наверхвверх
Страницы: 1 2 3 След.
Хочу девочку)
 
Споры вокруг вопроса девочка или мальчик в наше время очень актуальны. Недавно совершенно случайно подслушала разговор молодой пары о том, кого лучше родить. Звучит немного странно, но некоторые даже к астрологам ходят, чтобы узнать оптимальное время для зачатия девочки или мальчика. Я вот тоже слышала разные версии. Например, чтобы родился мальчик, нужно воздерживаться перед зачатием около 3 месяцев. А вот девочка – это «ювелирная» работа, как говорят мои знакомые. Вообще бытует мнение, что если муж больше любит жену, то первой рождается девочка, а если наоборот – мальчик. В это, конечно, слабо верится, но все же приметы на пустом месте не рождаются! Меня заинтересовал вопрос – как быть, если хочешь девочку? Просто таблицы и соотношения высчитывала – что я, что сестра должны были родиться мальчиками. Может, кто подскажет народные способы? Из того, о чем я узнала – нужно планировать секс сразу после критических дней. Перед овуляцией предохраняться, а позу использовать миссионерскую, тогда нужные сперматозоиды быстрее доберутся до яйцеклетки. Как думаете, в этом логика есть? Может, стоит попробовать? Если у кого-то есть свои примеры – поделитесь, будет интересно обсудить!
 
Тут как сказать,вот у меня первый муж меня очень любил,но родился сын-это уже не подходит.А вот на счет идти к астрологам!Я так думаю,что если ребенок первый,то какая разница, кто родиться?А вот как у меня,если первый был мальчик,то второго уже хочется -девочку.Вот в этой ситуации можно уже что-нибудь придумать,потому-что я второго мальчика, категорически не хотела.
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
Мне кажется что все эти приметы полная ерунда, сбываются они с уверенностью 50% :) Кого Бог даст тот и будет, спорить с природой нет никакого смысла.
 
Все это бред,особенно про то,кто сильнее любит,мою маму папа бросил как раз перед моим рождением,видимо вся любовь в меня ушла.А я вот тоже очень хотела девочку и когда мне сказали,что будет мальчик,то немного расстроилась,а потом успокоилась и решила,что мальчик тоже хорошо,но видимо мое желание оказалось сильнее всего и родилась дочка.Так вот,если узи толком не может сказать какие астрологи могут?Угадывание порой происходит из-за того,что вероятность очень большая(50%) что ты угадаешь пол.В общем я не верю в такое.
Не высыпаюсь… То ли ночи короткие, то ли я так быстро сплю…)))
 
Я когда решила,что у меня будет ребенок,то я не хотела девочку,так как они писклявые и много плачут.И родила мальчика.Я видно так не хотела девочку,что она у меня и не родилась,а появился сынуля.
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Я когда решила,что у меня будет ребенок,то я не хотела девочку,так как они писклявые и много плачут.И родила мальчика.Я видно так не хотела девочку,что она у меня и не родилась,а появился сынуля.
Как то очень на мой взгляд грубо звучит, что не хотела девочку, потому что много плачут.Мне кажется, вообще не правильно говорить "не хотела..".Лучше сказать,что хотела мальчика.А то ведь в жизни все меняется и в другой раз захотите девочку, а она и в следующий раз не родится помня ваше нежелание.Кстати некоторые мальчики бывают еще более плаксивые и капризные,чем девочки.
Если не обращать внимания на трудности, они обидятся и уйдут.
 
    Если очень очень при очень сильно хотеть может это хоть как нибудь да повлияет, и будет к примеру не 50 на 50, а хотя бы 60 на 40.
 
По-моему, это все глупости. От нашего желания пол будущего ребенка точно никак не зависит. И насчет позы при зачатии я тоже не уверена. Слишком много фактором сочетаются друг с другом, когда зарождается новая жизнь. Элементарно, уровень гормонов у каждого из родителей индивидуален. Как же тут можно предугадать?
 
Я тоже считаю, что по приметам - это ерунда и процент их сбываемости дело только случая, потому что варианта исхода всего 2 |:-)=)
Рука, качающая колыбель, правит миром.
 
Цитата
Эльза Галипова пишет:
Я тоже считаю, что по приметам - это ерунда и процент их сбываемости дело только случая, потому что варианта исхода всего 2
Варианта кстати не 2, а 3. Еще может двойня родиться :D
А вообще у меня возник вопрос к автору темы: А почему вы хотите именно девочку? Есть какие-то веские аргументы? Я вот не понимаю, если честно, когда родители хотят кого-то определенного. Нужно ждать появления вашего ребенка - вашей частички. И все
в ожидании чуда
 
Я вот еще знаю, что как то по крови супругов высчитывают кто будет. Говорят определенные месяцы когда мальчик, а когда девочка. Ну а уж потом стараться в определенный месяц кого хотите.
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
Я когда решила,что у меня будет ребенок,то я не хотела девочку,так как они писклявые и много плачут.И родила мальчика.Я видно так не хотела девочку,что она у меня и не родилась,а появился сынуля.
Извините, но как то правда, слишком уж грубо это все звучит.. А если бы родилась девочка, что теперь, не любить ее или любить меньше чем мальчика? Получается, что не та кукла родилась... кто бы не был, но он ваш!
 
Я например первой девченку хотела! А родился парень... Расстроилась даже... Но на отношение не влияет это. Мать своего ребенка не зависимо от пола любит! Или не любит, но тоже не от пола зависит, а от других факторов
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Для мамы девочка всегда хорошо,а когда две еще лучше.Поэтому при беременности мы всегда подсознательно надеемся,что у нас будет дочка.Даже если муж хочет мальчика и ему киваем,что согласны на мальчика,но это далеко не так.Девочка она с маленьких,такая нежная,ласковая и всегда старается помочь маме по дому.                                                                                                                                                Какое это счастье, что у меня есть дочка… Красивые глаза и пухленькие щечки… Веселая улыбка и детский звонкий смех… И этот человечек дороже в мире всех! Какое это счастье, когда она смеется! И как приятно слушать то, как она сопит, Как тянется ручонками, за шею обнимая, И ласково, и нежно «мама» говорит. Какое это счастье - всегда быть с нею рядом, Помочь, когда ей трудно, обнять, когда грустит, И вместе посмеяться, а где-то и поплакать, Ненастный день она улыбкой своею озарит. Какое счастье про
 
А я  даже не знаю кого больше хотела: все время предпочтения менялись - то сыночка хочу, то доченьку.
Родился сын и сразу такой любовью воспылала, даже недоумевала некоторое время что дочку могла хотеть.
Второго хотелось бы девочку, но если будут расти два брата - это тоже здорово!!!
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Я например первой девченку хотела! А родился парень... Расстроилась даже... Но на отношение не влияет это. Мать своего ребенка не зависимо от пола любит! Или не любит, но тоже не от пола зависит, а от других факторов
Это вы так, а я знаю мамочку, которая родила мальчика, вместо долгожданной девочки. Мама этого ребенка совсем не уделяет ему внимания, нее подруги часто даже подкалывают: что не твой что ли?
 
Девочки решила седня опробовать новый метод определения пола будущего ребенка на этом сайте http://7rl.in/maluytochka все сделала на вопросы на все ответила, показал нам что девочка будет у нас, я так рада очень хочу дочу!!!
 
А УЗИ чего показало?:D
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Любимая женщина пишет:
я не хотела девочку,так как они писклявые и много плачут
Я девочку то же не хотела, но когда получилась девочка практически и не расстроилась, а сейчас так вообще довольна тем, что первая получилась девочка, теперь будем стараться делать мальчика.
 
Я думаю неправильно загадывать пол ребенка. Главное - здоровье. Кто бы ни родился - это все равно ваш ребенок, все рабно любить будете. Интересно ,что мужчины в основном хотят мальчика, а любят больше дочерей.
Страницы: 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple