наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Asel Amirova написал:
Здравствуйте) задержка 5 дней, сегодня утром сделала тест показал вторую слабую полоску, беременность? До этого в 1-2 день задержки тесты были отрицательные  
Очень похоже на беременность) нужно повторить через день, полосочка должна стать ярче 🌺
 
Цитата
Asel Amirova написал:
Здравствуйте) задержка 5 дней, сегодня утром сделала тест показал вторую слабую полоску, беременность? До этого в 1-2 день задержки тесты были отрицательные  
Часто тесты сразу не показывают
Для верности сделайте повторный тест через день с утра, или сдайте кровь на ХГЧ
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏🏻 Раньше, когда сдавала анализ крови на ХГЧ результат был <1,2, а сейчас 2,66. Могу ли я быть беременна?
Нужно сдать хгч ещё раз, и лучше через неделю это сделать. Возможно сейчас имплантация только начинается. Если есть беременность, результат увеличится до нескольких десятков
Напишите о результатах!
 
Сделала сегодня повторный, синие вчерашние, розовый сегодняшний  
 
Цитата
Asel Amirova написал:
Сделала сегодня повторный, синие вчерашние, розовый сегодняшний  
Поздравляю Вас🌺
 
Выручайте 🙏🏻
Мне кажется или нет?  
 
Подскажите 9 дней до менструального цикла, температура прыгает 37,3 37,2 уже 4 дня так и бывает живот тянет  
 

 
Цитата
Валентина Рудакова написал:
Подскажите 9 дней до менструального цикла, температура прыгает 37,3 37,2 уже 4 дня так и бывает живот тянет  
Или у Вас была ранняя овуляция, и Вы беременны, или есть вероятность, что у Вас сейчас овуляция. (У меня так было, очень рано делала тест на беременность, а оказалась овуляция, полосочка была такая же как у Вас )
 
Цитата
mis$ написал:
Выручайте 🙏🏻
Мне кажется или нет?  
полосочка точно есть,  но нужно немного подождать и повторить тест через день
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Валентина Рудакова написал:
Подскажите 9 дней до менструального цикла, температура прыгает 37,3 37,2 уже 4 дня так и бывает живот тянет  
Или у Вас была ранняя овуляция, и Вы беременны, или есть вероятность, что у Вас сейчас овуляция. (У меня так было, очень рано делала тест на беременность, а оказалась овуляция, полосочка была такая же как у Вас )
овуляция была 27-28числа )овуляцию тоже сделала тест отрицательно уже, ели видна  
 
Цитата
Валентина Рудакова написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Валентина Рудакова  написал:
Подскажите 9 дней до менструального цикла, температура прыгает 37,3 37,2 уже 4 дня так и бывает живот тянет  
 Или у Вас была ранняя овуляция, и Вы беременны, или есть вероятность, что у Вас сейчас овуляция. (У меня так было, очень рано делала тест на беременность, а оказалась овуляция, полосочка была такая же как у Вас )
овуляция была 27-28числа )овуляцию тоже сделала тест отрицательно уже, ели видна  
значит всё-таки беременность) повторите тест завтра-послезавтра, полосочка должна стать ярче🌺
 
Цитата
Asel Amirova написал:
Сделала сегодня повторный, синие вчерашние, розовый сегодняшний  
Поздравляю 🌺🌺🌺
 
Цитата
mis$ написал:
Выручайте 🙏🏻
Мне кажется или нет?  
Цитата
mis$ написал:
Выручайте 🙏🏻
Мне кажется или нет?  
непонятно пока, попозже сделайте 🙏
 
Цитата
Валентина Рудакова написал:
Подскажите 9 дней до менструального цикла, температура прыгает 37,3 37,2 уже 4 дня так и бывает живот тянет  
Цитата
Валентина Рудакова написал:
Подскажите 9 дней до менструального цикла, температура прыгает 37,3 37,2 уже 4 дня так и бывает живот тянет  
Только 4 дня такая темп? А до этого какая была? Тест явно полосатый. Но на сроке за 9 дней до задержки такой полоски быть не должно ещё. Может бракованный? Или срок больше на самом деле
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏🏻 Раньше, когда сдавала анализ крови на ХГЧ результат был <1,2, а сейчас 2,66. Могу ли я быть беременна?
Нужно сдать хгч ещё раз, и лучше через неделю это сделать. Возможно сейчас имплантация только начинается. Если есть беременность, результат увеличится до нескольких десятков
Напишите о результатах!
Сдала повторно сегодня, опять <1,2😔 Видимо наш малыш не выжил😭
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏🏻 Раньше, когда сдавала анализ крови на ХГЧ результат был <1,2, а сейчас 2,66. Могу ли я быть беременна?
 Нужно сдать хгч ещё раз, и лучше через неделю это сделать. Возможно сейчас имплантация только начинается. Если есть беременность, результат увеличится до нескольких десятков
Напишите о результатах!
 Сдала повторно сегодня, опять <1,2😔 Видимо наш малыш не выжил😭
И это со мной не в первый раз, ранее тоже были похожие ситуации, только я сдавала ХГЧ совсем поздно. Теперь я понимаю, что тесты не ошибаются. Хоть меня и пытались близкие в этом переубедить. Если тест что-то показал, значит что-то всё-таки есть, просто почему-то срывается.  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏🏻 Раньше, когда сдавала анализ крови на ХГЧ результат был <1,2, а сейчас 2,66. Могу ли я быть беременна?
  Нужно сдать хгч ещё раз, и лучше через неделю это сделать. Возможно сейчас имплантация только начинается. Если есть беременность, результат увеличится до нескольких десятков
Напишите о результатах!
  Сдала повторно сегодня, опять <1,2😔 Видимо наш малыш не выжил😭
И это со мной не в первый раз, ранее тоже были похожие ситуации, только я сдавала ХГЧ совсем поздно. Теперь я понимаю, что тесты не ошибаются. Хоть меня и пытались близкие в этом переубедить. Если тест что-то показал, значит что-то всё-таки есть, просто почему-то срывается.  
Очень важно найти причину и вылечиться, именно вылечиться, чтобы организм пришёл в норму. Желаю вам поскорее решить эти проблемы и выносить и родить здоровенького малыша!
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Гость написал:
Девочки, подскажите, пожалуйста 🙏🏻 Раньше, когда сдавала анализ крови на ХГЧ результат был <1,2, а сейчас 2,66. Могу ли я быть беременна?
   Нужно сдать хгч ещё раз, и лучше через неделю это сделать. Возможно сейчас имплантация только начинается. Если есть беременность, результат увеличится до нескольких десятков
Напишите о результатах!
   Сдала повторно сегодня, опять <1,2😔 Видимо наш малыш не выжил😭
 И это со мной не в первый раз, ранее тоже были похожие ситуации, только я сдавала ХГЧ совсем поздно. Теперь я понимаю, что тесты не ошибаются. Хоть меня и пытались близкие в этом переубедить. Если тест что-то показал, значит что-то всё-таки есть, просто почему-то срывается.  
Очень важно найти причину и вылечиться, именно вылечиться, чтобы организм пришёл в норму. Желаю вам поскорее решить эти проблемы и выносить и родить здоровенького малыша!
Благодарю Вас за поддержку 😔
 
Девочки, всем привет! Помогите 🥺
До месячных несколько дней.
самый верхний тест на первой фотке самый четкий, но я начиталась о нем кучу отзывов о том что эти тесты часто врут …
 
Цитата
Анастасия Олизаревич написал:
Девочки, всем привет! Помогите 🥺
До месячных несколько дней.
самый верхний тест на первой фотке самый четкий, но я начиталась о нем кучу отзывов о том что эти тесты часто врут …
Ну вроде на втором фото тоже вторая полоска проглядывает
Чтоб наверняка, можно сходить сдать хгч, но лучше всё же потерпеть до задержки)
Напишите, какие будут результаты)
 

Страницы: Пред. 1 ... 19 20 21 22 23 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple