наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Добрый день, с мужем несколько месяцев пробуем и ничего не получалось, решила сегодня сделать тест за 2 дня до КД, ничего не ожидала, но на тесте сразу появилась очень, очень бледная полоска, на фото еле заметная, в живую виднее.
Не думала конечно что буду заниматься таким как, затемненее  фото, но так лучше.
Что думаете? Хочется конечно верить что это беременность😮‍💨
Сделала сегодня другой тест🥰
Ура! Поздравляю!!!
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет!
кто нибудь видит вторую полоску??
я вижу, что реагент растёкся
надо другой тест
 
Добрый день! Очень слабые полоски.))
 
Здравствуйте всем девочки я вчера было на узи сказали 4 неделе беременности есть сегодня здала на хгч 0.27 беременности нет 😭врач сказала что ешо маленький срок может быть у кого токое было очень пережеваю 😭7 лет жду этого чудо когда ну узи показала было очень счастлива  
 
Пожалуйста кто небуть ответе  
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день! Очень слабые полоски.))
отличные полоски))
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте всем девочки я вчера было на узи сказали 4 неделе беременности есть сегодня здала на хгч 0.27 беременности нет 😭врач сказала что ешо маленький срок может быть у кого токое было очень пережеваю 😭7 лет жду этого чудо когда ну узи показала было очень счастлива  
хочу поддержать вас! Держитесь! На ранних сроках узи неинформативно( Если анализ не ошибочный, то беременности действительно нет(
 

 
На тестах до сихпор 2 бледная полоско может через 2 неделе будет явне  
 
Цитата
Гость написал:
На тестах до сихпор 2 бледная полоско может через 2 неделе будет явне  
может хгч пересдать? Может ошибка? Или тесты странные
при 0.27 полосок не бывает, полоски при 15 самое меньшее, причём в моче, в крови при этом выше концентрация
 
Да буду ждать врач записала утрожестан 2 раза в день свеча у сказала через 10 дней повторно анализ и узи
 
Кто то видеть 2 слабую полоску
 
Цитата
Гость написал:
   Кто то видеть 2 слабую полоску
вижу, есть)
 
Добрый вечер. Сегодня третий день задержки. Тест делала днем. Реагент или беременность?  
 
Похоже, что не реагент  bd24ldoo
Сделайте тест завтра утром (когда после сна первый раз идете в туалет), полосочка должна быть ярче)
 
Дорогие девушки, успокойте мои нервы пожалуйста))

В среду сделала первый тест, получила явную вторую полоску, но немного бледнее, чем основная, сразу полезла гуглить и попала к вам на форум)) Тут почитала, что у всех сначала слабые полоски и немного успокоилась)) В четверг сделала еще один тест, полоска не поменяла цвет и все также бледнее основной..
Поехала сдавать хгЧ, вчера вечером получила результат 294.

Планируемые критические дни завтра (06.11). Можно успокоиться, что все хорошо или еще может быть биохимическая?..
 
Цитата
Лолита написал:
Добрый вечер. Сегодня третий день задержки. Тест делала днем. Реагент или беременность?  
похоже на беременность)
 
Цитата
Катерина написал:
Дорогие девушки, успокойте мои нервы пожалуйста))

В среду сделала первый тест, получила явную вторую полоску, но немного бледнее, чем основная, сразу полезла гуглить и попала к вам на форум)) Тут почитала, что у всех сначала слабые полоски и немного успокоилась)) В четверг сделала еще один тест, полоска не поменяла цвет и все также бледнее основной..
Поехала сдавать хгЧ, вчера вечером получила результат 294.

Планируемые критические дни завтра (06.11). Можно успокоиться, что все хорошо или еще может быть биохимическая?..
ну 294 это явно беременность, если волнуетесь, сдайте ещё раз через день, при нормально протекающей беременности результат удвоится (минимум)
 
Цитата
Лолита написал:
Добрый вечер. Сегодня третий день задержки. Тест делала днем. Реагент или беременность?  
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Лолита написал:
Добрый вечер. Сегодня третий день задержки. Тест делала днем. Реагент или беременность?  
похоже на беременность)
Подскажите пожалуйста.сегодня пятый день задержки.сделала повторный тест(другой фирмы) -опять слабая вторая полоска , может чуть ярче . Делала в 6 утра. Но  был первый поход в туалет (в час ночи ). Возможно из-за этого опять слабая или в чем проблема?
 
Ещё кормлю ребенка ,никак не влияет
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Лолита написал:
Добрый вечер. Сегодня третий день задержки. Тест делала днем. Реагент или беременность?  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Лолита написал:
Добрый вечер. Сегодня третий день задержки. Тест делала днем. Реагент или беременность?  
 похоже на беременность)
Подскажите пожалуйста.сегодня пятый день задержки.сделала повторный тест(другой фирмы) -опять слабая вторая полоска , может чуть ярче . Делала в 6 утра. Но  был первый поход в туалет (в час ночи ). Возможно из-за этого опять слабая или в чем проблема?
это нормальная вторая полоска) поздравляю!
 

Страницы: Пред. 1 ... 23 24 25 26 27 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple