наверхвверх
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Если не тот пол, какой хочется - сделаете аборт?
 
Не верится, что нормальная женщина способна на такую дикость. Ведь может случиться вообще бесплодие после очередного неудачного аборта-убийства - и что тогда? Пусть усыновляет мальчиков из детских домов.
 
Как вообще можно делать аборт? У меня растёт сын и дочка,страшно подумать,если бы я так спокойно делала аборты,лишь потому что мне хотелось именно мальчика или девочку.
 
Цитата
Фаина Цивикова пишет:
Первый раз такую чушь слышу, у таких мамаш надо в последствии забирать детей, где гарантии, что когда она родит, то не будет сливать зло на ребенке.
Так кого забирать, если она еще не рожала? И мне кажется, что она поступает правильно! Ведь если вместо так желаемого мальчика у нее родится девочка, то это станет для мамы настоящим испытанием.И еще не факт, что она сможет полюбить дочку так сильно, чтобы простить ей, что она не сын! В этой связи, могут возникнуть определенные трудности в психике ни в чем не повинного ребенка! А так - нет ребенка, нет проблемы!
 
Ваша знакомая действительно сумащедшая женщина. Делать аборт вообще грех. Кого бог послал, того и нужно рожать. независимо от пола. Но это мое сугу личное мнение, кто может не согласиться.
 
Я даже представить себе не могу такую женщину, которая решиться на аборт из-за того, что ей не нравится пол будущего ребенка. Ведь это все судьба и изменить ее мы не в силах.
 
Очень странная женщина. Беременность не по "залету", без угрозы жизни матери, ребенок родится жизнеспособным, но женщина решает делать аборт! Слушайте, может она просто не хотела детей, а все рассказы - "хочу мальчика" для отмазки? И чем ей свой пол так не угодил? Она и себя ненавидит - за то, что женщина?
Изменено: Грош Нора - 23 сентября 2018 11:37
Страницы: Пред. 1 2 3 4 5
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple