наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Хочу мальчика
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Мальчики конечно хорошо,особенно для пап,но они рождаются в большинстве случаев с большим весом.Их труднее рожать.Девчонки более миниатюрны.И тут не знаешь кто лучше,мальчики-хулиганы,а девочки-писклявые.
Не всегда девочки миниатюрны. Со мной в одной послеродовой лежала девушка. Она родила в один день со мной девочку. Вес (в этом месте барабанная дробь) 4, 150.  :D Просто у них папа тренер по баскетболу (габариты у него соответствующие), да и сама эта девушка худенькая, но ростом около 1,80. Вот так бывает
жизнь - интересная штука
 
Цитата
Чтобы завоевать женщину требуется усилие... Чтобы удержать - внимание... Чтобы потерять - равнодушие... Никогда не играйте с женщиной, вы же не знаете, а вдруг она играет лучше вас.
Мальчики тоже не всегда для папы.У нас папа хотел только девочку,тем более как показывает практика дочки всегда тянутся больше к папам,чем к мамам.У меня по крайне мере это так.Сын только ко мне подходит с вопросами,а к папе ни нагой.А дочка не дождется когда папа придет с работы.
 
когда узнала что беременна первая мысль была хоть бы мальчик, потом успокоилась, ведь неважно кто главное чтоб здоровеньким родился:) приехав с работы обрадовала мужа , пригая со мной на руках на весь  дом орал что будет мальчик:) вообщем что было дальше это сказка:) все кому бы я не говорила что беременна отмахиваясь говорили что родиться парень:) но только одному человеку конкректно удалось выбить меня из колеи, моей племяннице!моему животику тогда было 3 месяца, прикоснувшись к нему она улыбнулась и сказала что у нее будет братик:) вообщем сходя на узи я не сильно удивилась когда мне сказали что у меня мальчик:Dдо сих пор понять не могу что это? интуиция? или у меня на лбу было написано что будет парень:D
 
Моя знакомая близнецов носила. Ребенку ,у них мальчик не говорили. Когда решили сказать срок был 3,5месяца и еще пол не определялся. А сынок их ответил, да знаю я у мамы два малыша скоро будет. Пристально на нее посмотрел и говорит: "Мальчик и мальчик родятся. и не переживайте я их уже очень люблю". А на узи так и не сказали пол.И родились конечно же два парня. А вот их старший пол определил как то еще в 3,5 мес. безапелляционно.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Мне кажется, что не надо себя прогнозировать очень жестко на мальчика... У меня подруга родила вторую девочку, а очень хотела мальчика, так она месяца три потом рыдала, а сейчас на свою младшенькую надышаться не может... так смысл заранее себя настраивать? Вдруг все же девочка будет? Это же будет ваше чудо! Ваш любимый малыш!
 
Я вот видела, что мой муж хочет мальчика и тоже хотела, чтобы порадовать его... Муж на самом деле скрывал и говорил, что ему все равно, но видели бы вы как он летал, когда УЗИ показало, что мальчик) Не мог нарадоваться. Но нам повезло... ничего специального, типа диет и календарей зачатия мы не исполняли... Все получилось само собой
 
Я думаю, что календари и диеты и не влияют никак. Да и вообще надо запретить пол говорить родителям на узи. С мед. точки без разницы. Но лишних переживаний избежать получится. Родители же все равно радуются ребеночку не зависимо от пола. Дак и не надо себя накручивать, принимать кого Бог послал.
Самый ценный в мире груз - это в пузе карапуз!!
 
    Я очень хотела мальчика, но ничего специально для зачатия мальчика не делала. Мальчик родился. Видимо достаточно было моей хотелки. Или просто повезло.
 
Мне просто очень повезло. Я очень мечтала о мальчике, мальчик и получился. Мечты начинают потихоньку сбываться. Если сбудутся и остальные, обязательно расскажу.
Изменено: Ёлка - 16 марта 2013 15:48
 
Мы первого мальчика ждали. И по всем японским (или китайским) таблицам, по всем народным приметам был мальчик. Прошло полбеременности, на УЗИ сказали "девочка". Для меня это был шок! Еду с УЗИ домой, реву. Ну как так, такой облом!!!! Зато сейчас нарадоваться на мою ляльку не могу. Второго опять запланировали мальчика. На этот раз на самотёк не пустили, опирались на овуляцию. Использовала тесты для определения овуляции. Парни (сперматозоиды с Y-хромосомой) проворнее, но и дохнут быстрее, а девчонки (сперматозоиды с Х-хромосомой) хоть и медленее, но более живучи. Вот и дали шанс парню - зачали в день овуляции. Получилось или нет, обязательно расскажу позже. Сейчас срок ещё маленький.
 
Цитата
Иришка пишет:
Мне кажется, что не надо себя прогнозировать очень жестко на мальчика... У меня подруга родила вторую девочку, а очень хотела мальчика, так она месяца три потом рыдала, а сейчас на свою младшенькую надышаться не может... так смысл заранее себя настраивать? Вдруг все же девочка будет? Это же будет ваше чудо! Ваш любимый малыш!С
Согласна.Моя тетя очень хотела девочку,а родила в итоге трех парней в разные годы.Когда узнала,что третий- тоже мальчик,была очень расстроена.Сейчас уже возраст.больше пробовать не хотят))Она уже потом в газете увидела статью про планирование пола ребенка.Мне ее дала почитать.Там способ простой какой-то:берется возраст матери(полных лет) на момент зачатия,месяц зачатия и прибавляется 1.Если число четное получилось-то девочка,если нечетное-мальчик.Она всех своих детей так потом проверила,всё сошлось.Я тоже по знакомым считала.тоже сходится.Мы с мужем хотели мальчика,попробовали по этому методу.на втором узи сказали-мальчик!)))Правда я сейчас уже и от девочки бы не отказалась!Принцесса-тоже хорошо!Так что надо радоваться,что случилось чудо и Вы ждете малыша,а какого пола это неважно)))Ведь это ваша Радость!
 
А я вообще верю, что слова материальны. У меня, по крайней мере, так и вышло... Еще в университете я была убеждена, что нужно побольше мальчиков рожать и подружкам своим это твердила. Через пару лет у меня появилась племянница - чудо-девочка, которую я просто обожаю. С того времени очень захотелось такую же девочку))) Но вот моя первая беременность - и мы ждем мальчика))) Чему безумно рады... Но совсем не удивлюсь, если в следующий раз будет девочка... И таких примеров в моей жизни, чтобы я о чем-то подумала или пожелала, и потом это сбылось, было предостаточно. Так что желайте, думайте и осуществляйте! Всем удачи!
Нежно прижмусь губами к маленькому носику, поцелую нежную ручку. Сердце замирает от любви к своему сыночку, какое счастье, что ты у меня есть!
 
Я думаю, каждому Бог дает по способностям, можешь вырастить мальчика - дает мальчика, а если девочку - то девочку. Я по натуре очень аскетична, не люблю косметики, всяких рюшек, бантиков, изысков в одежде, обувь на каблуках, также плохо выношу рев и капризы, поэтому какая из меня мать девочки! вот и дано мне три сына!
У меня есть подруга, которая с юности мечтала о дочке, она конечно очень ухаживает за собой и очень красиво одевается и пр., но ее желание родить девочку было слишком сильным, наверное поэтому она родила мальчика, для нее это был настоящий шок. Другая подруга напротив очень сильная физически и у нее даже фигура мужика, очень строгий характер, всегда хотела родить сына, слишком сильно хотела, в результате родила двух дочерей, тоже слишком хотела. В трансерфинге это называется избыточный потенциал.
Изменено: Селькова Оксана - 30 июня 2013 14:34
 
Я высчитывала пол ребенка по таблице. Мне очень хотелось сына. Я посмотрела в таблице три месяца подряд мог получиться мальчик, вот и стали с мужем стараться. И получилось.
 
Когда я ходила со своей первой дочкой , все народные приметы, все знакомые и форма живота говорили о том, что будет мальчик.... Даже три таблицы гениколога предвещали пацана(УЗИ не показало пол(мы оч. стеснительные)). Только один человек посеял смятение в сердце... кстати его фамилия СОРОКИН. Вообщем так и получилось что сорока на хвосте принесла ! Со второй беременностью все было по друому.. и ходила совсем не так,  УЗИ показало девочку и родилась барышня! Совсем с другим характером ! Сейчас мы ждем !!!! До УЗИ ещё две недели. Ощущения совсем другие не похожи ни на одну из предыдущих беременностей. Мне очень хочется пацана и почему то есть четкое представление, что там именно Вовка!
 
Чтобы получился мальчик -надо зачинать его в саму овуляцию либо +\- 2 дня.  вот у нас получилось в сам день овуляции. и сейчас ждём мальчика:D
 
У нас сын получился за день до овуляции (если считать ее на 14 день от первого дня последних месячных, это исходя из цикла 30 дней).
Причем, я хотела именно мальчика. И очень долгое время в беременность ходила с уверенностью, что будет сын (я всю жизнь мечтала о старшем брате вместо младшей сестры, поэтому считала, что первым должен был быть мальчик). На УЗИ не ходила. А однажды мне муж сказал: Лен, а вдруг там девочка, а ты ждешь исключительно сына, представь как ты ее расстроишь..
я действительно над этим задумалась. И со временем "перенастроила" себя на девочку. Уже смирившись с этой мыслью, вижу я сон. Сидит малыш на горшке. Я протягиваю руки и говорю: иди ко мне, моя девочка. а он отвечает: мам, я мальчик. я: как мальчик? он: ну вот смотри, я покажу.. и встает с горшочка)))
После этого я снова перестала сомневаться в том, что во мне живет мальчишка. И родился сын!
А в этот раз зачатие получилось за 3 дня до планируемой овуляции.. посмотрим кто родится))
 
А у меня по всем китайским, японским таблицам, по крови....вобщем по всему чему только можно девочка получалась. Мальчик даже рядом не стоял. А вот УЗИ четко показало  пипку. Которая вряд ли отвалится уже ) Вот теперь свыкаюсь с мыслью о мальчике.
Цитата
Юлия пишет: способ простой какой-то:берется возраст матери(полных лет) на момент зачатия,месяц зачатия и прибавляется 1.Если число четное получилось-то девочка,если нечетное-мальчик.Она всех своих детей так потом проверила,всё сошлось.Я тоже по знакомым считала.тоже сходится.
И по этому способу не сошлось.
 
Цитата
Hellena пишет: Мы первого мальчика ждали. И по всем японским (или китайским) таблицам, по всем народным приметам был мальчик. Прошло полбеременности, на УЗИ сказали "девочка". Для меня это был шок! Еду с УЗИ домой, реву. Ну как так, такой облом!!!! Зато сейчас нарадоваться на мою ляльку не могу. Второго опять запланировали мальчика. На этот раз на самотёк не пустили, опирались на овуляцию. Использовала тесты для определения овуляции. Парни (сперматозоиды с Y-хромосомой) проворнее, но и дохнут быстрее, а девчонки (сперматозоиды с Х-хромосомой) хоть и медленее, но более живучи. Вот и дали шанс парню - зачали в день овуляции. Получилось или нет, обязательно расскажу позже. Сейчас срок ещё маленький.

____________________________________________________________­____________________________________________________________­______________________________


Нет, данный метод не сработал(((( УЗИ опять девочку обещает!
Изменено: Hellena - 8 октября 2013 14:38
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Моя знакомая близнецов носила. Ребенку ,у них мальчик не говорили. Когда решили сказать срок был 3,5месяца и еще пол не определялся. А сынок их ответил, да знаю я у мамы два малыша скоро будет. Пристально на нее посмотрел и говорит: "Мальчик и мальчик родятся. и не переживайте я их уже очень люблю". А на узи так и не сказали пол.И родились конечно же два парня. А вот их старший пол определил как то еще в 3,5 мес. безапелляционно.
мне в поликлинике один знакомый доктор рассказал историю, которая случилась с ее подругой. Та отдыхала в краснодарском крае и ездили гуляли по окрестностям. Дама та не знала еще что беременна даже. И вот заехали в какую-то станицу идут, гуляют. А у нее на руках собачка мелкая. Навстречу бабуля идет и говорит, мол не хорошая примета беременным собак на руках держать. Ну дама посмотрела на нее косо и дальше пошла. Идет она, только закурить хочет, как рядом пробегают мальчишки лет по 6-7. Один останавливается и говорит. Тетенька, не курите, у Вас же малыш там! и на живот показывает. В общем, как она вернулась в город - узнала, что беременна. И родила парнишку. Вот так!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple