наверхвверх
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Не хочу тратить красоту груди на кормление!
 
    Важно все! И здоровье ребенка и красота. Живем один раз без красоты никак нельзя. Нужно найти золотую серединку.
 
Цитата
Лена Иванникова пишет:
Я в чем то понимаю девушку, создателя топика. У меня грудь красивая, но сейчас увеличилась, и я очень боюсь что в итоге - обвиснет.
Я вот то же очень сильно переживаю. Грудь увеличилась очень сильно и что будет потом вызывает у меня массу беспокойства. Как бы не получились ушки спаниеля :=(
 
Цитата
Как бы не получились ушки спаниеля
Никого не хотела расстроить, но именно это и получится. А чтоб не так стало надо приложить титанические усилия. Я не про тех пишу, у кого после родов ситуация улучшилась, таких мало, а исключение только подтверждает правило.
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
У меня во время кормления, после него, были ушки спаниеля)) а вот когда кормить перестала почти наладилось. возможно форма чуточку испортилась, но в белье так вообще не заметно, да и если сильно не придираться, то и без белья не заметно особо)
 
Цитата
да и если сильно не придираться, то и без белья не заметно особо)
Везучая!!!!:)
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
У меня после троих выкормленных грудь конечно потеряла форму, не такая упругая. Но за счет того, что маленькая наверное, не сильно обвисшая. Ну что поделаешь, я не жалею что кормила. В принципе сейчас конечно можно найти много аналогов, но я думаю нет ничего лучше грудного молока.
 
  Я вот задумалась, на досуге, а смогла бы я для красоты пойти на коррекцию груди. Это же так сейчас популярно. Но однозначного ответа дать сама себе не смогла. Видимо надо сначала столкнуться с проблемой, а уж потом ее решать.
 

 
Цитата
Подскажите такой вопрос, можно ли не кормить грудью ребенка, и к каким последствиям это может привести?
Можете конечно не кормить грудью,если вам наплевать на здоровье малыша.Многие сейчас не могут кормить грудью и все отдали бы,чтобы это возобновить.И скорее всего вас будут большинство обсуждать за это ,чем поддерживать вас.Ведь не зря это было все продумано природой и звери, только с помощью этого молока, и выкармливают своих детенышей.Я советую вам задуматься над этим вопросом.
 
Не хочу тратить красоту груди на кормление!       Кто не хочет тратить красоту на кормление грудью, в итоге будет тратить время силы здоровье и нервы, то есть важные составляющие красоты, на лечение ребенка.
 
Читаю, и вообще не понимаю, как можно ставить красоту груди превыше здоровья ребенка?

Смеси - это крайний вариант, когда у женщины что-то нарушено в организме, и молока нет.
Нормальная здоровая женщина должна кормить ребенка грудью.

Есть же много разных упражнений, которые можно делать и до и после родов, которые помогут сохранить грудь в форме, крема, пластика (на крайний случай).

Не жертвуйте здоровьем ребенка, не будьте эгоисткой!

Если так рассуждать, то можно вообще  лучше не беременеть, растяжки же могут быть, лишний вес, варикоз и т.д.

Кормите ребенка грудью, выполняйте функцию, которую дала вам природа, следите за собой и будьте счастливы!
Не воспитывайте детей, они все равно будут похожи на вас! Воспитывайте себя!



 
И я не понимаю, как вообще мог возникнуть такой вопрос!!!! Конечно нужно кормить малыша грудью!!! Мне делали кесарево и молока было мало. И я комплексую по этому поводу: самой родить нельзя, выкормить не могу, какая же я после этого женщина?! Да, я докармливала свою детоньку смесями. Я сама пила смеси и чаи для увеличения лактации, правда, не очень-то помогло. НО! Грудным молоком я кормила по-максимуму (насколько могла). Я давала грудь почти до 2 лет. Пусть немного молока попадало, зато долго :D . А если Вы уж всё-таки будете смесями кормить, то экспериментировать на своём ребёнке придётся. Не слушайте никаких советов! Все детки по-разному реагируют на разные смеси. Что хорошо для моего ребёнка, то у другого рыгню вызывает или, ещё хуже, аллергию. Так что нужно пробовать. Если сразу угадаете - хорошо.
 
Цитата
Alena80 F пишет:
Подскажите такой вопрос, можно ли не кормить грудью ребенка,
Можно я думаю и не кормить если уж совсем не хочется. Миллионы детей выросли на искусственном вскармливании и ничего, живы и здоровы.
 
Если не кормить, то тоже куча осложнений может возникнуть, так что гарантий, что грудь останется такая же нет. По мне, так лучше кормить грудью, есть комплексы упражнений для восстановления и крема всякие, на крайний случай есть пластика.
Завтра о нас напишут все заборы!
 
У меня грудь маленькая и не объемная, думаю как раз получатся ушки спаника. С мужем об этом говорили, когда я в начале заморачивалась. Он меня любит такой, какая я есть, а потом ребеночек для него гораздо более важен, чем стоячая грудь. Силикон он вообще не воспринимает. Говорит, что если грудь потеряет форму, другие формы у меня точно не потеряются :D Просто надо держать себя в тонусе)
По поводу кормления: важнее здоровья ребеночка нет ничего. Попробуйте покормить грудью, если все же мысль об искусственном вскармливании не уйдет, переводите потихоньку на смеси.
Изменено: Феофанова Светлана - 4 июля 2013 17:08
 
Я тоже считаю, что красота важна. Особенно груди. Ведь это наше оружие. Сколько сейчас рождается безлактозных деток. Сколько всяких случаев отсутствия молока у матери. 21 век все таки. Детское питание все время совершенствуют. Вот только останутся ли эти мысли, когда увидишь глазки своего малыша....
 
По-моему, грудь может потерять форму еще во время беременности. Ведь еще при беременности она значительно увеличивается в размерах и тяжелеет, а стимуляции практически не получает) При кормлении наоборот - грудь массажируется каждый день. У меня при кормлении первого ребенка (а кормила я до 2 лет и 3 меясцев) грудь наоборот приобрела отличную форму. Правда приходилось делать зарядку для укрепления мышц груди и все время спать в бюстгалтере. Не спорю - все индивидуально, но призываю искать другие способы сохранения собственной красоты. Ведь огромное счастье, когда ребенок сосет грудь и мурлыкая при этом, засыпает. Неужели возможно лишать себя и ребенка такого счастья! Ну, а о пользе грудного вскармливания для ребенка и вообще говорить не приходится. Итак всем очевидно.
 
А у меня после первого малыша грудь даже лучше стала. с 0 до 1 размера увеличилась, я теперь могу лифчики себе покупать в любом магазине)) раньше приходила и просила белье без паралона на 0 размер, надо мной даже пару раз похихикали в магазине)) а сейчас можно подобрать что хочется)
как будет со вторым, не знаю. время покажет. но от кормления отказываться не собираюсь, слишком важно это для связи мама-малыш.
 
Кормить ребенка это просто неописуемое счастье,  сколько радости  и восторга в глазках маленького человечка,  ведь он рядом с мамой,  ощущает её родное тепло,  запах,  причмокивает от удовольствия.  Молоко очень вкусное как разбавленая водичкой сгущенка.  Как можно родного человечка лешить и такой радости и сладости и самое главное здоровья????  Я второго ребенка сразу захотела как только первого от груди отлучила,  так не хватало малыша у груди,  тоскливо стало...  Очень надеюсь что со вторым тоже получится наладить грудное вскармливание.
 
Я вас не понимаю. Это же такое счастье, когда у тебя есть молоко и ты можешь сама выкормить своего ребенка. С грудным молоком иммунитет выработается на всю жизнь. А на смесях неизвестно еще что будет в будущем с желудком и с пищеварительной системой. А что грудь, вечно она у вас все равно красивой не будет. А муж я думаю будет только за, если вы будете кормить грудью. Подумайте хорошо.
 
Разве можно красоте груди противопоставлять иммунитет ребёнка, не обязательно до года кормить, но хотя бы до 6 месяцев, если вы конечно адекватная мама и у вас есть молоко.
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 2)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple