наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Гость написал:
Еще хотела спросить , я могу сама себе без назначения доктора, назначить фолиевую кислоту или витамины элевит пронаталь..? Всем легкой беременности🙏🙏❤❤
поливитамины нехорошая штука, почитайте о них, там несовместимые компоненты, и толку от них нет, через плаценту не проходят, зато способствуют выработке кальцинатов в ней. То есть ухудшают её функцию.
фолиевую пейте, но в рекомендуемой дозе
 
Есть  беременность ?
 
Цитата
Гость написал:
Есть  беременность ?
похоже, что есть ❤️
 
Девочки подскажите есть или нет. Делала утром. Повторила вечером показал одну(
 
Цитата
Гость написал:
Девочки подскажите есть или нет. Делала утром. Повторила вечером показал одну(
вроде есть
вечером не та концентрация, поэтому с утра делать нужно)
 
Добрый вечер.подскадите, тест ложный?1д задержки, пошел второй день, но есть проблемы по женски, поэтому сложно на что-то надеяться..
 
Здравствуйте ❤️ второй год ждём с мужем ребёнка, вчера вечером сделала тест, показал вторую полоску слабую. Сегодня утром сделала ещё 5 тестов разных производителей. Одна полоска ( хотя симптомы похожи, тошнота, сонливость. Что это может быть?  
 

 
Гость77,
Цитата
Гость77 написал:
Добрый вечер.подскадите, тест ложный?1д задержки, пошел второй день, но есть проблемы по женски, поэтому сложно на что-то надеяться..
Цитата
Добрый вечер. Советую сделать ещё раз тест. Но думаю что беременна))
 
Здравствуйте,первый день задержки,очень слабая полоска,но вроде есть,или мне кажется? Что думаете?  
 
Цитата
Гость77 написал:
Добрый вечер.подскадите, тест ложный?1д задержки, пошел второй день, но есть проблемы по женски, поэтому сложно на что-то надеяться..
ну вторая полоска есть)
через день-два можете повторить, должна стать ярче 🌹
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте ❤️ второй год ждём с мужем ребёнка, вчера вечером сделала тест, показал вторую полоску слабую. Сегодня утром сделала ещё 5 тестов разных производителей. Одна полоска ( хотя симптомы похожи, тошнота, сонливость. Что это может быть?  
а задержка есть?
оптимально сдать хгч
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте,первый день задержки,очень слабая полоска,но вроде есть,или мне кажется? Что думаете?  
вроде есть
через день или два с утра повторите, должна стать поярче ☺️
 
Анна Вальтер, 2 дня осталось до месячных  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте ❤️ второй год ждём с мужем ребёнка, вчера вечером сделала тест, показал вторую полоску слабую. Сегодня утром сделала ещё 5 тестов разных производителей. Одна полоска ( хотя симптомы похожи, тошнота, сонливость. Что это может быть?  
а задержка есть?
оптимально сдать хгч
Цитата
2 дня осталось до месячных.
 
Спасибо за ответ)) вот на следующий день сделала,получается на второй день задержки.Вроде ярче стала,или у меня глюки🤣🤣😭
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте ❤️ второй год ждём с мужем ребёнка, вчера вечером сделала тест, показал вторую полоску слабую. Сегодня утром сделала ещё 5 тестов разных производителей. Одна полоска ( хотя симптомы похожи, тошнота, сонливость. Что это может быть?  
 а задержка есть?
оптимально сдать хгч
 
Цитата
2 дня осталось до месячных.
За 2 дня редко у кого показывает, лучше задержки дождаться  c-:)  
 
Цитата
Гость написал:
Спасибо за ответ)) вот на следующий день сделала,получается на второй день задержки.Вроде ярче стала,или у меня глюки🤣🤣😭
ярче)))
 
Третий день задержки, сдала утром ХГЧ, не верится .боюсь это гормоны играют злую шутку или ещё что. Делала 2 теста 1 вчера и 1сегодня , не уже ли это то самое 😃  
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте ❤️ второй год ждём с мужем ребёнка, вчера вечером сделала тест, показал вторую полоску слабую. Сегодня утром сделала ещё 5 тестов разных производителей. Одна полоска ( хотя симптомы похожи, тошнота, сонливость. Что это может быть?  
  а задержка есть?
оптимально сдать хгч
   
Цитата
2 дня осталось до месячных.
 
За 2 дня редко у кого показывает, лучше задержки дождаться
Цитата
Большое спасибо за ответ. Три раза сделала тест все положительные вышли. А сегодня пришли месячные. Ничего не поняла 😔
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
 
Цитата
 Анна Вальтер   написал:
   
Цитата
Гость написал:
Здравствуйте ❤️ второй год ждём с мужем ребёнка, вчера вечером сделала тест, показал вторую полоску слабую. Сегодня утром сделала ещё 5 тестов разных производителей. Одна полоска ( хотя симптомы похожи, тошнота, сонливость. Что это может быть?  
   а задержка есть?
оптимально сдать хгч
     
Цитата
2 дня осталось до месячных.
 
 За 2 дня редко у кого показывает, лучше задержки дождаться
 
Цитата
Большое спасибо за ответ. Три раза сделала тест все положительные вышли. А сегодня пришли месячные. Ничего не поняла 😔
тесты, бывает, врут. непонятно, почему, но бывает довольно часто
хочется вас поддержать
желаю вам всего самого хорошего  5u0dqx5e  
 

Страницы: Пред. 1 ... 38 39 40 41 42 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple