наверхвверх
Страницы: 1
Какую обувь выбрать?, На зиму годовалому ребенку
 
Доброго времени суток! Какую обувь будете покупать деткам на зиму? Нам год и два, ходим ещё плоховато, вот то ли дутики, то ли валенки брать, прямо в растерянности. Взять валенки, а вдруг зима сырая будет, не будут ноги мокрые в них? А если дутики, то не будут ли ноги в них мёрзнуть? И какую фирму берете? В магазин заходишь, глаза разбегаются. В наше время все в одинаковых валенках ходили и не парились. Выбор был: рыжие, серые или черные. А сейчас голову можно сломать)
 
По своему опыту могу сказать, что у моих детей всегда было 2 пары обуви. Это простые валенки, под них шерстяной носок - это на какие-то долгие прогулки и чтобы кататься в коляске. И сапоги типа демаров или просто какие-то кожаные сапожки - это когда на улице не очень холодно и можно походить ногами. И судя по погоде можно выбрать в чем идти. Ведь дети разные, дочка моя вообще любила бегать в годик, а сын наоборот любил в коляске кататься.
 
Всегда нужно обращать внимание в первую очередь на удобство, практичность. Я даже иногда покупаю ребенку на вырост несколько пар похожих моделей, если знаю, что они не промокают, подошва не скользит и т.п.  
Изменено: Miledi - 10 декабря 2018 11:46
 
Мой Вам совет - если есть возможность лучше взять и дутики и валенки. Зимой температура бывает разная – и довольно сильные морозы, а бывает и потепление. Поэтому если взять одни валенки, в слякоть они будут промокать, а если одни термики или дутики – в сильные морозы ножка будет мерзнуть. Слишком раскрученные бренды думаю не стоит брать, ножка очень сильно растет. А Вы проживаете в Украине? Можно присмотреться к моделям на сайте крупного продавца детской обуви оптом, например на этом. Ведь зачастую мы покупает из того, что есть в наличии, хотя если знать что конкретно ищешь, то поискав можно найти выгодные варианты, например участвуя в СП.
Изменено: Saha - 10 декабря 2018 12:45
 
в детских магазинах полно же вариантов
 
Валенки сейчас крутые Раньше таких не было.
 
Стараюсь брать проверенные уже нами марки, то что не столь эффектно и красиво, но добротно, чтоб не промокало и грело, по размеру стараюсь взять чуть больше чтоб хотя бы на две зимы хватало.
 

 
Покупайте валенки с калошами. Это универсальный вариант на любую погоду))
 
угги очень теплые
 
мы крестнику покупали тоже угги
 
Мы с сестрой сейчас тоже хотим для детей купить качественную обувь на лето, девочки, подскажите где ее можно купить?!
 
Цитата
Ольга Соловьева пишет:
Мы с сестрой сейчас тоже хотим для детей купить качественную обувь на лето, девочки, подскажите где ее можно купить?!

А Вам знаком интернет магазин? Просто там для наших детишек можно купить совершенно любые товары, я дочь там одеваю  с ног до головы. Главное, что мне нравится их цена и качество, а дочери что вся одежда модненькая!
 
Это хороший магазин, его многие знают, все хвалят.
 
Добрый вечер, как по мне то самое главное чтобы обувь была удобной, качественной и не помешает хороший стиль. Если говорить про мой гардероб то я обычно обувь заказываю в сети  
 
У нас несколько вариантов, сноубутсы и валенки.
 
согласна
Изменено: Ferretik - 12 сентября 2021 21:02
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple