наверхвверх
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
бред полнейший, я бы никогда до такого не додумаласьo(:-)
 
Детки - это же ангелочки..как можно их убивать добровольно??iuoiui
 
Я думаю, что такую "маму" нужно лечить, причем принудительно, и к тому же пожизненно. Даже представить страшно,, что есть такие люди. Жесть!!! Сколько греха на душу взяла.
 
И дает же Бог детей таким дурочкам. А если результаты анализов были ошибочными? Неужели на ранних сроках беременности можно со стопроцентной гарантией пол определить? Больная женщина!!!
 
это вообще бред!! К тому же где гарантия что следующий будет нужного пола, а тем более  где гарантия, что ты вообще сможешь забеременеть ещё раз после очередного аборта!
 
Ни за что!!! Как так можно?!
 
Ужас!!! А у меня была подруга, которая долгое время не могла забеременеть и много лечилась разными способами. И вот когда она наконец-то забеременела и приехала ко мне в гости (моей доче было тогда полгодика-сейчас 12 лет;)), я ей вдруг сказала, что мой папа умеет определять пол ребенка. Она очень его просила сказать ей, кто у нее будет. Папа сказал: "Поздравляю, у тебя сынок будет!". Так представляете, она расплакалась и начала говорить что-то об аборте, мол дочку хочет и все тут. Я ее тогда полночи уговаривала, но утром расстроенная даже провожать ее не пошла. Так было обидно за еще не рожденного, но такого долгожданного малыша... Она его родила, слава Богу. А потом опять как-то позвонила с просьбой, узнать, где можно сделать такой анализ, который точно определит дату второй беременности, с тех пор связь у нас практически разорвалась, потому что я отказалась ей содействовать. Сейчас у нее и сын, и дочь, и еще мечтает о третьем, но теперь муж не соглашается. Но я была в шоке тогда. А еще как-то прочитала, что в раю детки абортов выглядят как бы обезглавленные и они там все время плачут и зовут своих мамочек...Мамочки, берегите своих деточек! Аборт-это смертный грех, за который никто не останется без ответа.
 
Огромная глупость. Многие женщины всема силами стараются родить ребенка. И для них это является огромным счастьем. А если женщина задается вопросом пола, вместо того, чтобы с нетерпением ждать будущего малыша - тогда ей еще рано заводить детей. Девочки, какой бы ни был ребенок, это Ваше любимое чадо и воспринимайте его таким, какой он есть.
 
Здесь довольно нездоровый подход к вопросу о появлении ребенка - важен не пол ребенка, а то, для чего он появляется в  семье, здоровым ли рождается и как мы его воспитаем. Это ведь не игрушка, которую можно будет обменять, если она нам надоела. Чисто теоретически,  эта женщина добилась желаемого результата, а в итоге разочарована. И что тогда она будет делать?????? Короче говоря - таким людям рожать категорически запрещено.
в ожидании чуда
 
Проще в дет. доме ребенка тогда взять. Там тебе и пол, и цвет глаз.... И совесть чиста. Нечего над своим организмом издеваться.
 
У меня тоже есть знакомая девочка, вместе в больнице лежали. У нее такая ситуация: от первого мужа сынок, ему 8 лет. Она второй раз замужем, беременна, хочет дочку. Еще во время зачатия ребенка она купила маленькую розовую шапочку, которая все время лежала под подушкой. Так хотелось ей девочку. А на первом УЗИ ей сказали, что будет мальчик. Она приехала домой, напилась вина, изрезала эту шапочку. Пока лежали в больнице все соседки по палате, да и я в том числе, говорили ей, что врач скорее всего ошиблась, животик такой кругленький, доченьку наверно ждет она. Подошло время повторного УЗИ, которое она сделала в этой больнице. И там ей неуверенно, но все же сказали, что девочка. Она была так рада, и мы за нее были рады, сообщила мужу, поехали сразу купили костюмчик для девочки. Но мысли о том, кто же из врачей ошибся, не давали ей покоя. И поехала она на платное УЗИ через пару дней. Ей сказали, что все-таки она ждет сына... Она позвонила мне, расстроенная. Я приободрила ее, сказала, чтобы уж на этот раз она ребенку не вредила, не употребляла с горя алкоголь. В итоге смирилась она вроде с этой мыслью, через пару недель уже рожать))
 
Цитата
P4elka пишет:
У меня тоже есть знакомая девочка, вместе в больнице лежали. У нее такая ситуация: от первого мужа сынок, ему 8 лет. Она второй раз замужем, беременна, хочет дочку. Еще во время зачатия ребенка она купила маленькую розовую шапочку, которая все время лежала под подушкой. Так хотелось ей девочку. А на первом УЗИ ей сказали, что будет мальчик. Она приехала домой, напилась вина, изрезала эту шапочку. Пока лежали в больнице все соседки по палате, да и я в том числе, говорили ей, что врач скорее всего ошиблась, животик такой кругленький, доченьку наверно ждет она. Подошло время повторного УЗИ, которое она сделала в этой больнице. И там ей неуверенно, но все же сказали, что девочка. Она была так рада, и мы за нее были рады, сообщила мужу, поехали сразу купили костюмчик для девочки. Но мысли о том, кто же из врачей ошибся, не давали ей покоя. И поехала она на платное УЗИ через пару дней. Ей сказали, что все-таки она ждет сына... Она позвонила мне, расстроенная. Я приободрила ее, сказала, чтобы уж на этот раз она ребенку не вредила, не употребляла с горя алкоголь. В итоге смирилась она вроде с этой мыслью, через пару недель уже рожать))
Интересно будет узнать, кто-же в итоге родится?
 
Да, мне тоже интересно)) Ну, скоро узнаю, напишу)
 
Ужас...нет конечно,какая разница мальчик или девочка здоровье ребёнка важнее!что ж её родители мамаши этой аборт не сделали...отвратительно ...{}[]7
 
Вы рассказали просто страшную историю, но ваша знакомая не одинока, я такую одну тоже знала. Убить своего ребенка только потому, что у него пол не соответствует ожидаемому… Мой прадедушка мечтал мальчишке. Он не остановился пока мужичок не появился, и было у этого мальчика семеро старших сестер. Вот, пример правильного планирования пола ребенка.
Изменено: Вовк Алевтина - 30 июля 2013 0:25
 
Какой ужас!!! Я не понимаю таких "мамочек" которые ради своей мечты (цели, итд) готовы убивать мальенькую жизнь внутри себя. конечно большинство пар, еще на ранних сроках определяються кого они хотят мальчика или девочку. но даже если обследование показало что малыш не того пола какого вы загадывали - ничего страшного! вы все равно будете счастливы:D
 
аборт?! никогда и ни за что бы не сделала этого!!!
 
господи и откуда берутся такие женщины с такими предпочтениями и мыслями и отсутствием мозгов!!!!!! конечно без абортов не обойтись, я говорю в том плане- что разные ситуации в жизни бывают, и изнасилования и уродства и патологии несовместимые с жизнью после утробы и еще много чего, в любом случае тут решать родителям. ну а если вы вполне благополучны то имеет ли смысл вообще задумываться о поле настолько серьезно!!!!!!!остановитесь!!!!!!задумайтесь!!!!! если еще есть чем думать!!!!
 
Цитата
P4elka пишет:
У меня тоже есть знакомая девочка, вместе в больнице лежали. У нее такая ситуация: от первого мужа сынок, ему 8 лет. Она второй раз замужем, беременна, хочет дочку. Еще во время зачатия ребенка она купила маленькую розовую шапочку, которая все время лежала под подушкой. Так хотелось ей девочку. А на первом УЗИ ей сказали, что будет мальчик. Она приехала домой, напилась вина, изрезала эту шапочку. Пока лежали в больнице все соседки по палате, да и я в том числе, говорили ей, что врач скорее всего ошиблась, животик такой кругленький, доченьку наверно ждет она. Подошло время повторного УЗИ, которое она сделала в этой больнице. И там ей неуверенно, но все же сказали, что девочка. Она была так рада, и мы за нее были рады, сообщила мужу, поехали сразу купили костюмчик для девочки. Но мысли о том, кто же из врачей ошибся, не давали ей покоя. И поехала она на платное УЗИ через пару дней. Ей сказали, что все-таки она ждет сына... Она позвонила мне, расстроенная. Я приободрила ее, сказала, чтобы уж на этот раз она ребенку не вредила, не употребляла с горя алкоголь. В итоге смирилась она вроде с этой мыслью, через пару недель уже рожать))
Знакомая вчера родила СЫНИШКУ!!!)) Я так за нее рада, будто сама уже родила)) Богатырь! 4320, 56см. И, надо же, совсем без разрывов. Молодчинка)) Так что все-таки мальчонка там сидел) И думаю радость от появления именно сыночка не стала меньшей)
 
Нет, это глупо, мы очень хотели мальчика, а свёкр ждёт не дождётся, надежда только на нас т.к. у старшего сына жене 45 лет никак не получается, у среднего сына(он погиб) 1 дочь, остаёмся только мы... Но это у нас первый ребёнок, я пообещала свёкру что будем рожать пока хоть одного мальчика не родим...:D:D:D:D:D
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple