наверхвверх
Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Слабая вторая полоска
 
4 ый день задержки. Вроде еле видно. Но упала баз.тем.до 36.7
 
Цитата
NadyaM написал:
4 ый день задержки. Вроде еле видно. Но упала баз.тем.до 36.7
Сдайте хгч в динамике (два раза, через день), это будет наиболее информативно. Узи не советую, во-первых на таком сроке там ничего не видно, во-вторых, давление датчика может навредить (плюс безвредность ультразвука на ранних сроках не доказана, а поэтому риск навредить есть)
 
Анна Вальтер, спасибо за совет сегодня сдала кровь. Жду результат. Баз.темп.сегодня была 37.1. Даже мерить было страшно. Очень переживаю
 
Цитата
Гость написал:
Анна Вальтер, спасибо за совет сегодня сдала кровь. Жду результат. Баз.темп.сегодня была 37.1. Даже мерить было страшно. Очень переживаю
Обязательно напишите, какой придёт результат, переживаем за вас  5u0dqx5e  
 
Доброго дня, затримка 8 днів нічого не болить і не тягне тільки до якобы моїх місячних боліло в лівому яєчнику, пішла долікпря вона нічого не побачила крім запалення, приписали лікування, я поліеувалася я місячних немає, зробила тест є слаба 2 полоска, чи може це не вагітність?  
 
Цитата
Гость написал:
Доброго дня, затримка 8 днів нічого не болить і не тягне тільки до якобы моїх місячних боліло в лівому яєчнику, пішла долікпря вона нічого не побачила крім запалення, приписали лікування, я поліеувалася я місячних немає, зробила тест є слаба 2 полоска, чи може це не
Я не вижу полоски, попробуйте через день ещё сделать с утра тест. Или сдайте кровь на хгч
 
Девочки, уже с ума схожу. Грудь болит после овуляции и множество других признаков беременности. Сделала тест за 5 дней до задержки, так как очень жду беременность. Есть вторая или мне уже кажется?)
 

 
Цитата
Лилия написал:
Девочки, уже с ума схожу. Грудь болит после овуляции и множество других признаков беременности. Сделала тест за 5 дней до задержки, так как очень жду беременность. Есть вторая или мне уже кажется?)
Сложно сказать, полоска это или просто то место, куда наносят реагент
Потерпите до задержки)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Лилия написал:
Девочки, уже с ума схожу. Грудь болит после овуляции и множество других признаков беременности. Сделала тест за 5 дней до задержки, так как очень жду беременность. Есть вторая или мне уже кажется?)
Сложно сказать, полоска это или просто то место, куда наносят реагент
Потерпите до задержки)
спасибо вам большое) у меня просто муж с короновирусом, переживаю, чтоб не заразиться сейчас( а температура до 37,3 у самой держится 9 дней уже.

сегодня ещё раз сделала, если не сложно, подскажите, пожалуйста, здесь ведь уже виднеется?
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Лилия написал:
Девочки, уже с ума схожу. Грудь болит после овуляции и множество других признаков беременности. Сделала тест за 5 дней до задержки, так как очень жду беременность. Есть вторая или мне уже кажется?)
Сложно сказать, полоска это или просто то место, куда наносят реагент
Потерпите до задержки)
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Лилия написал:
Девочки, уже с ума схожу. Грудь болит после овуляции и множество других признаков беременности. Сделала тест за 5 дней до задержки, так как очень жду беременность. Есть вторая или мне уже кажется?)
Сложно сказать, полоска это или просто то место, куда наносят реагент
Потерпите до задержки)
Извините, что надоедаю)) так переживаю сильно😢 Через 10 минут уже видна похоже стала)))
 
Девочки подскажите да или нет?
 
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Лилия написал:
Девочки, уже с ума схожу. Грудь болит после овуляции и множество других признаков беременности. Сделала тест за 5 дней до задержки, так как очень жду беременность. Есть вторая или мне уже кажется?)
 Сложно сказать, полоска это или просто то место, куда наносят реагент
Потерпите до задержки)
спасибо вам большое) у меня просто муж с короновирусом, переживаю, чтоб не заразиться сейчас( а температура до 37,3 у самой держится 9 дней уже.

сегодня ещё раз сделала, если не сложно, подскажите, пожалуйста, здесь ведь уже виднеется?
Виднеется, да

Берегите себя!
 
Цитата
Лилия написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Лилия написал:
Девочки, уже с ума схожу. Грудь болит после овуляции и множество других признаков беременности. Сделала тест за 5 дней до задержки, так как очень жду беременность. Есть вторая или мне уже кажется?)
 Сложно сказать, полоска это или просто то место, куда наносят реагент
Потерпите до задержки
Извините, что надоедаю)) так переживаю сильно😢 Через 10 минут уже видна похоже стала)))
Что вы, вы вовсе не надоедаете)
Если есть возможность пожить пока пожить отдельно от заболевшего мужа, то может стоит это сделать. А 37.3 это нормальная температура для второй фазы цикла (от овуляции до месячных, независимо от того, было зачатие или нет)

Даже если вы заразились и заболеете, это не значит, что с беременностью произойдёт что-то нехорошее, многие беременные переносят ковид без каких-либо последствий для ребёнка  
 
Цитата
Гость написал:
Девочки подскажите да или нет?
На второй фотке ещё чуть видно что-то, но не так, чтобы определенно сказать, что это именно вторая полоска. Нужно пару дней подождать и повторить тест с утра, либо сдать кровь на хгч, чтобы не томиться в ожидании и неизвестности (это если ждать нет никаких моральных сил)
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Лилия написал:
 
Цитата
Анна Вальтер  написал:
 
Цитата
Лилия написал:
Девочки, уже с ума схожу. Грудь болит после овуляции и множество других признаков беременности. Сделала тест за 5 дней до задержки, так как очень жду беременность. Есть вторая или мне уже кажется?)
  Сложно сказать, полоска это или просто то место, куда наносят реагент
Потерпите до задержки
 Извините, что надоедаю)) так переживаю сильно😢 Через 10 минут уже видна похоже стала)))
Что вы, вы вовсе не надоедаете)
Если есть возможность пожить пока пожить отдельно от заболевшего мужа, то может стоит это сделать. А 37.3 это нормальная температура для второй фазы цикла (от овуляции до месячных, независимо от того, было зачатие или нет)

Даже если вы заразились и заболеете, это не значит, что с беременностью произойдёт что-то нехорошее, многие беременные переносят ковид без каких-либо последствий для ребёнка  
спасибо вам огромное)
 
Лилия, ❤️
 
Добрый день!Призрак или действительно есть полоска? Уже измучилась вся
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день!Призрак или действительно есть полоска? Уже измучилась вся
Вроде нету 🤷🏻‍♀️
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
Цитата
Гость написал:
Добрый день!Призрак или действительно есть полоска? Уже измучилась вся
Вроде нету 🤷🏻‍♀️
Анна Вальтер, спасибо, её действительно не было, на следующий день пошли месячные
 
Цитата
Гость написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
 
Цитата
Гость написал:
Добрый день!Призрак или действительно есть полоска? Уже измучилась вся
 Вроде нету 🤷🏻‍♀️
Анна Вальтер, спасибо, её действительно не было, на следующий день пошли месячные
Желаю вам забеременеть в следующем цикле  c-:)  
 

Страницы: Пред. 1 ... 7 8 9 10 11 ... 54 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple