наверхвверх
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Я бы не смогла так сделать. Девочки, как же можно убить свое дитя, только из-за того, что ребенок не того пола, который хотелось бы. Да главное же здоровье ребенка. А все остальное не столь и важно. Я таких мамочек не понимаю. Странно у нас в жизни получается, что кому-то все дано и еще выбирают, и лишают жизни, как боги, а кому-то и одного не дается. Хотят, мучаются и не получается.
 
С медицинской точки зрения убивать ребенка из-за пола по показаниям можно только в случае наследственных заболеваний сцепленных с полом. НО из-за прихоти "Хочу"... таких детоубийц надо или в психушку или в тюрьму.

У меня в семье одни девчонки 3 сестры у двух старших по дочке)) папа мой ооочень хочет внука! Мальчишку.. Вот такая у нас семейная генетика)) через месяц-полтора уже узнаем кто у нас будет! Конечно, я хочу сделать и папе приятно и разорвать этот порочный "бабий" круг))) НО стать мамой - это божий дар. и упускать такой возможности нельзя.  
 
Цитата
belka пишет:
С медицинской точки зрения убивать ребенка из-за пола по показаниям можно только в случае наследственных заболеваний сцепленных с полом. НО из-за прихоти "Хочу"... таких детоубийц надо или в психушку или в тюрьму.

У меня в семье одни девчонки 3 сестры у двух старших по дочке)) папа мой ооочень хочет внука! Мальчишку.. Вот такая у нас семейная генетика)) через месяц-полтора уже узнаем кто у нас будет! Конечно, я хочу сделать и папе приятно и разорвать этот порочный "бабий" круг))) НО стать мамой - это божий дар. и упускать такой возможности нельзя.
Согласна с Вами полностью. Да и девочки-это же хорошо, цветник.  :D  И мужья значит "ювелиры" прям. Я всегда подтруниваю над своим. Является ли у меня "ювелирным мастером"))) Потому что хотя срок у меня и большой, но врачи пока точно затрудняются сказать о будущем поле ребеночка, говорят, что "писю прячет свою". Да и не так важно кто. Главное, чтоб все было благополучно.
 
я по всем приметам тоже должна была парнем родиться. УЗИ не делали тогда. Маме моей все говорили- парень будет. Родилась я) уже в роддоме имя придумывали на ходу. Может родители бы и сына родили. Но начались неспокойные 90-е..  и мама быстро перехотела еще 1-го ребеночка рожать. Еда по талонам.. как вспомню...  :-(D
 
Цитата
belka пишет:
я по всем приметам тоже должна была парнем родиться. УЗИ не делали тогда. Маме моей все говорили- парень будет. Родилась я) уже в роддоме имя придумывали на ходу. Может родители бы и сына родили. Но начались неспокойные 90-е.. и мама быстро перехотела еще 1-го ребеночка рожать. Еда по талонам.. как вспомню...
Ой, про то время и вспоминать порой не хочется, согласна тяжелые и не спокойные были года. И то что пол Ваш до последнего не могли точно определить не удивительно.) Вспомните, что раньше все было сложнее с аппаратурой. Поэтому ставили чуть ли не по пальцам определения. Если уж сейчас ошибаются, то о 90-х годах можно и вообще молчать... z:)
 
в 80-х. Ставили пол по пузу, по внешности мамы, по приметам. И ВСЕ дети в то время рождались желанными, потому что не было такой аппаратуры. И мамаши не строили себе планов родить конкретного пола ребенка. Да, наверное хотели. Но целью это точно не было.  Дочь родиться - хорошо, по хозяйству помогать будет. Сын - будет работать, семье помогать.  
 
Я бы не смогла.Что это за извращения,это же издевательство и над собой и над ребенком,хоть и над еще не родившимся.По моему,у мадам в голове свои какие-то таракашки,которые ей не дают покоя,тут нужна помощь специалистов.... {}[]7
KristiK
Это такое счастье - БЫТЬ МАМОЙ!!!
 
А с каких это пор существуют такие супер-тесты, которые могут определить пол ребенка на ранних сроках. Я тоже недавно узнала, что беременна, тоже хочу мальчика, но делать аборт, если мой будущий ребенок окажется девочкой-дико!!
 
Цитата
Darina пишет:
А с каких это пор существуют такие супер-тесты, которые могут определить пол ребенка на ранних сроках. Я тоже недавно узнала, что беременна, тоже хочу мальчика, но делать аборт, если мой будущий ребенок окажется девочкой-дико!!
А разве есть вообще тесты, кроме УЗИ, которые пол ребенка говорят точно?? я думала, что нет.. всю беременность ждала сюрприз)) вернее, обе беременности))
 
Цитата
Валентина Митрохина пишет:
Была у меня одна не очень близкая знакомая, которая до безумия хотела мальчика. И вот она беременела несколько раз и сдавала какие-то специальные анализы на ранних сроках, которые показывали пол ребенка. Если была девочка она шла на аборт и беременела заново. Вы бы смогли поступить также, как эта сумасшедшая?
Интересно, а она вообще кого-нибудь родила? Ведь это опасно для здоровья матери в плане будущего зачатия и вынашивания беременностей, не говоря уже о религиозных убеждениях, если она их, конечно, вообще придерживается.
 
Какой ужас, даже подумать страшно...
 
я ни чему не удивляюсь. У меня есть знакомая, которая хотела такую же доченьку как у сестры. Т. К. 2 Арины в семье не хорошо, то эта звезда свою назвала Алиной. Кроме того старшая девочка по гороскопу лев и чтобы своя тоже была львом она вызывала роды на 2 месяца раньше. вот такие странные бывают
 
Нет, конечно! Зверство какое-то.
 
Ужасы какие  fr33:  Разумеется нет!
 
У моей приятельницы 2 дочки и они очень хотели мальчика. И вот долгожданная беременность. Сделали все анализы для определения пола и бац показали, что девочка. Пошла на оборт. Пол года тому назад она все таки родила мальчика.
 
Как по мне, так данный вопрос вообще ни когда не должен фигурировать в жизни любой женщины, которая хочет стать матерью. Многие мои подруги мечтают о детках, а не имеют возможности забеременеть, в силу тех или иных причин. Думаю, любая из них поддержала бы меня в этом выборе. Хорошо хоть и государство задумалось о проблемах деторождения в стране да и коммерческие клиники поддержали гос. программы, теперь многие пары имеют больше шансов на то, что бы зачать своих деток.
 
жуть какая-то!
 
это глупо, если девочка, то аборт или наоборот
 
за чем делать аборт, если пол не тот.....какая разница - это ребёнок.
 
Первый раз такую чушь слышу, у таких мамаш надо в последствии забирать детей, где гарантии, что когда она родит, то не будет сливать зло на ребенке.
Изменено: Цивикова Фаина - 4 сентября 2018 11:08
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple