наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
Цитата
Гость написал:
 здравствуйте, скажите есть беременность? Просто тесты ярче не становятся делала 3 дня подряд    
вроде становятся
есть беременность
но лучше сдать хгч для большей уверенности
 
Цитата
Yana95 написал:
Девочки привет. Делала стимуляцию в апреле, по узи была овуляция была 15 апреля, сегодня 11дпо, видно что нибудь?
я не вижу пока 🤷🏻‍♀️
 
Всем привет! Делала тесты, оба утром, на 2 и 3 день задержки.  Как думаете, да  нет? Я уже на 7 небе !!!  
 
Цитата
ИринаМалина написал:
Всем привет! Делала тесты, оба утром, на 2 и 3 день задержки.  Как думаете, да  нет? Я уже на 7 небе !!!  
похоже на да) поздравляю!!!
 
Спасибо, Анна Вальтер за быстрый ответ)))
завтра сдам кровь на хгч и повторный тест утром сделаю. И к гинекологу пойду )  Напишу что и как) очень надеюсь что это беременность 🥰
вот кстати тот самый, только высохший тест спустя 5 часов:  
 
А вот сделала тест  другой фирмы только что, вечером:
 
Всем снова привет. Сегодня сдавала кровь на хгч и была у гинеколога. И тесты делала, куда ж без них 😂 Результат анализа  хгч - 139 ! 🤩🥳😎
ну а тесты ниже прилагаю, причём тот что ярче - был сделал днём, а тот что бледный - рано утром. В общем я счастлива !  До последнего сомневалась из-за бледных полосок. И да сегодня 4 день задержки ;)  
 

 
Цитата
ИринаМалина написал:
Всем снова привет. Сегодня сдавала кровь на хгч и была у гинеколога. И тесты делала, куда ж без них 😂 Результат анализа  хгч - 139 ! 🤩🥳😎
ну а тесты ниже прилагаю, причём тот что ярче - был сделал днём, а тот что бледный - рано утром. В общем я счастлива !  До последнего сомневалась из-за бледных полосок. И да сегодня 4 день задержки ;)  
ура! Поздравляю!!! ❤️
 
Всем привет. Был ли у кого то такой тест на Б? Был один как приведение, еле еле виден, можно сказать что чистый но была тень полоска за 10 дней до М, потом все чистые и сегодня вот такой странный, 5 дней до М. Из симптомов через неделю после ПА тянул живот, сейчас хочу всегда спать, даже утром выспавшись это состояние не проходит
 
Фото к сообщению выше, первый раз не приложилось
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет. Был ли у кого то такой тест на Б? Был один как приведение, еле еле виден, можно сказать что чистый но была тень полоска за 10 дней до М, потом все чистые и сегодня вот такой странный, 5 дней до М. Из симптомов через неделю после ПА тянул живот, сейчас хочу всегда спать, даже утром выспавшись это состояние не проходит
за 5 дней до месячных рано делать тест, он не может уловить гормон просто потому что его там почти нет
даже анализ крови на этом сроке не покажет, а в крови он выше, чем в моче
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет. Был ли у кого то такой тест на Б? Был один как приведение, еле еле виден, можно сказать что чистый но была тень полоска за 10 дней до М, потом все чистые и сегодня вот такой странный, 5 дней до М. Из симптомов через неделю после ПА тянул живот, сейчас хочу всегда спать, даже утром выспавшись это состояние не проходит
Цитата
Ещё приложила фото со вспышкой... Или брак или всё таки что то будет! 4 года муж не решался на ребёнка, а теперь сам решил и у меня не спрашивал)))
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Гость написал:
Всем привет. Был ли у кого то такой тест на Б? Был один как приведение, еле еле виден, можно сказать что чистый но была тень полоска за 10 дней до М, потом все чистые и сегодня вот такой странный, 5 дней до М. Из симптомов через неделю после ПА тянул живот, сейчас хочу всегда спать, даже утром выспавшись это состояние не проходит
 
Цитата
Ещё приложила фото со вспышкой... Или брак или всё таки что то будет! 4 года муж не решался на ребёнка, а теперь сам решил и у меня не спрашивал)))
ответила вам в другой теме 🙏
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Всем привет. Был ли у кого то такой тест на Б? Был один как приведение, еле еле виден, можно сказать что чистый но была тень полоска за 10 дней до М, потом все чистые и сегодня вот такой странный, 5 дней до М. Из симптомов через неделю после ПА тянул живот, сейчас хочу всегда спать, даже утром выспавшись это состояние не проходит
за 5 дней до месячных рано делать тест, он не может уловить гормон просто потому что его там почти нет
даже анализ крови на этом сроке не покажет, а в крови он выше, чем в моче
Цитата
Даже если цикл 31-32 дня?
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Всем привет. Был ли у кого то такой тест на Б? Был один как приведение, еле еле виден, можно сказать что чистый но была тень полоска за 10 дней до М, потом все чистые и сегодня вот такой странный, 5 дней до М. Из симптомов через неделю после ПА тянул живот, сейчас хочу всегда спать, даже утром выспавшись это состояние не проходит
 за 5 дней до месячных рано делать тест, он не может уловить гормон просто потому что его там почти нет
даже анализ крови на этом сроке не покажет, а в крови он выше, чем в моче
 
Цитата
Даже если цикл 31-32 дня?
независимо от длины цикла
овуляция всегда за 12-16 дней до следующей менструации, то есть она не привязана к первому дню, а привязана к последнему

Точнее так, если не произошло оплодотворения, через 12-16 (у каждой женщины свой срок) после овуляции начинается кровотечение (месячные). Всегда. Задержка месячных (без оплодотворения) - это всегда задержка овуляции.  
 
Анна Вальтер,спасибо за ответ. А я с надеждой буду ждать ещё 5 дней  
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер,спасибо за ответ. А я с надеждой буду ждать ещё 5 дней  
а мы будем ждать от вас вестей 🤗
 
Всем привет! Прочитала почти все сообщения в этой теме с кучей фото тестов, хочу тоже спросить совета 🙈
год планируем с мужем, год назад была биохимическая беременность, определила по хгч, теперь боюсь его сдавать так рано, хочу подождать. Сегодня первый день задержки. Clearblue делала вчера, когда мес должны были начаться, тест 1 тоже вчера, но днём, а тест 2 сегодня утром. Вы же тоже видите эти полосочки? Когда они должны стать ярче? Хгч планирую сдать в понедельник.

Спасибо!  
 
Цитата
Кристина написал:
Всем привет! Прочитала почти все сообщения в этой теме с кучей фото тестов, хочу тоже спросить совета 🙈
год планируем с мужем, год назад была биохимическая беременность, определила по хгч, теперь боюсь его сдавать так рано, хочу подождать. Сегодня первый день задержки. Clearblue делала вчера, когда мес должны были начаться, тест 1 тоже вчера, но днём, а тест 2 сегодня утром. Вы же тоже видите эти полосочки? Когда они должны стать ярче? Хгч планирую сдать в понедельник.

Спасибо!  
в дополнение: из признаков очень сильный аппетит,  есть хочется постояяяянно, грудь налилась через несколько дней после овуляции и соски очень чувствительные стали…
 
Цитата
Кристина написал:
Всем привет! Прочитала почти все сообщения в этой теме с кучей фото тестов, хочу тоже спросить совета 🙈
год планируем с мужем, год назад была биохимическая беременность, определила по хгч, теперь боюсь его сдавать так рано, хочу подождать. Сегодня первый день задержки. Clearblue делала вчера, когда мес должны были начаться, тест 1 тоже вчера, но днём, а тест 2 сегодня утром. Вы же тоже видите эти полосочки? Когда они должны стать ярче? Хгч планирую сдать в понедельник.

Спасибо!  
через пару дней должны стать ярче
лучше всего хгч в динамике сдавать (два раза, через день) при нормально развивающейся беременности показатель минимум удвоится должен
удачи)
 

Страницы: Пред. 1 ... 41 42 43 44 45 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple