наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Интересно проверить теорию о группах крови.
  1. Можно для наглядности поучаствовать в опросе.
    У меня 3 группа крови, у мужа - 1 группа = у нас только мальчики.  
     3 (100%)
    У меня 1 группа крови, у мужа - 3 группа = у нас только девочки.  
    0 (0%)
    У меня 1 группа крови, у мужа - 3 группа = у нас разнополые дети.  
    0 (0%)
 
Всем здравствуйте. Моя свекровь рассказала, что когда она замуж выходила, ее муж сказал ей, что т.к. у него 1 группа крови (т.к. она сильная), а у нее 3, то у них никаких девочек не может быть и будут только сыновья. Так и получилось родилось у них 2 сына. Потом она стала проводить свою статистику и все время совпадало. Так и у нас когда мы женились, свекровь нам сразу сказала о дочери даже и не мечтайте, т.к. у моего мужа 1 группа крови, а у меня 3. Мы сейчас ждем третьего сына. У моей старшей сестры 3 группа, а у ее мужа 1, тоже 2 сына. Зато у моей мамы 1 группа крови (сильная), а у отца - 3, родились 3 девочки, т.е. мамина 1 группа и пол взяли вверх. У брата мужа 3 группа крови, а у его жены 1 группа - родилась девочка.  У моей младшей сестры 1 группа и у ее мужа тоже 1 группа - у них девочка и мальчик, т.е. поделили поровну. Из всех этих примеров вывод: чья группа сильнее (а 1 самая сильная), того пола и будут дети, если группа одинаковая - то и дети могут быть разнополыми. Мне интересно, это совпадение только в нашем роду или нет? Хотелось бы узнать есть ли у кого-то наоборот, например, у жены 1 группа, а у мужа 3 - родился мальчик.
 
Про вторую и четвертую группу ничего не могу сказать, т.к. у нас сплошь только 1 и 3. И свекровь мне не говорила, но интересно тоже было бы узнать и провести статистику.
 
У нас с мужем 4 группа крови, у обоих. Первый мальчик и второй должен тоже быть мальчик. Три знакомых женщины с 4 группой, мужей группы не знаю, но у них у всех пацаны.
 
У меня у отца 1+ у мамы 2+
Нас пятеро: 4 девочки и последний мальчик
У меня 3+
у второй 1+
у третьей 2-
у четвертой 3+
у брата - не знаю

У меня у самой ситуация совпадает с вашей. У моего мужа 1+ у меня 3+, ждем мальчика.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
Цитата
CARRIBA пишет:
У нас с мужем 4 группа крови, у обоих. Первый мальчик и второй должен тоже быть мальчик. Три знакомых женщины с 4 группой, мужей группы не знаю, но у них у всех пацаны.
у вас с мужем могут быть и девочки, судя по этой теории как 1 и 1 группа. У знакомых интересно, может быть 4 группа тоже слабая перед другими, еще мало сведений.
 
Цитата
Юлия Антипина пишет:
У меня у отца 1+ у мамы 2+
Нас пятеро: 4 девочки и последний мальчик
У меня 3+
у второй 1+
у третьей 2-
у четвертой 3+
у брата - не знаю

У меня у самой ситуация совпадает с вашей. У моего мужа 1+ у меня 3+, ждем мальчика.
как интересно наследовались группы крови, я не знала, что у положительных родителей может родиться ребенок отрицательный.
А Ваша ситуация пока только подтверждает теорию свекра. Хотя он при жизни и был большим оригиналом и выдумщиком. Интересно, кто-нибудь опровергнет или нет.
 
а у меня группа крови 2-, она тоже вроде бы не со всеми другими совместима? надо бы изучить вопрос, никогда особенно сильно не интересовалась.
 
интересно какая группа у мужа и кого вы ждете?
 
У меня вообще с кровью какая то странная вещь,всегда была 1+ а в 21 год вдруг раз и стала 1-.Врачи разводят руками,и говорят что такого не бывает.Хотя информация точная)))А у мужа 2+.Вот интересно кто у нас будет)))))Пока еще до узи не дошла))
 
Влада, просто чудеса пишете))! может быть не правильно определили?
 


У моего мужа группа крови III положительная, у меня III отрицательная. Вот и родился наш сына с I положительной группой крови - согласно теории!) Эта теория действительно верна, жаль что точно-точно по ней группу крови малыша не определишь, но хотя бы несколько вариантов она предусматривает.;-D
Изменено: Катерина Сунгурова - 30 июля 2013 1:03
 
Катерина, а что значат буквы А В О АВ в таблице?
Цитата
Катерина Сунгурова пишет:


У моего мужа группа крови III положительная, у меня III отрицательная. Вот и родился наш сына с I положительной группой крови - согласно теории!) Эта теория действительно верна, жаль что точно-точно по ней группу крови малыша не определишь, но хотя бы несколько вариантов она предусматривает.
 
Цитата
снежана савенкова пишет: а что значат буквы А В О АВ в таблице?
Это специфические агглютиногены, которые есть у каждой группы крови. При их слиянии в генетическом коде и происходит образование групп крови. Очень полезная таблица, у нас тоже совпало. Нужно ориентироваться по ней, на агглютиногены внимания можно не обращать.  Элементарная генетика :D
 
у родителей были 3+ отец и мама 3- - итог мальчик и девочка,  сейчас с мужем та же ситуация)) ждем мальчугана))) а вот группу пока не знаем, но слава Богу резус конфликта нет))))
Жизнь-прекрасна, оглянись!
 
интересная теория :) никогда не слышала про такое, но судя по прочитанному могу сказать следующее: у нас с мужем группа крови одинаковая 2-, так вот первая у нас доча, сейчас ждем сыночка :)
 
Очень интересно. Я уже среди всех подружек соц. опрос провела. У всех 1я победила 3 и 4. Пока все совпадает. Очень интересно, найдется ли кто то с опровержением. Может и правда скоро будем половинки по группе крови искать, чтобы иметь возможность зачать разнополых детей.
 
у меня 1+ у мужа 3 (резус не знаю), ждем девочку :D
 
У меня 1+. у мужа 4-, родились мальчишки 2+
 
У меня 3- , у мужа 2+, родился мальчик. Сейчас второй раз за мужем у мужа 1+, у меня 3-, так хотела девочку, но теперь мне кажется не бывать этому...На УЗИ тоже сказали мальчик, но я еще как-то надеялась.  А были ли у кого такие случаи, чтобы у мужа1, у жены 3 и родилась девочка?
Изменено: Олеся - 19 августа 2013 10:47
 
А кто-нибудь может про 2+(у мужа) и 3+(у меня) написать?
У свекрови 2-, а у свёкра 2+ у них 3 сына...
Мои родители, говорили что у них у обоих 2+, но т. к. у меня 3+ видимо у кого-то всё таки 3, потому что я похожа на них, да и мама то знает кто наш настоящий отец... А у брата 2+:D:D:D
Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple