наверхвверх
Страницы: 1
Я беременна?, Добрый вечер милые дамы
 
Девченки у меня глюк? Или виднеется 2 полосочка? Делала вечером с чувствительностью 20, а с утра делала с 10 была 1 полоска. До месячных еще 6 дней. В течении 2 дней тошнит ужасно, соски прям болят и грудь тяжелая стала. Низ живота ноет..
Изменено: Natali2007 - 10 мая 2023 20:54
 
Цитата
Natali2007 написал:
Девченки у меня глюк? Или виднеется 2 полосочка? Делала вечером с чувствительностью 20, а с утра делала с 10 была 1 полоска. До месячных еще 6 дней. В течении 2 дней тошнит ужасно, соски прям болят и грудь тяжелая стала. Низ живота ноет..

Я с телефона не вижу ничего
Но 6 дней до мес - это слишком рано, хгч ещё нет в крови, только-только имплантация
 
Девочки всем привет ,сегодня задержка пошла 4 день делаю тест с 2 дня задержки ,на всех тестах слабая вторая полоска ,покупаю специально разной фирмы ,подскажите ,мне видится или нет ,сегодня сдала кровь на хгч и записалась к врачу .Жду результата ,но хочу услышать ваши варианты  
 
Цитата
Lerapich05 написал:
Девочки всем привет ,сегодня задержка пошла 4 день делаю тест с 2 дня задержки ,на всех тестах слабая вторая полоска ,покупаю специально разной фирмы ,подскажите ,мне видится или нет ,сегодня сдала кровь на хгч и записалась к врачу .Жду результата ,но хочу услышать ваши варианты  

полоски отчётливые
пишите, что врач скажет, и что покажет хгч
будем ждать от вас вестей)
 
Цитата
написал:
Цитата
Lerapich05 написал:
Девочки всем привет ,сегодня задержка пошла 4 день делаю тест с 2 дня задержки ,на всех тестах слабая вторая полоска ,покупаю специально разной фирмы ,подскажите ,мне видится или нет ,сегодня сдала кровь на хгч и записалась к врачу .Жду результата ,но хочу услышать ваши варианты  

полоски отчётливые
пишите, что врач скажет, и что покажет хгч
будем ждать от вас вестей)
хгч пришел 10,38 ,не понимаю что значит ,может подскажите  
 
Цитата
Lerapich05 написал:
хгч пришел 10,38 ,не понимаю что значит ,может подскажите  

надо сдать второй раз через день, при нормально развивающейся беременности он минимум удваивается

это не небеременное значение, похоже на беременность на совсем раннем сроке, скорее всего овуляция была позже обычного

ждём вестей  5u0dqx5e
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple