наверхвверх
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
Те, кому повезет по таблице зачать, те и верят в эти самые таблицы, а кому не повезло, то те и не верят.... все очень просто. Я не верю, если честно и вам не советую... Ребенок если будет, то это уже чудо.... радуйтесь  и вспоминайте тех кто мечтает только зачать... годами лечится и ничего у них не получается...
 
   Китайская цивилизация очень древняя, и как известно очень плодовитая. Так что свои наблюдения они могли неоднократно проверить и перепроверить. Так что я думаю, в какой то мере, есть смысл в их системе.
 
Ну вообще подруга сказала, что по этой таблице планировали и у них получилось как и загадывали... Ну все равно сложно проверить и поверить - это совпадение или нет.
 
     Я дума, что можно мнодо полезного подчерпнуть из опыта китайцев. Русские почему то до составления таких таблиц не додумались.
 
Цитата
Мира пишет:
Пол ребенка по группе крови родителей определить можно:

[TABLE]

[TR][TD]Группа крови
[TABLE]

[TR][TD]Отца[/TD][/TR]

[TR][TD]Матери[/TD][/TR]

[/TABLE]

[/TD][TD]1
[/TD][TD]2
[/TD][TD]3
[/TD][TD]4
[/TD][/TR]

[TR][TD]1
[/TD][TD]Д
[/TD][TD]М
[/TD][TD]Д
[/TD][TD]М
[/TD][/TR]

[TR][TD]2
[/TD][TD]М
[/TD][TD]Д
[/TD][TD]М
[/TD][TD]Д
[/TD][/TR]

[TR][TD]3
[/TD][TD]Д
[/TD][TD]М
[/TD][TD]М
[/TD][TD]М
[/TD][/TR]

[TR][TD]4
[/TD][TD]М
[/TD][TD]Д
[/TD][TD]М
[/TD][TD]М
[/TD][/TR]

[/TABLE]
а если 2ое детей 1 мальчик, а вторая девочка? - достаточно распространенное явление. А эта таблица исключает такую возможность.
Скоро буду мамой
 
Хм и вы до сих пор верите в эти таблички? Как по мне, так это полный бред. Как мы все знаем, у женщины одна хромосома, у мужчин две и пол зависит напрямую только от мужчинины, потому что у него две хромосомы это X и Y и вот кто быстрее окажется живчиком, то  и победил. То есть какой сперматозодит будет быстрее с какой хромосомой.
 
И не знаю верить или нет, может у многих и совпадает, но у меня никогда не было мысли, перед тем, как заводить детей, чтобы высчитать себе пол ребенка. мы предполагаем, а Бог располагает. Можно вот так высчитывать и пропустить момент овуляции и еще че не правильно сделать.
жизнь прожить не поле перейти
 
Нет! Нет! Нет! Всё это ерунда! Не совпадает!
 
а у меня по китайской таблице все мои и дети знакомых совпали:D
 
=/(:-)
 
Цитата
яна сафонова пишет:
Нет! Нет! Нет! Всё это ерунда! Не совпадает!
Согласна полностью, что не совпадает.
 
Моя подруга нашла более правильный способ вычисления по китайской таблице, чем описан выше. За два года она высчитала более ста знакомых, у все совпало. По ее расчетам, у меня будет мальчик. и у моей сестренки. Сестре на узи уже подтвердили, что сын. Я пока в ожидании)  Хочу мальчишек!
 
Может вы поделитесь тогда такой таблицей? Думаю многих заинтересует.
 
Таблица та же самая, а расчет немного по-другому. Я уточню и отпишусь)
 
У меня ничего не совпало, у нас 2 мальчика, ждем третьего парня, а по всем этим таблицам должны быть девочки, я считала и по японской и по китайской и по группе крови.
 
А мне вот интересно, возраст женщины в китайской таблице - это  возраст зачатия или возраст при рождении уже?
 
Возраст в момент зачатия
 
У меня тоже ничего не совпало ни по одной из таблиц
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
А у меня совпадение! Не могу сказать, что это ерунда. Я планировала пол ребенка по 3 таблице( у меня такая была), только выбрала, чтобы три месяца подряд стояла буква"М" и все получилось.
 
Интересные таблицы! Я впервые с ними сталкиваюсь. Проверила сейчас себя и мужа, все сошлось. Может нам подходит этот метод. Будем планировать пол ребеночка по таблицам, а вдруг получится.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple