наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Что одеть на свадьбу?
 
Согласна, мне вообще кажется на такие торжества всегда стоит одевать что-то новенькое! Фигура я смотрю у Вас хорошая, поэтому и платье выбрать новое ни какого труда не составит в магазине Анабель. У них просто вещи отличные с белорусского трикотажа и можно прикупить наряды по оптовой цене за розницу!


<#0>
 
Важно не только правильно выбрать наряд, но еще и сделать приятный подарок. В качестве основного, конечно конверт с денежкой - пусть распоряжаются на своё усмотрение. Еще, на мой взгляд не плохо вручить красивый и!

Я, как и большинство за второй вариант))
 
да уж, наряд на свадьбу нужно очень внимательно выбирать))
 
Я очень люблю стильно одеваться и я вот тоже скоро буду идти на свадьбу. И я нашла очень крутой сайт, где продаётся модная одежда FREEDOMDAY  - тут я купила очень красивое вечернее платье. И я вам хочу сказать, что я была самой красивой гостью на свадьбе) Плюс я купила тут себе красивый костюм на второй день и я вам хочу сказать, что я очень рада качеством одежды данного сайта!
 
Цитата
Vanilla написал:
Кумовья пригласили на свадьбу. Тратиться на новый наряд не хочу. Есть такие два варианта. Посоветуйте, какой лучше.
мне вариант с платьем нравится
 
Было дело. Вспоминать страшно, сколько времени потеряли, пока нашли достойный салон. Казалось бы , всего-то и надо, что найти красивое платье. Но на рынках эти платья больше на мешки из белой ткани похожи, а в элитных салонах цены непомерные. Если бы не этот салон, то не представляю, как бы мы выкручивались. Хоть на заказ шей. Хотя и это был не вариант. Слишком мало времени оставалось. А что касается фотки, вот примерно такая же модель, которую покупали мы:
 
А фото нет?
 

 
Добрый день, милые дамы. Посоветуйте хороший крем или масло от растяжек при беременности.  Буду примного благодарна.  Возможно пользовались вы или ваши подружки , оставьте отзыв
 
Цитата
Алина Сергеевна написал:
Добрый день, милые дамы. Посоветуйте хороший крем или масло от растяжек при беременности.  Буду примного благодарна.  Возможно пользовались вы или ваши подружки , оставьте отзыв
Из моих подружек кто пользовался, никому не помогало. Но сама я не пользовалась, не знаю
 
Не так важна сама одежда, как правильно подобранные аксессуары и обувь. Именно благодаря им и строится весь образ, и чтобы он был стильным, нужно заранее постараться все подобрать. Я лично брала на торжество, да и для повседневной жизни одежду и обувь  , можете и вы себе там посмотреть
Изменено: Анна Вальтер - 25 июня 2021 23:33 (Ссылки запрещены!)
 
Платье такого типа - хороший вариант для будущей мамы на свадьбу  
Изменено: Анна Вальтер - 25 июня 2021 23:33 (Ссылки запрещены!)
 
Я у частной швеи шила, это гораздо дешевле чем через салон, и качественнее.  
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple