наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Чем отблагодарить врача?
 
У меня замечательный врач в ЖК. Тоже думаю отблагодарить, но пока еще рано. Ждем малыша в декабре.
Иногда хочется стать черной кошкой и перейти дорогу тем, кто этого заслуживает!
 
Как бы это ни было банально собираемся так же как и в первый раз подарить коробку конфет и цветы:-)
 
А если не секрет, каков денежный эквивалент?  
Slсветик
 
Подарите домашних консервов, их всегда любят! Я сколько не сталкивалась с врачами разных профилей, они так радовались такому дару! Да же когда в институте защищалась мне мой преподаватель посоветовала подарить гл. из приёмной комиссии дорогой коньяк, а у меня денег не было, и мама мне напихала банку грибов, помидор огурцов и ещё чего-то, когда я ему это всё выставила у него слюни как у бульдога были и он меня так поддержал на защите. Советую! Ну можно конечно денежку, но я считаю, что районному гинекологу дарить алкоголь - это оскорбление.
 
смотря как ты собираешься рожать, если по договоренности, то ты и так их уже считай отблагодарила.Я тоже в этот роддом хотела, тоже много знакомых там рожали, но он на месяц закрывается на мойку и именно на тот месяц в котором я должна рожать.Мы собирались заранее договариваться ехать, но мы врача там знаем, поэтому конкретно знали к кому едем.В любом случае я думаю заранее надо съездить туда.А если вы по контракту или беслатно, то обычно деньгами благодарят.
 
Цитата
Наталья Дряпочко пишет:
Девочки, подскажите, чем можно отблагодарить врача и акушерку в ЖК где стою на учете.
Поделюсь собственным опытом. Сделайте так, что бы после вашего прекращения посещения врача и медсестры у них еще на долго остались самые хорошие впечатления от благодарной пациентки. Подарите девочкам цветы, но не банальный букет, а цветочную композицию. Для примера, можете посмотреть уникальные цветочные композиции в  магазине. Вот одна из них.
 
Такие цветочки в шляпной коробке не увянут минимум неделю и будут радовать глаз всему медицинскому персоналу соблюдая все нормы САНПина в кабинете врача.
На дно коробки можете положить небольшой сувенир или деньги в красивом конверте (как вам будет удобно). Вышеуказанный магазин украинского происхождения, так что если у вас есть родственники в соседней стране, то вы можете взять тот магазин на заметку для заказа цветочков из России онлайн.
 
Цветы.
 

 
Цитата
Григорий Грицишин пишет:
Цитата
Наталья Дряпочко пишет:
Девочки, подскажите, чем можно отблагодарить врача и акушерку в ЖК где стою на учете.
Поделюсь собственным опытом. Сделайте так, что бы после вашего прекращения посещения врача и медсестры у них еще на долго остались самые хорошие впечатления от благодарной пациентки. Подарите девочкам цветы, но не банальный букет, а цветочную композицию. Для примера, можете посмотреть уникальные цветочные композиции в магазине. Вот одна из них.

Такие цветочки в шляпной коробке не увянут минимум неделю и будут радовать глаз всему медицинскому персоналу соблюдая все нормы САНПина в кабинете врача.
На дно коробки можете положить небольшой сувенир или деньги в красивом конверте (как вам будет удобно). Вышеуказанный магазин украинского происхождения, так что если у вас есть родственники в соседней стране, то вы можете взять тот магазин на заметку для заказа цветочков из России онлайн.
Хочу добавить, что цветы в плотной корзинке, тоже подойдут.
 
Можно комнатные цветы, чтобы и кабинет они могли украсить.
 
Кактус!
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
Можно и кактус.
 
Я после двоих родов заносила врачу элитное спиртное, коробку конфет, фрукты...мелочи но приятно.
 
Когда сама сидишь на диете, не очень хочется дарить конфеты, а вдруг одаряемый, тоже на диете и я его спровоцирую на срыв.
 
Хорошим коньяком и коробочкой конфет.  
 
но ведь это же их работа!!!!они за это зарплату получают! :;[{]  
 
По разному, я спросила у младшего персонала, они посоветовали хорошее спиртное и что нибудь сувенирное из живописи или предметов декора, часы решила что не очень примета, а картина модульная то что надо, в абстракции нейтральной как раз на подарок не совсем знакомому человеку вариант неплохой.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple