наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
  Яночка2308    написал:
Девочки, всем привет!!! Готова побить рекорды всех самых слабых полосок и тот же вопрос - я одна что-то вижу?)) 11 день после овуляции. Очень сильно и очень долго жду ... не могу дождаться до 1 дня задержки)) И есть ли смысл сделать тест на ХГЧ завтра или это тоже очень рано и не информативно будет?  
   Я не вижу 🤷🏻‍♀️

Ну по идее на 11й день хгч уже должен быть повышен, можно попробовать сдать анализ
  Завтра решила сдать анализ, сегодня сделала тест другой марки, я снова вижу слабенькую полосочку, девочки, а вы видите что-то? Или это не "заветное оно"?  
 На этом вроде видно что-то
Хорошо что анализ решили сдать, можно будет не сомневаться уже. Раз на тестах что-то проявляется, то по анализу точно будет понятно
Сдала сегодня кровь на ХГЧ, и сделала ещё два теста))) С нетерпением жду результатов анализа крови🙏🙏🙏
Пусть будет оно @@@@@@
Напишите, какой получите результат 🌺
 
Цитата
NadyaM написал:
Отправляла свой тест с бледной полоской. Спешу сообщить что хгч сдала 2 раза. 1-667, 2- уже 2000. Но то что меня смущала низкая баз.температура я сдала еще кровь на прогестерон. И он действительно низковат. Доктор назначил лекарства и вчера нас уже посмотрели на узи. Мы -17 мм уже🤗
Вау, поздравляю!!! Лёгкой вам беременности и здоровенького малыша 🌺❤️
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
  Анна Вальтер    написал:
   
Цитата
   Яночка2308     написал:
Девочки, всем привет!!! Готова побить рекорды всех самых слабых полосок и тот же вопрос - я одна что-то вижу?)) 11 день после овуляции. Очень сильно и очень долго жду ... не могу дождаться до 1 дня задержки)) И есть ли смысл сделать тест на ХГЧ завтра или это тоже очень рано и не информативно будет?  
    Я не вижу 🤷🏻‍♀️

Ну по идее на 11й день хгч уже должен быть повышен, можно попробовать сдать анализ
   Завтра решила сдать анализ, сегодня сделала тест другой марки, я снова вижу слабенькую полосочку, девочки, а вы видите что-то? Или это не "заветное оно"?  
  На этом вроде видно что-то
Хорошо что анализ решили сдать, можно будет не сомневаться уже. Раз на тестах что-то проявляется, то по анализу точно будет понятно
 Сдала сегодня кровь на ХГЧ, и сделала ещё два теста))) С нетерпением жду результатов анализа крови🙏🙏🙏
Пусть будет оно @@@@@@
Напишите, какой получите результат 🌺
Мне пришёл результат ХГЧ - 31.04 , зачатие было 05.08 - 12 дней назад. Как думаете, это нормально, что цифра не очень большая? По идее задержки ещё нет, месячные должны быть по графику только через два дня. Планирую наблюдать ХГЧ в динамике каждые два дня, а так же наблюдать за тестами, становится ли полосочка ярче. Просто пережила один раз уже ЗБ... И теперь очень волнуюсь
 
Цитата
Яночка2308 написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
   Анна Вальтер     написал:
     
Цитата
    Яночка2308      написал:
Девочки, всем привет!!! Готова побить рекорды всех самых слабых полосок и тот же вопрос - я одна что-то вижу?)) 11 день после овуляции. Очень сильно и очень долго жду ... не могу дождаться до 1 дня задержки)) И есть ли смысл сделать тест на ХГЧ завтра или это тоже очень рано и не информативно будет?  
     Я не вижу 🤷🏻‍♀️

Ну по идее на 11й день хгч уже должен быть повышен, можно попробовать сдать анализ
    Завтра решила сдать анализ, сегодня сделала тест другой марки, я снова вижу слабенькую полосочку, девочки, а вы видите что-то? Или это не "заветное оно"?  
   На этом вроде видно что-то
Хорошо что анализ решили сдать, можно будет не сомневаться уже. Раз на тестах что-то проявляется, то по анализу точно будет понятно
  Сдала сегодня кровь на ХГЧ, и сделала ещё два теста))) С нетерпением жду результатов анализа крови🙏🙏🙏
 Пусть будет оно @@@@@@
Напишите, какой получите результат 🌺
Мне пришёл результат ХГЧ - 31.04 , зачатие было 05.08 - 12 дней назад. Как думаете, это нормально, что цифра не очень большая? По идее задержки ещё нет, месячные должны быть по графику только через два дня. Планирую наблюдать ХГЧ в динамике каждые два дня, а так же наблюдать за тестами, становится ли полосочка ярче. Просто пережила один раз уже ЗБ... И теперь очень волнуюсь
Для вашего срока хороший результат! Мониторить хорошая идея, но без фанатизма)  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Яночка2308 написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
   
Цитата
  Анна Вальтер    написал:
   
Цитата
Гость написал:
     
Цитата
    Анна Вальтер      написал:
     
Цитата
     Яночка2308       написал:
Девочки, всем привет!!! Готова побить рекорды всех самых слабых полосок и тот же вопрос - я одна что-то вижу?)) 11 день после овуляции. Очень сильно и очень долго жду ... не могу дождаться до 1 дня задержки)) И есть ли смысл сделать тест на ХГЧ завтра или это тоже очень рано и не информативно будет?  
      Я не вижу 🤷🏻‍♀️

Ну по идее на 11й день хгч уже должен быть повышен, можно попробовать сдать анализ
     Завтра решила сдать анализ, сегодня сделала тест другой марки, я снова вижу слабенькую полосочку, девочки, а вы видите что-то? Или это не "заветное оно"?  
    На этом вроде видно что-то
Хорошо что анализ решили сдать, можно будет не сомневаться уже. Раз на тестах что-то проявляется, то по анализу точно будет понятно
   Сдала сегодня кровь на ХГЧ, и сделала ещё два теста))) С нетерпением жду результатов анализа крови🙏🙏🙏
  Пусть будет оно @@@@@@
Напишите, какой получите результат 🌺
 Мне пришёл результат ХГЧ - 31.04 , зачатие было 05.08 - 12 дней назад. Как думаете, это нормально, что цифра не очень большая? По идее задержки ещё нет, месячные должны быть по графику только через два дня. Планирую наблюдать ХГЧ в динамике каждые два дня, а так же наблюдать за тестами, становится ли полосочка ярче. Просто пережила один раз уже ЗБ... И теперь очень волнуюсь
Для вашего срока хороший результат! Мониторить хорошая идея, но без фанатизма)  
Спасибо больше за Ваши ответы!!!🌺 Вы меня успокоили)))
 
Яночка2308, я сдала 2 раза хгч. Через 2 дня. Но уже на 5 день задержки. Не волнуйтесь. И много не сдавайте. Я тоже сильно переживала. Доктор мне сказала тоже, что хгч достаточно сдавать. Беременность есть по узи. Но я пошла в 6-7 акушерских недель. Меня только очень волновал прогестерон. Сдала его сама до визита к врачу. А на приеме выяснилось, что показатель низковат. Назначили таблетки.
 
Яночка, это я писала вам сообщ. Отправила от гостя.
 

 
Цитата
Гость написал:
Яночка2308, я сдала 2 раза хгч. Через 2 дня. Но уже на 5 день задержки. Не волнуйтесь. И много не сдавайте. Я тоже сильно переживала. Доктор мне сказала тоже, что хгч достаточно сдавать. Беременность есть по узи. Но я пошла в 6-7 акушерских недель. Меня только очень волновал прогестерон. Сдала его сама до визита к врачу. А на приеме выяснилось, что показатель низковат. Назначили таблетки.
Спасибо большое! Много не буду сдавать, но всё же убедиться, что прирост есть и он хороший - нужно, конечно. Всем нам лёгких и счастливых беременностей🌺🥰!!!
 
Вот и моя очередь пришла... Тут помоему без сомнений... Верхний вечером, средний рано утром, последний недавно, единственное смущает что не ярчает 🤷‍♀️
 
Немного напомню свою ситуацию ))) - Овуляция была 05.08, ХГЧ сдала 17.08 - результат 31.04 , сдала сегодня 20.08 повторно ХГЧ - результат 118.08 Это нормальный результат? Можно ли по этим показателям сказать, что малыш прикрепился в матке?  
 
Цитата
Гость написал:
Вот и моя очередь пришла... Тут помоему без сомнений... Верхний вечером, средний рано утром, последний недавно, единственное смущает что не ярчает 🤷‍♀️
Хочу поздравить Вас 🌺🥰 Тест в течение дня не будет ярче, тем более вечером. Делайте один раз утром, концентрация ХГЧ в моче максимальная по утрам. Тогда будет заметен прогресс))) я тоже сейчас этим же занимаюсь))) А ещё лучше развеять все сомнения - сдать кровь на ХГЧ ☺️
 
Цитата
Гость написал:
Вот и моя очередь пришла... Тут помоему без сомнений... Верхний вечером, средний рано утром, последний недавно, единственное смущает что не ярчает 🤷‍♀️
Чтоб ярчали, нужно в одно время суток делать, например каждый раз с утра, тогда изо дня в день полоска будет всё ярче)
Поздравляю 🌺
 
Цитата
Яночка2308 написал:
Немного напомню свою ситуацию ))) - Овуляция была 05.08, ХГЧ сдала 17.08 - результат 31.04 , сдала сегодня 20.08 повторно ХГЧ - результат 118.08 Это нормальный результат? Можно ли по этим показателям сказать, что малыш прикрепился в матке?  
Результат хороший)
Насчёт прикрепился, сложно сказать, он может быть ещё в процессе. То есть начал прикрепляться и ещё продолжает☺️
 
Цитата
Гость написал:
Вот и моя очередь пришла... Тут помоему без сомнений... Верхний вечером, средний рано утром, последний недавно, единственное смущает что не ярчает 🤷‍♀️
Цитата
Тест сегодня показывает вообще еле заметную полоску. И ушли все признаки беременности, не тянет живот, не болят соски, хотя вчера не до тронуть я было.. Даже не знаю, что и думать... Если ещё вчера я чувствовала себя беременной, сегодня уже нет... Есть с чем сравнивать, 4 беременность...
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Вот и моя очередь пришла... Тут помоему без сомнений... Верхний вечером, средний рано утром, последний недавно, единственное смущает что не ярчает 🤷‍♀️
 
Цитата
Тест сегодня показывает вообще еле заметную полоску. И ушли все признаки беременности, не тянет живот, не болят соски, хотя вчера не до тронуть я было.. Даже не знаю, что и думать... Если ещё вчера я чувствовала себя беременной, сегодня уже нет... Есть с чем сравнивать, 4 беременность...
Всякое может быть... Бывает, беременность срывается в самом начале
А месячные не пришли?
 
Здравствуйте!
У меня задержка уже 6 дней, таких сбоев раньше не было.
потягивает низ живота и грудь немного стала больше и чувствительная. В принципе, как и при к.д.
на 5 д.з сдела тест, но была только одна полоска. Возможно я смотрела при плохом освещении, так-как на следующий день на том же тесте была еле заметная вторая полосочка. На 6 день сделала ещё один тест и через несколько минут была снова вторая, еле заметная полосочка.
Неужели, я в прекрасном положении??)))
 
Подскажите пожалуйста, я беремене или мне кажеться вторая полоска
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте!
У меня задержка уже 6 дней, таких сбоев раньше не было.
потягивает низ живота и грудь немного стала больше и чувствительная. В принципе, как и при к.д.
на 5 д.з сдела тест, но была только одна полоска. Возможно я смотрела при плохом освещении, так-как на следующий день на том же тесте была еле заметная вторая полосочка. На 6 день сделала ещё один тест и через несколько минут была снова вторая, еле заметная полосочка.
Неужели, я в прекрасном положении??)))
Похоже на то) Поздравляю!
 
Цитата
Valeri написал:
Подскажите пожалуйста, я беремене или мне кажеться вторая полоска
Мне тоже кажется) Так что скорее всего действительно беременна) Поздравляю!
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Valeri написал:
Подскажите пожалуйста, я беремене или мне кажеться вторая полоска
Мне тоже кажется) Так что скорее всего действительно беременна) Поздравляю!
но навсякий случай думаю завтра утром повторно сделаю!
 

Страницы: Пред. 1 ... 9 10 11 12 13 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple