наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Игрушки
 
Что можно такого интересного подарить девочке на 5 лет?
 
<!--td {border: 1px solid #ccc;}br {mso-data-placement:same-cell;}-->Походите по магазинам, посмотрите что есть интересного, можно еще у продавцов поспрашивать. Если нет времени, посмотрите в интернет-магазинах игрушек. Могу вам посоветовать магазин, где недавно заказывала детские игровые наборы для двух своих племяшек. Там удобно, что можно выбрать возраст ребенка и вам уже покажет, что есть в ассортименте, можете там еще посмотреть. Магазин неплохой и качество хорошее игрушек.
 
У нас дочке скоро 5. Из предварительных претендентов на подарок касса с продуктами и корзинкой, хорошая коляска для куклы, пока больше ничего не придумали.
 
Игрушку любую, чем увлекается ребенок. Хотя мы уже в 5 лет любим только планшет)))
 
Я бы посоветовала развлекательные игры, пазлы, или есть такие картины, где можно песком рисовать. Также у моей дочки имеется магнитная игра, в которой есть куклы и их нужно наряжать в одежки, это очень увлекательно. Много творческих игр есть, к примеру, рисовать световые картинки специальным маркером. Эти созданные шедевры ребенком светятся в темноте.
 
У меня тоже пазлы любит)
 
Когда дочка совсем маленькая была, любила пальчиковыми красками рисовать, сейчас помешательство на пазлах, ещё любит раскраски, сейчас ещё увлеклась сборкой конструкторами типо Лего только более продвинутыми, собрали целый замок занятная и азартная штука, моторику рук развивает и мышление, чтоб собрать надо покумекать, много деталей и стратегию надо продумывать - не лёгкий в сборке.
Изменено: Цивикова Фаина - 18 ноября 2018 20:26
 

 
Я бы посоветовала, если конечно есть возможность, взять ребенка в магазин игрушек, пусть сама выберет себе, что хочет. В этом году мы праздновали племяннице день рождения. Все купили дорогие и классные игрушки, одежду и прочее, а бабушка отвела ребенка в магазин и предоставила свободу. Ребенок выбрал себе интерактивную игрушку. Во время празднования дня рождения она  играла только с ней.
 
Куколку красивую и колясочку к ней, что б возить
 
Цитата
MaryMary пишет:
Куколку красивую и колясочку к ней, что б возить
да, это лучший подарок для девочки )
 
Я бы какую-нибудь логическую игрушку подарил и куклу
 
куклу  какую-нибудь красивую.
 
или планшет
 
Моя доченька интересуетя косметикой, я ей купила набор детской косметики.
 
Отличный вариант
 
Спасибо за информацию
 
Можно конструктор Лего, дети любят его.
 
Цитата
MaryMary пишет:
Куколку красивую и колясочку к ней, что б возить
А поточнее, кстати говоря, можно поинтересоваться в справочной кирова https://www.spravkakirova.ru/ допустим, как я. Оттуда и адреса магазинов узнать можно. А если что-то другое подарить хотите так пожалуйста, спрашивайте. В наше время детских игрушек завались сколько - только и выбирай
 
Lf b nj ghfdlf
 
А вы то думали
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple