наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Гость написал:
Девочки была на ренгене маточных труб 2 месяца назад сказали до начала нового цыкла не жить ,а потом мы с мужем старались и вот первый день задержки но тест вообще слабую показывает ,3 года ждем чуда  (трубы проходимы) подскажите ??
тест прям непонятный какой-то, а есть возможность сходить сдать хгч? Чтоб уж наверняка
 
Без сообщения
 
Девочки всем добрый день)Подскажите что это за бред это у меня так или есть ещё у многих вчера сделала тесты есть слабые призраки)Сегодня делаю ни чего не показывает.Цыкл у меня не регулярный,задержка  сегодня 15 день)Что происходит не пойму,очень болезненно переношу это)подскажите что это может быть
 
Добрый день! Цикл всегда 28, планируем беременность. По идее овуляция была на 15 день цикла, ПА был на на 11,13,15 дни цикла. С 15 дня подумала, что цистит, часто ходила в туалет, без крови, пошла к гинекологу, в мазке все в норме, назначила канефрон таблетки. Прошло через неделю. Начина с 22 дня цикла были тянущие боли внизу живота, сильное вздутие, чувство голода, но и есть по итогу не хочется, кидало то в жар то в холод, температура тела 37.1, и очень часто кружится голова до сих пор.
на первом фото тесты на 23 и 24 дни цикла, на втором фото на 27 д.ц. ( два теста разных производителей на 10 и 15 мМо/мл). Месячные должны по плану быть послезавтра. Подскажите, модно ли себе накрутить столько симптомов и есть ли вероятность, что тесты не глючат и я беременнная?
 
  Всем привет !
не понимаю есть ли полоска или это реагент??до месячных 5 дней !пытаемся забеременеть уже месяца 4-6 ….очень жду,поэтому не дождалась задержки и сделала тест …подскажите пожалуйста))
 
Цитата
Анна написал:
Девочки всем добрый день)Подскажите что это за бред это у меня так или есть ещё у многих вчера сделала тесты есть слабые призраки)Сегодня делаю ни чего не показывает.Цыкл у меня не регулярный,задержка  сегодня 15 день)Что происходит не пойму,очень болезненно переношу это)подскажите что это может быть
в вашем случае самое оптимальное - сходить сдать кровь на хгч, чтоб себя не мучить надеждами, которые потом не оправдаются
желаю вам всего самого лучшего 5u0dqx5e  
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Цикл всегда 28, планируем беременность. По идее овуляция была на 15 день цикла, ПА был на на 11,13,15 дни цикла. С 15 дня подумала, что цистит, часто ходила в туалет, без крови, пошла к гинекологу, в мазке все в норме, назначила канефрон таблетки. Прошло через неделю. Начина с 22 дня цикла были тянущие боли внизу живота, сильное вздутие, чувство голода, но и есть по итогу не хочется, кидало то в жар то в холод, температура тела 37.1, и очень часто кружится голова до сих пор.
на первом фото тесты на 23 и 24 дни цикла, на втором фото на 27 д.ц. ( два теста разных производителей на 10 и 15 мМо/мл). Месячные должны по плану быть послезавтра. Подскажите, модно ли себе накрутить столько симптомов и есть ли вероятность, что тесты не глючат и я беременнная?
ну на мой взгляд тесты не глючат
можно для верности сдать кровь на хгч, тогда точно узнаем))
 

 
Цитата
Katti95 написал:
     Всем привет !
не понимаю есть ли полоска или это реагент??до месячных 5 дней !пытаемся забеременеть уже месяца 4-6 ….очень жду,поэтому не дождалась задержки и сделала тест …подскажите пожалуйста))
за 5 дней до месячных рано делать тест, там столько хгч нету, чтобы тест его "увидел"
на мониторе особо не видно ничего (на тесте), я не вижу, по крайней мере
так что ждём всё же задержки)
 
Здравствуйте, вторая палоска еле видна, может мне кажется, как вам кажется?
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, вторая палоска еле видна, может мне кажется, как вам кажется?
вроде видна
тест не повторяли? С утра лучше делать, когда концентрация гормона в моче большая
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Цикл всегда 28, планируем беременность. По идее овуляция была на 15 день цикла, ПА был на на 11,13,15 дни цикла. С 15 дня подумала, что цистит, часто ходила в туалет, без крови, пошла к гинекологу, в мазке все в норме, назначила канефрон таблетки. Прошло через неделю. Начина с 22 дня цикла были тянущие боли внизу живота, сильное вздутие, чувство голода, но и есть по итогу не хочется, кидало то в жар то в холод, температура тела 37.1, и очень часто кружится голова до сих пор.
на первом фото тесты на 23 и 24 дни цикла, на втором фото на 27 д.ц. ( два теста разных производителей на 10 и 15 мМо/мл). Месячные должны по плану быть послезавтра. Подскажите, модно ли себе накрутить столько симптомов и есть ли вероятность, что тесты не глючат и я беременнная?
ну на мой взгляд тесты не глючат
можно для верности сдать кровь на хгч, тогда точно узнаем))
Вы оказались правы☺️ Сегодня должен был быть 1 день цикла, но я не выдержала и пошла сдала утром кровь. ХГЧ - 392, так что слабые полоски на тестах - это не глюк. Надеюсь хгч 392- это хорошая цифра для такого срока?
 
Девочки подскажите пожалуйста сделала тест клиаблю вот что он показал говорят они еще те вруны  
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Цикл всегда 28, планируем беременность. По идее овуляция была на 15 день цикла, ПА был на на 11,13,15 дни цикла. С 15 дня подумала, что цистит, часто ходила в туалет, без крови, пошла к гинекологу, в мазке все в норме, назначила канефрон таблетки. Прошло через неделю. Начина с 22 дня цикла были тянущие боли внизу живота, сильное вздутие, чувство голода, но и есть по итогу не хочется, кидало то в жар то в холод, температура тела 37.1, и очень часто кружится голова до сих пор.
на первом фото тесты на 23 и 24 дни цикла, на втором фото на 27 д.ц. ( два теста разных производителей на 10 и 15 мМо/мл). Месячные должны по плану быть послезавтра. Подскажите, модно ли себе накрутить столько симптомов и есть ли вероятность, что тесты не глючат и я беременнная?
 ну на мой взгляд тесты не глючат
можно для верности сдать кровь на хгч, тогда точно узнаем))
Вы оказались правы☺️ Сегодня должен был быть 1 день цикла, но я не выдержала и пошла сдала утром кровь. ХГЧ - 392, так что слабые полоски на тестах - это не глюк. Надеюсь хгч 392- это хорошая цифра для такого срока?
Великолепная!!! Поздравляю!
 
Цитата
89696407688 написал:
Девочки подскажите пожалуйста сделала тест клиаблю вот что он показал говорят они еще те вруны  
тест показывает беременность) А врёт он или нет, я сказать не могу)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день! Цикл всегда 28, планируем беременность. По идее овуляция была на 15 день цикла, ПА был на на 11,13,15 дни цикла. С 15 дня подумала, что цистит, часто ходила в туалет, без крови, пошла к гинекологу, в мазке все в норме, назначила канефрон таблетки. Прошло через неделю. Начина с 22 дня цикла были тянущие боли внизу живота, сильное вздутие, чувство голода, но и есть по итогу не хочется, кидало то в жар то в холод, температура тела 37.1, и очень часто кружится голова до сих пор.
на первом фото тесты на 23 и 24 дни цикла, на втором фото на 27 д.ц. ( два теста разных производителей на 10 и 15 мМо/мл). Месячные должны по плану быть послезавтра. Подскажите, модно ли себе накрутить столько симптомов и есть ли вероятность, что тесты не глючат и я беременнная?
  ну на мой взгляд тесты не глючат
можно для верности сдать кровь на хгч, тогда точно узнаем))
 Вы оказались правы☺️ Сегодня должен был быть 1 день цикла, но я не выдержала и пошла сдала утром кровь. ХГЧ - 392, так что слабые полоски на тестах - это не глюк. Надеюсь хгч 392- это хорошая цифра для такого срока?
Великолепная!!! Поздравляю!
Благодарю☺️☺️☺️
 
Здравствуйте, сделала сегодня утром тест, вторая полоска бледная очень... Сегодня у меня 26 день цикла, после завтра должны быть месячные по календарю... Как вы думаете что-то есть и повторить уже послезавтра ?
 
Здравствуйте, девочки. Больше 10 лет я жду эту заветную 2 полосочку. Сегодня 3 день задержки, живот тянет.... Но тест вроде положительный??
 
Цитата
Катя написал:
Здравствуйте, сделала сегодня утром тест, вторая полоска бледная очень... Сегодня у меня 26 день цикла, после завтра должны быть месячные по календарю... Как вы думаете что-то есть и повторить уже послезавтра ?
похоже что есть, но вы повторите послезавтра всё равно)
ждём 🙏
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте, девочки. Больше 10 лет я жду эту заветную 2 полосочку. Сегодня 3 день задержки, живот тянет.... Но тест вроде положительный??
положительный)
берегите себя!
желаю, чтобы всё у вас было хорошо ❤️❤️❤️
 
беременна или нет?  
 

Страницы: Пред. 1 ... 26 27 28 29 30 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple