на прогестерон. И он действительно низковат. Доктор назначил лекарства и вчера нас уже посмотрели на узи. Мы -17 мм уже🤗
здорово!!! Поздравляю Вас!!! 🙏🤗 Лёгкой беременности Вам🌺
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Яночка2308 написал:
Девочки, всем привет!!! Готова побить рекорды всех самых слабых полосок и тот же вопрос - я одна что-то вижу?)) 11 день после овуляции. Очень сильно и очень долго жду ... не могу дождаться до 1 дня задержки)) И есть ли смысл сделать тест на ХГЧ завтра или это тоже очень рано и не информативно будет?  
Я не вижу 🤷🏻‍♀️

Ну по идее на 11й день хгч уже должен быть повышен, можно попробовать сдать анализ
У меня было так же. На 10 день после овуляции была еле видна (тоже здесь спрашивала у девочек), повторяла тесты через день, становилась ярче и  за день до задержки показало прям яркую. Удачи вам и терпения))
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,1 день задержки это беременность?
 Да, поздравляю! 🌺
извините , ещё вопрос, а то что живот потягивает как перед месячными и грудь налилась это норма?
Да, норма, так очень часто бывает)
 

Страницы: Пред. 1 ... 8 9 10 11 12 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple