наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Melihova написал:
Девочки помогите пожалуйста. Я одна вижу здесь вторую полоску ?
все есть, ждите аиста)) 🤗
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Sasha114 написал:
Задержка 3 дня, делала вчера вечером, может ли быть ошибка? Из-за того, что делала вечером?
утром будет ярче)
вечером может не показать, если гормона мало, а раз показал, значит беременность)
Да, спасибо, сделала цифровой))
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Yazh.mat написал:
Незащешенный секс с мужем был был га протяжении 2х недель, не каждый день, я чувствую какие-то внутренние изменения, может ошибаюсь, до КД 9 дней, грудь болит и тест ну это разве возможно, 2 свои беременности я узнавала в дни задержки, а тут так рано  
вот мой анализ хгч, тесты не обманули🤗😍
Поздравляю!!!
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Sasha114  написал:
Задержка 3 дня, делала вчера вечером, может ли быть ошибка? Из-за того, что делала вечером?
 утром будет ярче)
вечером может не показать, если гормона мало, а раз показал, значит беременность)
Да, спасибо, сделала цифровой))
Поздравляю!!!  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Yazh.mat  написал:
Незащешенный секс с мужем был был га протяжении 2х недель, не каждый день, я чувствую какие-то внутренние изменения, может ошибаюсь, до КД 9 дней, грудь болит и тест ну это разве возможно, 2 свои беременности я узнавала в дни задержки, а тут так рано  
 вот мой анализ хгч, тесты не обманули🤗😍
Поздравляю!!!
спасибо вам огромное)) 🤗
 
Девочки привет! 🤍 Помогите пожалуйста расшифровать какая неделя ? Задержка 4 дня , пА был 11 октября , и посоветуйте пожалуйста нормально что в боках внизу живота иногда побаливает,а потом утихает , грудь сначала болела , сейчас нет особо болей в грузи  
 
Цитата
Гость написал:
Девочки привет! 🤍 Помогите пожалуйста расшифровать какая неделя ? Задержка 4 дня , пА был 11 октября , и посоветуйте пожалуйста нормально что в боках внизу живота иногда побаливает,а потом утихает , грудь сначала болела , сейчас нет особо болей в грузи  
Привет)  Сделай цифровой, чтобы узнать срок
 

 
Здравствуйте всем помогите пожалуйста 2 тест вечером 1 тест утром делала после обеда ешо делала не чего не показал ☹️
 
Задержка несколько дней, в пятницу вечером и в субботу утром делала тесты вроде было 2 полоски, сегодня тоже сделала но не уверенна что есть беременность. Гинеколог на узи нечего не увидел. На фото тесты с сегодняшнего вечера. Подскажите может ли это быть положительный результат? Или нужно ещё ждать.  
 
Цитата
Гость написал:
Девочки привет! 🤍 Помогите пожалуйста расшифровать какая неделя ? Задержка 4 дня , пА был 11 октября , и посоветуйте пожалуйста нормально что в боках внизу живота иногда побаливает,а потом утихает , грудь сначала болела , сейчас нет особо болей в грузи  
Неделя у вас пятая (4,5 акушерские недели. Или 2.5 от зачатия)
внизу по бокам - это скорее всего маточные связки тянутся, это нормально 🌺
поздравляю с беременностью!
 
Цитата
Гость Диля написал:
Здравствуйте всем помогите пожалуйста 2 тест вечером 1 тест утром делала после обеда ешо делала не чего не показал ☹️
Цитата
Гость Диля написал:
Здравствуйте всем помогите пожалуйста 2 тест вечером 1 тест утром делала после обеда ешо делала не чего не показал ☹️
а третий с фотографии вы когда делали ? Я вижу вторую полоску
 
Цитата
Мики написал:
Задержка несколько дней, в пятницу вечером и в субботу утром делала тесты вроде было 2 полоски, сегодня тоже сделала но не уверенна что есть беременность. Гинеколог на узи нечего не увидел. На фото тесты с сегодняшнего вечера. Подскажите может ли это быть положительный результат? Или нужно ещё ждать.  
я бы сказала, что беременность есть
послезавтра с утра сделайте ещё тест, должна быть уже яркая полоска)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость Диля написал:
Здравствуйте всем помогите пожалуйста 2 тест вечером 1 тест утром делала после обеда ешо делала не чего не показал ☹️
 
Цитата
Гость Диля написал:
Здравствуйте всем помогите пожалуйста 2 тест вечером 1 тест утром делала после обеда ешо делала не чего не показал ☹️
а третий с фотографии вы когда делали ? Я вижу вторую полоску
2 снизу вчера ночью делала верхний 1 утром делала  
 
Добрый день, с мужем несколько месяцев пробуем и ничего не получалось, решила сегодня сделать тест за 2 дня до КД, ничего не ожидала, но на тесте сразу появилась очень, очень бледная полоска, на фото еле заметная, в живую виднее.
Не думала конечно что буду заниматься таким как, затемненее  фото, но так лучше.
Что думаете? Хочется конечно верить что это беременность😮‍💨
 
Гость, сделала тест сегодня у меня 27 дц и точно такая же слабая полоска. До месячных ещё три дня. Надеюсь, что это все таки беременность🌺 вашу полосочку я вижу .  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Мики написал:
Задержка несколько дней, в пятницу вечером и в субботу утром делала тесты вроде было 2 полоски, сегодня тоже сделала но не уверенна что есть беременность. Гинеколог на узи нечего не увидел. На фото тесты с сегодняшнего вечера. Подскажите может ли это быть положительный результат? Или нужно ещё ждать.  
я бы сказала, что беременность есть
послезавтра с утра сделайте ещё тест, должна быть уже яркая полоска)
Цитата
Сегодня сделала анализ крови и очередной тест. Вроде беременность подтвердилась
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день, с мужем несколько месяцев пробуем и ничего не получалось, решила сегодня сделать тест за 2 дня до КД, ничего не ожидала, но на тесте сразу появилась очень, очень бледная полоска, на фото еле заметная, в живую виднее.
Не думала конечно что буду заниматься таким как, затемненее  фото, но так лучше.
Что думаете? Хочется конечно верить что это беременность😮‍💨
ну вроде полосочка есть
но лучше дождаться задержки и сделать снова
или хгч сдать для большей достоверности
 
Цитата
Мики написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Мики написал:
Задержка несколько дней, в пятницу вечером и в субботу утром делала тесты вроде было 2 полоски, сегодня тоже сделала но не уверенна что есть беременность. Гинеколог на узи нечего не увидел. На фото тесты с сегодняшнего вечера. Подскажите может ли это быть положительный результат? Или нужно ещё ждать.  
 я бы сказала, что беременность есть
послезавтра с утра сделайте ещё тест, должна быть уже яркая полоска)
 
Цитата
Сегодня сделала анализ крови и очередной тест. Вроде беременность подтвердилась
Цитата
Мики написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Мики написал:
Задержка несколько дней, в пятницу вечером и в субботу утром делала тесты вроде было 2 полоски, сегодня тоже сделала но не уверенна что есть беременность. Гинеколог на узи нечего не увидел. На фото тесты с сегодняшнего вечера. Подскажите может ли это быть положительный результат? Или нужно ещё ждать.  
 я бы сказала, что беременность есть
послезавтра с утра сделайте ещё тест, должна быть уже яркая полоска)
 
Цитата
Сегодня сделала анализ крови и очередной тест. Вроде беременность подтвердилась
ура! Поздравляю ❤️❤️❤️
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день, с мужем несколько месяцев пробуем и ничего не получалось, решила сегодня сделать тест за 2 дня до КД, ничего не ожидала, но на тесте сразу появилась очень, очень бледная полоска, на фото еле заметная, в живую виднее.
Не думала конечно что буду заниматься таким как, затемненее  фото, но так лучше.
Что думаете? Хочется конечно верить что это беременность😮‍💨
Сделала сегодня другой тест🥰
 
Всем привет!
кто нибудь видит вторую полоску??
 

Страницы: Пред. 1 ... 22 23 24 25 26 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple