наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Что одеть на свадьбу?
 
Кумовья пригласили на свадьбу. Тратиться на новый наряд не хочу. Есть такие два варианта. Посоветуйте, какой лучше.

 
Второй, но сменить пояс. В первом брюки вообще тесноваты и стиль не на свадьбу      
 
Наверно такое не с красными туфлями надо?
 
платье лучше
 
Конечно лучше свадебное платье)
 
Первый наряд выглядит повседневно. Если не хотите тратиться, то лучше платье выбирайте, может обыграете его новым поясом, прической и аксессуарами. Штаны вот тоже ничего, только верх не подходит. Туда лучше белый пиджак на одной пуговице и футболку, можно темно-синюю или какой вам цвет идет. Будет нарядно и стильно.
Изменено: Мария Бартова - 20 сентября 2018 21:10
 
Нужно платье красивое одевать
 

 
второй вариант
 
Первый вариант- "медсестра"
Второй вариант - "тамада"
В каком вы качестве вы чувствуете себя на свадьбе такую одежду и надевайте))
Если свадьба зимой, то лучше первый вариант, иначе замерзнете на фотоссеисиях))    
 
Мне не нравится ни один вариант.
 
Второй вариант лучше. В белом должна быть только невеста)
 
и мне второй вариант больше нравится
 
и не только из-за этого что в белом должна быть невеста. Второй вариант более нарядный.
 
В первом можно каждый день на прогулку.
 
Что бы не одели, будете красивы.
 
Конечно, лучше всего для свадьбы будет платье.
 
дешевле будет на покат взять платье
 
Я прошлый раз одевала красивое платье на свадьбу, красного цвета и при этом обула красивые туфли на каблуках. В итоге я походила пару часиков и сняла эти каблуки и обула кроссовки) Ну что я могу сделать, если я не люблю каблуки и обожаю кроссовки, покупаю их обычно. Тут очень огромный выбор кроссовок, я очень люблю белые кроссовки и под мое красное платье они очень стильно смотрелись, а еще было очень удобно в них танцевать  :D
 
Спасибо вам за совет, у меня как раз у подружки свадьба, попробую тоже сделать такое сочетание.
 
Мне кажется, Вам просто стоит купить новое симпатичное платье и все!
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple