наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Форма живота и пол ребенка
 
Не знаю, у кого как, лично у меня был миниатюрный животик, рос только вперед. Со спины даже талия видна была и никаких намеков на беременность. [IMG] родился пацан. И у тех, кто со мной был на одном сроке, животы визуально отличались. "Девчачьи" сразу выделялись своей, так сказать, бесформенностью. У каждой с мальчиком был остренький животик вперед.
Дети - вот истинное счастье
 
А зачем сейчас определять пол по форме живота? При таком-то количестве УЗИ.
 
Ладно в старые времена, когда заранее не могли узнать, мальчик или девочка будет.
 
Уменя с дочкой живот округлый был, а с сыном остренький.
 
Кстати по форме живота часто угадывают) А вообще, ни в одни приметы не верю. Особенно те, кто хочет узнать пол ребенка аж на первой неделе
 
Ну на первой неделе вряд ли возможно как то определить. Но сейчас много различных способов это узнать
 
Я тут прочитала что можно узнать только при ЭКО какую клетку подсаживают, а так только на 13 неделе точно можно узнать.  
 
Цитата
ЮЛЬЧИК написал:
Если живот в перед и наворачивает на мясо-то тогда мальчик,а если живот в бока и сладкого постоянно хочется-то девочка.Проверено,работает,у меня было так.
У меня был высокий живот, говорили что будет мальчик, и ела мясо, к сладкому вообще была спокойна. В итоге девочка!
 
Цитата
ЮЛЬЧИК написал:
Если живот в перед и наворачивает на мясо-то тогда мальчик,а если живот в бока и сладкого постоянно хочется-то девочка.Проверено,работает,у меня было так.
в если и в бока , и вперёд, и мясо хочется много, но и сладкого?? А по узи один карапуз? 😂😂
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 3)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple