наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3
Хочу мальчика
 
Обещала - отчитываюсь: за три дня до овуляции (14 день от первого дня последней менструации при 30 дневном цикле), т.е. на 11 день от начала последней менструации, получилась ДОЧЕНЬКА!!! чему я очень рада!!!
Изменено: Исаенко Елена - 11 ноября 2013 2:10
 
У меня на следующий день после овуляции - два мальчика)
 
девочки, вы меня простите. Но это же элементарнейшая биология. Неужели вы не знаете, что пол не зависит ни от питания, ни от действий женщины. Пол ребенка зависит от хромосомы, которую принесет в ваш организм сперматозоид. Так что все зависит от мужчины, причем он -то сам ничего особо сделать не может... Чем старше мужчина, тем сильнее становятся сперматозоиды с Х-хромосомой (девочкины) и слабее с Y (мужские). Хотя качество спермы зависит от кучи вещей.. Например, от наличия стрессовой ситуации, состояния здоровья, которые могут повлиять на качество и состав спермы. У некоторых мужчин вырабатываются только те или иные сперматозоиды (надо анализы сдавать, чтобы узнать).

Любые "методы" зачатия ребенка определенного пола научного подтверждения не нашли...  
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
девочки, вы меня простите. Но это же элементарнейшая биология. Неужели вы не знаете, что пол не зависит ни от питания, ни от действий женщины. Пол ребенка зависит от хромосомы, которую принесет в ваш организм сперматозоид. Так что все зависит от мужчины, причем он -то сам ничего особо сделать не может... Чем старше мужчина, тем сильнее становятся сперматозоиды с Х-хромосомой (девочкины) и слабее с Y (мужские). Хотя качество спермы зависит от кучи вещей.. Например, от наличия стрессовой ситуации, состояния здоровья, которые могут повлиять на качество и состав спермы. У некоторых мужчин вырабатываются только те или иные сперматозоиды (надо анализы сдавать, чтобы узнать).

Любые "методы" зачатия ребенка определенного пола научного подтверждения не нашли...
Однако, говорят, что Х - более живучие (живут в матке до 3 дней), а У - более быстрые (если зачатие во время овуляции, Х не догонит У, и У оплодотворит первым), но умирают через несколько часов после попадания в женский организм.
 
Цитата
Алена Короткова пишет:
Купите тесты на определение овуляции и попробуйте зачать ребенка в день ее наступления, это самый действенный способ. Только стопроцентный эффект даже в центре планирования семьи не дадут.
У меня тест не прокатил так как овуляцию поймать сложно. у меня 3 месяца не было овуляции. я наслышана, что такое у многих. поэтому и не получается с первого месяца забеременеть.
 
Цитата
Иришка пишет:
Мне кажется, что не надо себя прогнозировать очень жестко на мальчика... У меня подруга родила вторую девочку, а очень хотела мальчика, так она месяца три потом рыдала, а сейчас на свою младшенькую надышаться не может... так смысл заранее себя настраивать? Вдруг все же девочка будет? Это же будет ваше чудо! Ваш любимый малыш!
У меня тоже 2 девчушки и обе беременности говорили что с пацанами хожу. Я очень  люблю своих малышек. Но изменение подсознания никто не отменял. Когда подруга настраивала себя на мальчика. в глубине души она боялась что родит девочку. а у подсознания нет частички не... Я не хочу девочку...уберите не...вот и результат. Всегда нужно отталкиваться от того чего хотите, а не чего не хотите. ( Я вот хотела машину только не серую, только не автомат, и не с мягкой крышей. А получила серую, автомат и с мягкой крышей (кабриолет)) Верьте в себя ...и в то что вы верите.
 
Тоже планирую мальчугана, да и муж тоже хочет)
 
я тоже мальчика хотла
 
а родились девочки
 
третий точно мальчик будет
 
а может и нет
 
Как в таком деле можно быть в чем то уверенной.
 
Да никаких нет особых секретов, все по случайности, судьба скажем так
 
Секс в день овуляции и будет мальчик
 
Цитата
Гость написал:
Секс в день овуляции и будет мальчик
Ерунда
 
Без сообщения
 
Мы предпологаем, а Бог распологает! Нужно в-первую очередь попросить  от всей души Бога. А потом попробывать расчитать калькулятором по обновлению крови, если девочку хотите, то ваша кровь должна быть моложе, если мальчика, то его кровь, у нас вроде получилось.  
Изменено: Mama3angela - 15 апреля 2021 8:39
 
А разве можно заранее предугадать пол ребенка?)
 
При чём тут кровь?  
 
Я девочкой забеременела за неделю до овуляции
Страницы: Пред. 1 2 3
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple