наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Значение пола ребенка в вашей жизни?
 
Я всегда хотела мальчика, даже представить не могла себя мамой девочки. первый родился мальчишка. Во вторую беременность мне было все равно, значения никакого, лишь бы здоровый ребенок был
 
Я тоже первого хотела сыночка. Я не знаю почему - мне кажется, мальчикам вообще по жизни легче, чем девочкам. Вот, наверное, чисто исходя из этой жизненной позиции и хотела мальчика. Так и получилось))))
 
беременной женщине, которая знакома с этим малышом на 9 месяцев дольше, чем остальной мир всё-равно кто у неё будет. Главное чтобы здоровое!
 
наверное когда первый ребенок люди подсознательно думают о том с кем будет интереснее, или легче) А по большому счету все арвно
 
Насколько я знаю, то можно еще с помощью ЭКО предугадать пол ребенка. Подруга делала ЭКО в Альтравита и у нее как и планировалось, вышел мальчик. Так уж повелось, что науке доверяю больше, чем календарям и так далее...
 
До рождения сына хотела дочку, но когда родился мальчик, вовсе не расстроилась, даже наоборот! Это вовсе неважно. А девочку еще успеем родить)
 
Мне абсолютно все равно было, кто родится. Одинаково любила бы и мальчика, и девочку. Муж, конечно, больше сына хотел... но когда дочь родилась, сам не свой был от счастья и вовсе не расстроился))
 
Любой ребенок желанный и любимый)
 
Нам было всё равно кто будет, лишь бы здоровенький ребёночек был. Но если есть мальчик, родители вторую хотят девочку и наоборот. А вообще,что бог даёт мы должны принимать, некоторые не могут завести деток и для них вообще хоть мальчик, хоть девочка.
 
Бог дает нам детей того пола, которых нам сподручнее и полезнее растить... не гневите Его, перебирая как на базаре!
 
Муж хотел дочку, но первым родился сын, он смирился... Но во второй раз ему повезло - родилась любимая дочка)) Если честно, мне кажется, что ее он любит больше, чем сына. А мне было все равно оба раза.
 
Мальчика хочется. Как по мне, будет меньше трат с ним))
 
Цитата
Жанна Савчук пишет:
Мальчика хочется. Как по мне, будет меньше трат с ним))
глупости, при чём тут траты(вообще всё зависит как ребёнка приучите. он может у вас как девочка и по салонам не ходить, зато много чего другого справшивать и не менее дорого.
 
не имеет значение мальчик или девочка, как ведет себя, чем увлекается. дети - есть дети. с ними сложно и много трата, но они наш смысл жизни. наше все!
 
Я всегда девочку хотела! Прямо вот смотрела на дочек у подруг и зависть была. Прямо представляла, как буду ей кудряшки заплетать, в платья наряжать, сказки читать)) Но когда первый раз забеременела, на УЗИ определили мальчика.. Немного расстроилась, но смирилась, и ждала не меньше, чем дочку. Роды потом были тяжелый. В себя прихожу, мне ребенка приносят и говорят, что у меня девочка. Оказывается и во время родов говорили, но было мне не до этого)) У меня бы шок и великое счастье! Из-за врачебной ошибки конечно моя доча ездила в синей коляске и большинство пеленок были с  машинками, но я такая счастливая! мечта моя сбылась))
Только женщина, которая находится в гармонии с собой, может подарить мир и любовь своей семье
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple