наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
сын или дочь
 
Боже мой, да какая разница! Это же детки, полноценные личности, которых нужно воспить достойно и показать этот мир, а не кепсы. И не нужно торги устраивать и воспринимать это как лотерею(
 
У нас та же ситуация: муж очень хочет сына. Мне раньше разные "гадалки- предсказатели" говорили, что второй будут сын. А уже пятая узистка, в том числе на 34 неделе сказала, что точно девочка! в 17 неделек мы думали может невидно, в 22 тож сказали девочка. Неделю я переживала, а потом мне что-то так даже понравилось, что вторая тоже дочка. А мужу нравится когда я довольная и сияю от счастья. Так он уже не переживает, а даже рад. Правда говорит: "Будешь рожать пока мальчика не родишь", - а я ему говорю: "Посмотрим как нас обеспечивать будешь )))". На самом деле мне кажется, что он очень рад, что дочка, просто "традиция" хотеть сначала родить сына )))
 
у меня брат очень хотел сына, когда узнал что будет дочка- рвал и метал, всякую чушь нес, а теперь души не чает в красавице своей. я ему еще сказала- так- мальчики берут гены от мамы, а девочки от папы)))  тогда подуспокоился))) скажите своему также))) меня тоже папа не ждал, второго мужика хотел, но и теперь мы с ним друзья по всей жизни и такая же как он спортсменка с факелом кое где))) и поэтому мама иногда злится))) ну что поделаешь))) вот только на внешность 25 лет была на папу похожа, а теперь на маму перерождаюсь)))
Жизнь-прекрасна, оглянись!
 
а мы с мужем первую девочку хотели :) так и произошло, еще и так интересно... я просто мечтала чтобы у дочи были серые глаза, как у дедушки (отца моего мужа), у нас то с мужем у обоих карие. так и вышло :))) хотя невероятно прям было. а сейчас я беременна сыночком :) папа кстати сразу сказал что должен быть сын!!! а то я с вами с девочками с ума сойду, не надо нам девочку, хотя дочь обожает :) а сына вот говорит будет строже воспитывать- он же мужчина! в общем у нас споры по этому поводу. ну как можно строже, это ведь тоже ребеночек :)

поэтому раньше времени не переживайте, папы они такие :) странные... у нас в городе папам даже запретили на узи вместе приходить, потому что некоторые особо огорченные полом ребенка папаши начинали ругаться с врачом!!! и тд и тп :)
 
Девчонки! Милые будущие мамы! Главное, чтобы малыш или малышка БЫЛИ ЗДОРОВЫМИ!!! Это превыше всего! Говорю же, у сестры муж хотел сына, у них родилась джочь, так он отпуск в это время на 1,5 месяца за свой счет взял и 40 дней рядом с ребенком в спальне лежал, никому из родственников (кроме бабушек с дедушками) не показывал ее, называет вон ее "Моей принцесской"! Отношение меняется как только на руках своя кровиночка, здоровый малышок появляется, это - отцовство! Они будут любить сильно как мальчика, так и девочку))
Айгуль Сабитова
 
Цитата
Мария Нестерова пишет:
муж очень хочет сына,на узи сказали что будет девочка.он не верит говорит хочу сына и всё тут(((мне до слёз обидно..((понимаю что результаты ещё не точные...но...
.....
у кого была такая ситуация???как в подобной ситуации реагировали отцы когда у них родилась дочка а не долгожданный сын?
Всегда удивлялась вот таким позициям. Как это можно хотеть кого-то! А что же делать если родится именно противоположный пол? Обратно то не запихаешь. И для чего спрашивается себя на кого-то определенного настраивать? Это просто извращение какое-то.
 
Давно известно, что за пол будущего малыша "отвечает" мужчина.  Так распорядилась природа, мы бессильны увы, но факт. Все претензии к "производителю"!!!
Slсветик
 
Цитата
Smailik пишет:
Давно известно, что за пол будущего малыша "отвечает" мужчина. Так распорядилась природа, мы бессильны увы, но факт. Все претензии к "производителю"!!!
Есть и другая теория, по которой именно яйцеклетка выбирает с каким набором хромосом впустить в себя сперматозоид, пусть даже он будет один на миллион))) так что тут не надо никого упрекать и предъявлять претензии, кого суждено родить тот и будет. Как меня спрашивают кто сейчас будет, я отвечаю мальчик, мне говорят вам надо девочку, мне это смешно, как будто меня или мужа спрашивает перед тем как зачать кого мы хотим.
 
Цитата
Оксана Селькова пишет:
Как меня спрашивают кто сейчас будет, я отвечаю мальчик, мне говорят вам надо девочку, мне это смешно, как будто меня или мужа спрашивает перед тем как зачать кого мы хотим.
Я тоже неоднократно слышу в свой адрес "ну вам-то сыновей надо. в вашей-то ситуации..." Сначала я просто молча улыбалась, но так достали такие разговоры, что просто говорю - "Вас забыла спросить, кто мне нужен и какая у меня ситуация!"
 
Я читала метод определения: количество полных лет сложить с номером месяца зачатия и разделить на 2. Если делится-девочка. Если нет-мальчик
 
Цитата
Kaya пишет:
Я читала метод определения: количество полных лет сложить с номером месяца зачатия и разделить на 2. Если делится-девочка. Если нет-мальчик
похоже на совет из женского журанала) сработал у кого-нибудь такой метод? :)
 
А сына как ? наоборот все?
«А что такое счастье, мама?» — спросила доченька моя, и глядя мне в глаза, упрямо ждала ответа от меня. Я так люблю её вопросы, в них столько детской простоты! И чмокнув в нос её курносый, отвечу: «Счастье — это ты»
 
видимо да.

Лето жаркое было, только я в этот день работала!
 
не стала бы загадывать и пытаться спланировать пол... сверху виднее, кто должен родится :)
иначе можно настроить себя на одно, а в итоге получится другое и что тогда?
хотя у меня есть знакомая, которая хотела только дочку и всё, дочка у неё и родилась :)
 
как по мне так нет разницы, мальчик или девочка, главное чтоб роды прошли хорошо и мама и ребенок были здоровы!
 
Я очень хотела мальчика и поэтому именно его и планировала. А муж мой на всех УЗИ говорил, что ему все равно кто - лишь бы родился ребенок здоровым и он все равно будет одинаково любить мальчика или девочку.
 
Я заказывала на астрологическом сайте сайте гороскоп зачатия в 2012 году.
Пол получился как и планировался мальчик, но я заказывала не для пола, а потому что уже долго, два года, не могла забеременеть. [TABLE][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE][TABLE][TR][TD]
[/TD][/TR][/TABLE]Особых проблем во время беременности не было, не знаю, может из-за низкого фактора риска.
Там кстати, есть бесплатный расчет с 1 по 3 число каждого месяца.
[TABLE][TR][TD][/TD][/TR][/TABLE]Может кому-то поможет спланировать
Изменено: Маша - 12 ноября 2014 0:07
 
Моя сестра родила уже третьего мальчика. Теперь  говорят с мужем : " В нашу футбольную команду девочка не впишется уже. Скоро внучки пойдут, насмотримся на девочек ".
 
Мне кажется, что спланировать пол невозможно. Кто может угадать как хромосомы перекрестятся между собой)))
 
Мяса нужно больше есть тогда мальчик родится. Не знаю правда или нет, но мы с мужем всегда любили покушать много мяса в итоге три мальчика.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple