наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Гость написал:
Ещё кормлю ребенка ,никак не влияет
на возможность зачатия кормление может влиять, а на яркость полоски нет
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Лолита написал:
Добрый вечер. Сегодня третий день задержки. Тест делала днем. Реагент или беременность?  
   
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Лолита написал:
Добрый вечер. Сегодня третий день задержки. Тест делала днем. Реагент или беременность?  
  похоже на беременность)
 Подскажите пожалуйста.сегодня пятый день задержки.сделала повторный тест(другой фирмы) -опять слабая вторая полоска , может чуть ярче . Делала в 6 утра. Но  был первый поход в туалет (в час ночи ). Возможно из-за этого опять слабая или в чем проблема?
это нормальная вторая полоска) поздравляю!
спасибо!
 
Цитата
Наталья написал:
Добрый день! Очень слабые полоски.))
Нормальные полоски, вполне явные, поздравляю!
 
Цитата
Гость написал:
Да буду ждать врач записала утрожестан 2 раза в день свеча у сказала через 10 дней повторно анализ и узи
Сходили?
 
Цитата
Гость написал:
   Кто то видеть 2 слабую полоску
Я вижу
 
Цитата
Лолита написал:
Добрый вечер. Сегодня третий день задержки. Тест делала днем. Реагент или беременность?  
На мой взгляд, беременность
 
Цитата
Катерина написал:
Дорогие девушки, успокойте мои нервы пожалуйста))

В среду сделала первый тест, получила явную вторую полоску, но немного бледнее, чем основная, сразу полезла гуглить и попала к вам на форум)) Тут почитала, что у всех сначала слабые полоски и немного успокоилась)) В четверг сделала еще один тест, полоска не поменяла цвет и все также бледнее основной..
Поехала сдавать хгЧ, вчера вечером получила результат 294.

Планируемые критические дни завтра (06.11). Можно успокоиться, что все хорошо или еще может быть биохимическая?..
Успокойтесь, все хорошо у вас, вынашивайте спокойно)
 

 
Цитата
Гость написал:
Подскажите пожалуйста.сегодня пятый день задержки.сделала повторный тест(другой фирмы) -опять слабая вторая полоска , может чуть ярче . Делала в 6 утра. Но  был первый поход в туалет (в час ночи ). Возможно из-за этого опять слабая или в чем проблема?
Нет проблемы, есть беременность
 
Цитата
Мамулечка написал:
Цитата
Лолита написал:
Добрый вечер. Сегодня третий день задержки. Тест делала днем. Реагент или беременность?  
На мой взгляд, беременность
да, спасибо за ответ
 
Здравствуйте! Что думаете до месячных 7 дней сделала 2 теста на беременность один вчера утром один сегодня утром тот что ярче вчера что слабее сегодня я в замешательстве  
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте! Что думаете до месячных 7 дней сделала 2 теста на беременность один вчера утром один сегодня утром тот что ярче вчера что слабее сегодня я в замешательстве  
ну тест мог быть бракованный
могла быть овуляция раньше положенного

если тест полосатится, то хгч в крови точно будет ощутимый, так что можно сходить сдать, и потом при положительном результате сдать ещё раз через день, чтобы посмотреть динамику
 
Анна Вальтер, спасибо большое обязательно схожу сдам на хгч потом отпишусь о результатах! Всем хорошего настроения и огромной удачи всем детишек здоровеньких!
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер, спасибо большое обязательно схожу сдам на хгч потом отпишусь о результатах! Всем хорошего настроения и огромной удачи всем детишек здоровеньких!
ждём 🌸🌸🌸
 
Не знаю беремена или нет,врач не чего не нащюпал,узи тоже не чего не видно сказали.Будем ждать,нервы конечно на пределе,тесты говорят одно,врачи другое.Остается только ждать. Были сбои в мц,в сентябре вызывали мес дюфостоном.21сентября пришли и больше не было
 
 3 день задержки, вроде есть слабая вторая полоска? Есть ли беременность?
 
Здравствуйте!
Вчера (16.11) должны были пойти мес., я не ждала задержку, решила сделать тест. Первые два фото утренние. Второе фото сделала вечером. Подскажите, беременность ли это?  
Изменено: AnastAsi74 - 16 ноября 2021 22:47 (Отправила пустое сообщение)
 
Здравствуйте! 14.11 должны быть КД. Сделала тест, но не могу разобраться слабая //полоска или реагент?
 
Цитата
ГостьОля написал:
Не знаю беремена или нет,врач не чего не нащюпал,узи тоже не чего не видно сказали.Будем ждать,нервы конечно на пределе,тесты говорят одно,врачи другое.Остается только ждать. Были сбои в мц,в сентябре вызывали мес дюфостоном.21сентября пришли и больше не было
сходите сдайте кровь на хгч

врач и узи на раннем сроке ничего не могут диагностировать, только по уровню згч можно узнать о беременности
 
Цитата
Анна написал:
    3 день задержки, вроде есть слабая вторая полоска? Есть ли беременность?
есть 🌸🌸🌸
 
Цитата
Nastena7401 написал:
Здравствуйте!
Вчера (16.11) должны были пойти мес., я не ждала задержку, решила сделать тест. Первые два фото утренние. Второе фото сделала вечером. Подскажите, беременность ли это?  
да, похоже что есть, поздравляю)
 

Страницы: Пред. 1 ... 24 25 26 27 28 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple