наверхвверх
Страницы: 1
Помогите разобраться в себе, Крик души
 
Я знаю, тут сидят умные девочки. Помогите разобраться в ситуации. Три года не было парня, как-то не клеилось. Тут познакомилась с парнем, казалось бы, парень моей мечты. Но не все так просто. У него есть девушка. Он это не скрывает, сейчас они якобы взяли паузу в отношениях, и вроде никаких обязательств нет. Он мне говорит, мол зацепила, нравишься очень. А я боюсь обжечься. Как вы думаете, стоит ли начинать с ним отношения?
 
У меня был подобный, очень удобный между прочим.
 
А почему нет, может это ваша судьба?
 
может и судьба, кто знает.
 
Волка бояться - в лес не ходить. Слышали такое?
 
Ну пока он  предлагает роль - таблетки, нужно на нее соглашаться, дальше все зависит от тебя, нужно быть лёгкой и не грузить, парням нравятся задорные и интересные девочки с шармом и изюминкой, пирожок без  начинки интересен только визуально и  на первом этапе.
 
Мне кажется нужно просто прислушаться к сердцу и понять, насколько этот человек ваш.
 

 
Цитата
Марта Танкова пишет:
Я знаю, тут сидят умные девочки. Помогите разобраться в ситуации. Три года не было парня, как-то не клеилось. Тут познакомилась с парнем, казалось бы, парень моей мечты. Но не все так просто. У него есть девушка. Он это не скрывает, сейчас они якобы взяли паузу в отношениях, и вроде никаких обязательств нет. Он мне говорит, мол зацепила, нравишься очень. А я боюсь обжечься. Как вы думаете, стоит ли начинать с ним отношения?
Вы смотрите по поведению мужчины! Если он любит - всё для вас сделает, в отношениях мужчина должен любить больше и только тогда они складываются хорошо. Я и сама сейчас в довольно сложных отношениях, есть сомнения, но суля по признакам которые описаны в статье мой мужчина меня любит. Наверное, проблема больше во мне: в моих страхах и сомнениях.
 
лучше обратится к психологу
 
У моей близкой подруги подобные отношения,  длились три года, она никак не могла разорвать связь с молодым человеком, хотя знала, что он встречается иногда со свей бывшей. За это время она изрядно настрадалась, а потом решила обратиться к психологу.
Изменено: вагряника - 15 апреля 2019 12:19
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple