наверхвверх
Страницы: 1
Слабая вторая полоска
 
Девочки, всем привет!
я вижу слабую полоску, но начиталась про замершие беременности и различные другие причины появления слабых полосок без беременности, теперь сижу боюсь 😀
сегодня предположительно первый день КД должен быть, обычно цикл 30 дней, но бывает и 32-34, поэтому не исключаю, что первый день месячных мог выпасть на 2-4 сентября.
позавчера вечером у меня было немного странных розовых выделений и вчера немного коричневых. И в целом последние дней 10 чувствую себя странно, очень нетипично. Тянет живот, слабые боли, как при месячных. Один день грудь была просто тяжеленная и соски были горячие, ну и в целом побаливает.
Какое ваше мнение?
тест обязательно повторю послезавтра, но стоит ли паниковать?
 
Цитата
Lucy92 написал:
Девочки, всем привет!
я вижу слабую полоску, но начиталась про замершие беременности и различные другие причины появления слабых полосок без беременности, теперь сижу боюсь 😀
сегодня предположительно первый день КД должен быть, обычно цикл 30 дней, но бывает и 32-34, поэтому не исключаю, что первый день месячных мог выпасть на 2-4 сентября.
позавчера вечером у меня было немного странных розовых выделений и вчера немного коричневых. И в целом последние дней 10 чувствую себя странно, очень нетипично. Тянет живот, слабые боли, как при месячных. Один день грудь была просто тяжеленная и соски были горячие, ну и в целом побаливает.
Какое ваше мнение?
тест обязательно повторю послезавтра, но стоит ли паниковать?
Зачем паниковать?
слабая полоска, потому что срок маленький

чтобы не волноваться, можно сдать хгч два паза через день, и будет видно, нормально развивается беременность или нет. Показатель должен минимум удвоиться

психологическое состояние будущей мамы определяет то, как будет проходить её беременность
так что лучше не паниковать, а наоборот
быть спокойной
это пойдёт на пользу всем участникам процесса)
 
Спасибо, видимо нужно просто услышать мнение постороннего человека, чтобы успокоиться)
настораживает то, что светло коричневые выделения не прошли, сегодня продолжаются, но их немного.  
 
Цитата
Lucy92 написал:
Спасибо, видимо нужно просто услышать мнение постороннего человека, чтобы успокоиться)
настораживает то, что светло коричневые выделения не прошли, сегодня продолжаются, но их немного.  
эрозия шейки матки есть у вас?

в норме такие выделения могут быть:
- при имплантации (это примерно 7-9 дней от момента овуляции)
- в дату предполагаемых месячных (у организма бывает «привычка», это не считается отклонением или угрожающим состоянием)
- при эрозии могут быть такие выделения, особенно после полового акта (да и без эрозии, если секс был активным, слизистая во время беременности очень нежная, легко повреждается, поэтому и цвет меняется половых губ , кровь приливает туда)

или это начинаются месячные, такое тоже может быть(
 
Ладно, спасибо, буду ждать.
эрозия была, но давно вылечена, от нее не осталось следов.
по поводу имплантации читала даже, что она может быть и на 14 день, тогда мне это подходит вроде бы.
предполагаемые месячные тоже возможно.
в общем подождем, завтра сделаю повторно тест и сдам кровь.
 
Всем здравствуйте, до кр дней 1 день. Тесты начала делать за 4 дня до М. С каждым разом полоска ярчает , но не сильно
1 фото- сегодня 31.08.23
2 фото- 27.08.2023
Изменено: Valentina12 - 31 августа 2023 19:55
 
Цитата
Lucy92 написал:
Ладно, спасибо, буду ждать.
эрозия была, но давно вылечена, от нее не осталось следов.
по поводу имплантации читала даже, что она может быть и на 14 день, тогда мне это подходит вроде бы.
предполагаемые месячные тоже возможно.
в общем подождем, завтра сделаю повторно тест и сдам кровь.
пишите о результатах 🙏🌸
 

 
Цитата
Valentina12 написал:
Всем здравствуйте, до кр дней 1 день. Тесты начала делать за 4 дня до М. С каждым разом полоска ярчает , но не сильно
1 фото- сегодня 31.08.23
2 фото- 27.08.2023
полоска стала заметно ярче)
 
Ждём задержку)
 
Сделала сегодня повторный тест, по моему полоска стала ярче, собираюсь выезжать, чтобы сдать кровь 🙈
сегодняшний тест нижний
 
Пришел результат ХГЧ - 449,5.
видимо меня можно поздравлять 😅
 
Цитата
Lucy92 написал:
Пришел результат ХГЧ - 449,5.
видимо меня можно поздравлять 😅
можно
поздравляю 🎉🎉🎉
 
Спасибо ☺️  
 
❤️
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple