наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
хочу близнецов!!!
 
Цитата
Лена Быкова пишет:
Как можно спланировать близнецов? Близнецы или двойняшки бывают у тех, у кого в роду были подобные случаи. И как правило близнецы или двойняшки рождаются в семье через поколение. В семье мужа было 3 раза по двойняшкам. У его прабабушки было 7 детей. В общем зачете 3 родов. Два раза двойняшки и один раз тройняшки!!! Сколько внуков уже родили своих детей, но двойняшек пока ни у кого еще не было. А как можно запланировать двойняшек для меня вообще загадка!)
У моей бабушки тоже были две девочки-близняшки. Кроме них было еще две дочки и три сына. Близняшки в послевоенное время умерли, а все остальные дети живы. У них у всех есть дети и внуки, но ни у кого близнецов нет. Так что я вовсе не уверена, что все так уж по роду передается.
 
Слушайте, а знаете истории, когда в определенном месте рождается очень много близнецов и двойняшек? Я видела когда-то по телевизору об одном поселке, где чуть ли не в каждой семье есть близнецы. Говорят, что там родник есть и вот его вода дает возможность родить двойню. Туда люди специально приезжают "за близнецами". Верите в такое?
 
     Чего только нет на свете, что и не снилось нашим мудрецам. Интересный источник вот бы ссылочку на ролик заполучить. В Ютъюбе говорят все есть.
 
Цитата
Miriam пишет:
Моя коллега с работы хотела близнецов и специально стала встречаться с парнем, у которого был брат близнец. И вот они поженились и у них реально родились близнецы. Вот так вот, на что только не идут женщины ради мечты.
Странно. Это передаётся через поколение. Я слышала, у близнецов не может быть детей-близнецов...
 
Я когда слышу, что люди хотят близнецов, я всегда их спрашиваю: А ты бы хотел, чтобы у тебя был брат / сестра близнец? И 90% отвечают, что нет.
Так зачем же желать этого своим детям.

Это же такая сложная беременность, столько всяких проблем может быть.
Врачи многоплодные беременности обычно не любят.
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
))) В нашей семье и такое счастье вполне возможно. В роду со стороны мужа были двойняшки... Но пока одного ожидаем.)(:- Кто знает, может в следующий раз и двойня будет?!
Нежно прижмусь губами к маленькому носику, поцелую нежную ручку. Сердце замирает от любви к своему сыночку, какое счастье, что ты у меня есть!
 
близнецы - это всегда осложнения, сначала во время беременности, потом практически всегда кесарево, т.. они редко как надо лежат, потом невероятно трудный уход за ними, тут с одним ребенком ничего не успеваешь, а тут 2 - без няни не обойтись, потом двойные денежные расходы, все в 2 комплектах покупай, сначала одежду, потом самокаты, велики, мотоциклы, машины, квартиры, обучение...
нет я бы близнецов не хотела. у Знакомой 2 близнеца сына, они хотели девочку, а родились еще 2 близнеца - сына, теперь 4 парня.
 
у меня уже есть 2 детей. и я мечтала о двойне, и планировала этим летом идти на ЭКО, собирала информацию, морально была готова и на 3х и на 4х детей сразу. но мой доктор меня отговаривал как мог. и пока я ждала лета в какой-то неизвестный мне момент произошло оплодотворение, т.е. мы с мужем не планировали, я пила противозачаточные таблетки, пропустила 1 раз, и то в +/- 3 дня секса не было. но, как говорится "мы предполагаем, а Бог располагает". через недельку у меня родится еще один мальчишка. так что я нисколько не жалею.
 
Знаю одну маму, у неё сперва двойня, потом тройня! Сейчас 5 деток в 25 лет! )(:-
 
Цитата
ЮЛЬЧИК пишет:
Мне как-бы не хотелось,но у меня не может быть двойняшек или близнецов.Это все говорят,если в роду было у кого,то и у тебя может.А у меня и у мужа не было.
Юльчик, у нас с мужем в роду ни у кого не было двойни и близнецов. А три дня назад я пошла на узи и была приятно удивлена - ждем двойню! Все возможно! Посоветуйтесь с хорошим врачом.
 
Я очень хотела близнецов. Мне кажется они такие интересные и в тоже время такие разные. У меня мой отец имеет близнеца. И у них есть какая-то внутренняя связь, если одному плохо, то и у другого ощущение, что что-то не так. Не давно была на УЗИ, ребенок один, но я все равно безумно рада. Возможно следующая беременность окажется в двойне приятной, мы с мужем не против и даже ЗА! несмотря на то, что затраты больше, но и счастья тоже больше.
 
Я бы тоже хотела иметь сестру- близняшку, мне кажется это так красиво. А вот самой решиться на близнецов наверно очень было бы трудно. И мне почему то кажется, что если нет в роду близнецов, то без помощи медицины родить их не получиться. только ЭКО.
 
Мы тоже с мужем мечтаем о двойне)))))Мальчике и девочке))У  сестры двоюродной(со стороны отца) была двойня две девчонки,и говорят у кого то еще из родни со стороны отца)))На узи еще не ходила,но держу пальцы крестиком))
 
Как я хочу близнецов !!!! Это просто чудесно. Я с самого детства хотела близнецов. Постоянно думала как я буду их одевать, как с ними играть....но со временем поняла что это тяжело иметь близнецов. Я бы для начала записалась на курсы будущих мам. Думаю там научат многому что пригодится в воспитании детей)
 
У нас в роду до 7го колена ни с одной стороны не было многоплодных беременностей, мы стали первыми. Когда зачали двойню мне было 25 лет, мужу 28. Забеременили в первый же планируемый цикл.
При этом я ни когда не хотела близнецов, ну не нравятся мне одинаковые дети, а коляска-телега огромная вообще раздражает. В итоге у нас даже одинаковых пеленок не было и коляска была трехколесная паровозиком.
Кстати, беременност была очень легкой, естественные роды. Правда родила в 34 недели, но детки были крупными для этого срока 2600 и 2700, для моих добеременных 49кг. это очень много, живот был огроменным, матка тоже не может растягиваться до бесконечности.
Изменено: openid.mail.ru/mail/prosvetlana82 - 18 августа 2013 23:54
 
При ЭКО вроде часто близнецы рождаются )
 
Цитата
ольга иванова пишет:
Одна моя подруга просто одержима идеей родить близнецов.Только никак не может узнать, возможно ли это запланировать.Может, кто-то интересовался этим вопросом.Поделитесь информацией, а лучше - собственным опытом
При попытках ЭКО в основном получаются близнецы. У меня есть несколько примеров в данных ситуациях. Одна подруга не могла забеременеть несколько лет, пошли они с мужем на ЭКО и со второй попытки она забеременела. И сразу двое. Родила хорошеньких двух мальчишек. И коллега с работы так же. Подсаживали несколько клеток и две остались. Двух родила в итоге.
 
Цитата
Светлана пишет:
Я слышала, что на созревание яицеклетки сильно влияет продолжительность светогого дня и солнечная активность. Поэтому вероятность зачать двойню весной или на юге гораздо выше.
Или как в этом году во время жаркого лета (за 30 С) на крайнем севере)) У нас полярный день с мая по август. Во вам и световой день)) :D шутка, конечно, но коляски-двойняшки встречаю на улице. Да и деток близнецов вполне хватает, как и в Москве.  
 
У моей подруги ее бабушка блезняшка, и у мужа ее бабушка блезняшка, а у них близнецы не получаются- хотя они очень хотят. А у второй подружки после искусственной стимуляции беременности близнецы появились (не ЭКО, а именно инсеминация что-ли называется).
Но соглашусь- как представлю ..что их сразу двое- аж мурашки по коже.
 
А я слышала, что через два поколения близнецы рождаются. С одной стороны близнецы, говорят, хорошо- раз отмучился и все, а с другой стороны пока вырастишь с ума сойти же можно.
Страницы: Пред. 1 2 3 4 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple