наверхвверх
Страницы: 1
5 дней до предпологаемых м.
 
Девочки,здравствуйте)
У меня такая ситуация.
4 месяц планируем беременность,до этого были задержки в несколько дней и начинались м. В этом месяце история интереснее. За 5 дней до пред.м я решила сделать тест вечером,который выдал очень бледную полоску на просвет(раньше таких не было). Я подумала брак теста,решила утром повторить,и на двух тестах разных фирм меня ждал тот же результат(бледная полоска,но к ней не нужно было приглядываться),в этот же день вечером электронный показал не беременна. Сейчас по идее 3 дня до пред.м сегодня опять бледные тесты но съездила сдала хгч,жду завтра результат.Как думаете,беременность ли это?  
 
Цитата
538 написал:
Девочки,здравствуйте)
У меня такая ситуация.
4 месяц планируем беременность,до этого были задержки в несколько дней и начинались м. В этом месяце история интереснее. За 5 дней до пред.м я решила сделать тест вечером,который выдал очень бледную полоску на просвет(раньше таких не было). Я подумала брак теста,решила утром повторить,и на двух тестах разных фирм меня ждал тот же результат(бледная полоска,но к ней не нужно было приглядываться),в этот же день вечером электронный показал не беременна. Сейчас по идее 3 дня до пред.м сегодня опять бледные тесты но съездила сдала хгч,жду завтра результат.Как думаете,беременность ли это?    
всё может быть, может полоска с реагентом просто так просвечивает, за 5 дней до мес ещё слишком мало хгч, чтобы тест его уловил. Его в крови-то мало, а в моче и того меньше
но может поэтому и такие бледные полоски, и беременность всё же есть

ждём результатов хгч
пишите 🙏
 

Вот результат,я же все правильно понимаю?🥹
 
Цитата
538 написал:
   
Вот результат,я же все правильно понимаю?🥹
пока рано говорить наверняка, но вроде да))
ждём задержку ❤️
 

Ну как-то так, 1 день задержки....
 
Цитата
538 написал:
   
Ну как-то так, 1 день задержки....
уменьшился?
Должны скоро мес.прийти, значит(
 
Цитата
Анна Вальтер написал:
прийти
Да,уменьшился и месячные пришли...
 

 
Цитата
538 написал:
Цитата
Анна Вальтер написал:
прийти
Да,уменьшился и месячные пришли...
обнимаю ❤️
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple