наверхвверх
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Японские и китайские таблицы планирования пола ребёнка, восточный метод расчёта и планирования пола ребенка
 
У меня по двум таблицам должны быть  мальчики.... Но я  родила двух девочек! Вот вам и расчет точный математичекий!
 
А может тут расчёт идёт не категорически пол ребёнка, а его характер...
 
У меня вообще по одной таблице малыш,а по другой малышка..и чему верить..животик растёт вперёд, а не в бока...однако,прыщей сколько вылезло- ужас..
 
Я когда первым забеременела, сразу была уверена, что сын будет. В женской консультации на 6 месяце сказали, что девочка. Мы поспорили, я сказала, что себе верю больше, чем любой электроники))))) И уже через 2 недели узи показало 100% мальчика и мы с ней дружно посмеялись)))
 
Цитата
Елена пишет:
А может тут расчёт идёт не категорически пол ребёнка, а его характер...
даже по этому не сходится, у меня если и про старшего можно сказать, что он нежный временами, то второго уже никак девочкой не назовешь - одни драки на уме.
 
У меня трое детей. По таблицам не совпало ничего! А вот по группе крови первенец совпал :DНасчет того, что сладкого хочется на девочку тоже не совпало у меня. Очень хотелось сладкого в первую беременность, а родился сынишка.
 
У меня по первой таблице совпала, а во по второй нет. В обе беременности меня тошнило от любого мяса, я не могла его есть, первый мальчик родился и второго тоже мальчика ждём.
 
у меня согласно китайскому календарю- но я смотрела его в другом источнике (ещё как только забеременела)- получался МАЛЬЧИК.  В принципе все 3 узи показали что будет мальчик. но ждать осталось недолго через 2 недельки я уже увижу своего малыша и 100% убежусь какого пола малыш)))
 
Пока узи против показаний таблиц, посмотрим кто родится...:D
 
У меня и у моей сестры по таблице (китайской) мальчики - совпало)
 
А у меня почему-то с обоими детьми получается 50% на 50% (одинаковые полосочки и мальчика и девочки), видимо, все-таки сюрпризы я больше люблю, чем 100% точность))) ничего.. первого дождались, второго дождемся - узнаем. только вот очень уж удивились принимающие роды врачи, когда я спросила: хоть скажите кто?)))) привыкли уже, что все заранее пол знают..
 
Интересная вещь - тесты, так для развлечения - и только. Главное, чтобы малыш был здоровым. Могут ли ошибаться тесты - конечно! Если даже УЗИ способны на ошибку в определении пола, поэтому ожидайть лучше появления ЗДОРОВОГО РЕБЕНОЧКА (желать этого!), а мальчик это или девочка - Бог покажет при родах. Знакомые врачи говорят, что узисты чаще всего ошибаются с мужским полом. Но есть узисты от бога, у которых ошибок на практике не было, поэтому если хотите быть уверенным, поинтересуйтесь об опытности врача. Моей сестре на первых 2-х узишках сказали - "мальчик", они готовились к пацану, на последнем предродовом узи сказали - "девочка", начали готовиться к девочке))
Айгуль Сабитова
 
Мне   с  первой  беременностью  очень  хотелось  мясо,  хотя до  этого  не  увлекалась  им  вообще,  родился  мальчик,  который на  дух  не  переносил  мясо,  очень  любил  овощи,  сложно  было  ввести  в  прикорм  даже мясное  пюре. Во  вторую  беременность мясо  почти  не  ела,  только  ради  малыша,  хотя  вообще не  тянуло. Так  второй сын  теперь  самый  главный  мясоед  в  семье  после папы! Сейчас  сильнейший  токсикоз,  хотя  уже 17 недель,  ничего  кроме  кашек,   овощей и фруктов   не  лезет. Не  знаю  пока  пол,  но  думаю,  по  всем  признакам опять  мальчик.  Все  индивидуально.
ЛЮБАША
 
пока по узи и по таблицам всё сходится))) посмотрим...
Жизнь-прекрасна, оглянись!
 
По второй 2 раза совпали!
 
По первой 50/50 показало всех троих детей. По второй все дети должны быть мальчиками (первые две девочки, а третий мальчик). Четвёртый ребёнок по первой таблице выходит мальчик, а по второй девочка. В марте узнаем какая таблица показывает верно.
 
Цитата
Мира пишет:
А еще женщины, ожидающие появления на свет дочери, чаще страдают от токсикоза. Говорят, что девочки «забирают красоту» у своих матерей, поэтому появляются угри, растяжки и т.д . Если беременную постоянно тянет съесть что-нибудь сладкое ( в особенности, если до беременности такой тяги не наблюдалось) — родится дочь. Если тянет на мясные продукты — родится сын.
Чем младше женщина, тем больше вероятность того, что ее первым ребеночком станет сынок.
Чем меньше срок между родами у одной женщины, тем больше вероятность того, что второй ее ребенок будет другого пола.
У родителей старше 30 лет чаще рождаются дочери.
Если по этим приметам смотреть - у меня точно парень будет) скоро узнаем!
Токсикоза нет (2 месяца беременности) прыщики пропали даже те, что были. Тянет на мяско и солененькое :D  
 
Кстати где-то читала про такой способ:
говорят (ключевое слово!), что те сперматозоиды, которые несут мужскую хромосому ( У) более быстрые. Поэтому зачатие должно проходить в день овуляции. И до него лучше воздержаться от секса на несколько дней. После секса желательно полежать на спине и даже ножки поднять)) чтобы они быстрее нашли яйцеклетку.
А сперматозоиды, которые несут Х хромосому - женские - медлительные. Поэтому заниматься сексом для зачатия девочки лучше ДО предполагаемой овуляции.
При планировании пола малыша мы с мужем пользовались таким "методом" ну и по первым 2-м таблицам тоже смотрели. Вот такой подопытный случай.  
 
У меня пока УЗИ с таблицами не сходиться!!!! Еще одно УЗИ осталось, посмотрим))))
воеводина
<#0>
 
У меня по всем таблицам девчёнка. Сладкое просто ПОЖИРАЮ, хотя вообще не сластена с детства. А на УЗИ четко пипку видно , как у папки )))))  Так что таблицы это так, для развлечения.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple