наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Девочки, всем привет! Делаю тесты на протяжении трёх дней, каждый день с утра. Вот на второй день была полоска ярче, чем на первый, а на третий вообще бледная, хотя купила третий тест более чувствительный. Задержка уже есть. По циклу 34 день, обычно на 28-30 приходили месячные. К врачу только на 29 сентября смогла записаться. Живот тянет временами. Что можете сказать по этому поводу? В голове ужасные мысли, что все очень плохо.
 
Цитата
Вика написал:
Девочки, всем привет! Делаю тесты на протяжении трёх дней, каждый день с утра. Вот на второй день была полоска ярче, чем на первый, а на третий вообще бледная, хотя купила третий тест более чувствительный. Задержка уже есть. По циклу 34 день, обычно на 28-30 приходили месячные. К врачу только на 29 сентября смогла записаться. Живот тянет временами. Что можете сказать по этому поводу? В голове ужасные мысли, что все очень плохо.
Не нужно расстраиваться раньше времени. Сдайте ХГЧ в динамике, если беременность развивается нормально, то ХГЧ должен увеличиваться примерно в 2 раза каждые два дня. В таком важном деле  ориентироваться только на тесты не стоит,  с ними часто бывают какие-то  проблемы.  
Изменено: LKS - 15 сентября 2021 13:22
 
Здравствуйте,сделала тест слабая вторая полоска,через 2 дня повторила, тест с одной полоской задержка 2 дня  что это может быть?
 
[TABLE][TR][TH]
[/TH][/TR][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]
Цитата
Ирина 08 написал:Здравствуйте,сделала тест слабая вторая полоска,через 2 дня повторила, тест с одной полоской задержка 2 дня  что это может быть?


Тесты очень часто выдают реагент особенно Clearblue, сама не раз с этим сталкивалась.
Лучше сдайте анализ крови на ХГЧ и не тратьте деньги на кучу тестов, которые очень часто показывают неверный результат. Или попробуйте купить Evitest, у меня они ни разу не выдавали реагент, если беременности нет, то нет (четко одна полоска),  но анализ на ХГЧ всё-таки достоверней
 
Цитата
Вика написал:
Девочки, всем привет! Делаю тесты на протяжении трёх дней, каждый день с утра. Вот на второй день была полоска ярче, чем на первый, а на третий вообще бледная, хотя купила третий тест более чувствительный. Задержка уже есть. По циклу 34 день, обычно на 28-30 приходили месячные. К врачу только на 29 сентября смогла записаться. Живот тянет временами. Что можете сказать по этому поводу? В голове ужасные мысли, что все очень плохо.
Да, хгч сдайте, это наилучший вариант
 
Цитата
Ирина 08 написал:
Здравствуйте,сделала тест слабая вторая полоска,через 2 дня повторила, тест с одной полоской задержка 2 дня  что это может быть?
Это мог быть глюк теста, а может первый тест более чувствительный. Лучше анализ хгч сдать
 
Здравствуйте) у меня такая проблема : сделала тест-полоску показал положительный результат (2 полоска еле видна) , а затем сдала Clearblue и он показал отрицательный результат. Какому верить? Все было сделано в один день вечером. Задержка 16 дней
Изменено: Евстигнеева Дарья - 16 сентября 2021 14:24
 

 
Цитата
ews.dasha написал:
Здравствуйте) у меня такая проблема : сделала тест-полоску показал положительный результат (2 полоска еле видна) , а затем сдала Clearblue и он показал отрицательный результат. Какому верить? Все было сделано в один день вечером. Задержка 16 дней
Скорее всего Ваш первый тест показал реагент . Это не похоже на полоску, даже очень бледную. Но если есть сомнения, то сдайте анализ крови на ХГЧ.
 
Всем привет
как и многих здесь распирает любопытство раньше времени ))
До месячных 3 дня
Но вот не пойму я , вторая полоска это или реагент ?
 
Цитата
ews.dasha написал:
Здравствуйте) у меня такая проблема : сделала тест-полоску показал положительный результат (2 полоска еле видна) , а затем сдала Clearblue и он показал отрицательный результат. Какому верить? Все было сделано в один день вечером. Задержка 16 дней
Лучше сходить сдать хгч, достовернее
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет
как и многих здесь распирает любопытство раньше времени ))
До месячных 3 дня
Но вот не пойму я , вторая полоска это или реагент ?
Пока сложно сказать, послезавтра с утра повторите. Если полоска станет ярче, значит беременность)
 
Это сегодня утром тест , ярче не стал , так же есть еле заметная
а я на работу новую встраиваюсь и прививку делать надо сегодня…
 
Цитата
Гость написал:
Это сегодня утром тест , ярче не стал , так же есть еле заметная
а я на работу новую встраиваюсь и прививку делать надо сегодня…
Если подозреваете у себя беременность, лучше не делать прививку. Это же очевидно 🙄  
 
Конечно я не стану
по этому и пытаюсь понять
я потому и тесты до задержки стала делать
полоски больно светлые
 
Цитата
Гость написал:
Конечно я не стану
по этому и пытаюсь понять
я потому и тесты до задержки стала делать
полоски больно светлые
Сходите и сдайте анализ крови на ХГЧ, а вообще, тесты до задержки лучше не делать. У многих и после то не сразу показывают, а вы хотите, чтобы он Вам до показал.
 
Цитата
Гость написал:
Это сегодня утром тест , ярче не стал , так же есть еле заметная
а я на работу новую встраиваюсь и прививку делать надо сегодня…
Полоска есть, так что вероятность беременности большая
по беременности могут дать медотвод от прививки, просите
 
Всем привет! Около 3ех дней тянет низ живота и головокружения. Сегодня должны были начаться месячные. Сделала тест вчера вечером и сегодня утром. Это ведь вторая полоска? Мне не кажется?  
 
Всем привет! сегодня 26 день цикла, месячные должны были через 2 дня, уже четвёртый день тянет живот и грудь немного увеличилась, на 24 день цикла сдала кровь на хгч , показал 7,07, на тестах слабые полоски
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет! Около 3ех дней тянет низ живота и головокружения. Сегодня должны были начаться месячные. Сделала тест вчера вечером и сегодня утром. Это ведь вторая полоска? Мне не кажется?  
Да, поздравляю 🥰
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет! сегодня 26 день цикла, месячные должны были через 2 дня, уже четвёртый день тянет живот и грудь немного увеличилась, на 24 день цикла сдала кровь на хгч , показал 7,07, на тестах слабые полоски
Скорее всего это беременность на очень раннем сроке, повторите тесть через день, полосочка должна стать ярче🌺
 

Страницы: Пред. 1 ... 15 16 17 18 19 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple