наверхвверх
Страницы: 1
Конструктор Лего
 
Мой сын заказал себе в подарок на Новый Год конструктор Лего. Поехала я в магазин, от цен просто в шоке. У меня заработная плата не позволяет купить такой дорогой подарок. Подкиньте идей, чем можно заменить заказ?
 
Да сейчас цены на детские игрушки сильно выросли. Это перед Новым Годом, праздник все-таки, все дорожает. Может вам лучше малому что-то из одежды купить. Вроде подарок, и деньги потрачены с пользой.
 
Вот здесь можно купить недорогие аналоги конструктора Лего https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/creator/. Может этот вариант подойдет вам по деньгам. Просто оригинальные Лего дорого стоят, сама своему сыну думала на Новый Год в подарок купить. Еще можно просто какую-то игрушку подарить. В детском мире выбор очень хороший.
 
Думаю ничего страшного не случится, если вы не подарите своему сыну конструктор Лего. Можно подарить пазлы, это тоже очень интересный вариант. Или настольную игру купить, к примеру Монополию.
 
Я слышала что китайские аналоги ничем не хуже, зато гораздо дешевле.
 
Есть более дешевые аналоги китайского разлива, более интересные и красочные с большим количеством деталей и персонажей и стоят намного дешевле Лего.
 
   Недавно прочитала шутку. Разговор шел о том, во что вкладывать деньги. Одни предлагали в валюту,
другие в недвижимость. В итоге кто то предложил вкладывать в лего, доход 100% годовых.
  Интересно лего Б.У. продают или нет?
 

 
Лего стоит дорого
 
У Полесье есть аналоговые конструкторы
 
Никогда не покупал и не буду покупать аналоги, пока сын рос всегда старался ему конструктор именно Лего покупать, так за его детство и юность насобирался не хилый такой набор конструктора, которым сын игрался до 16 лет, а может и дольше. Сыну уже 28, а первый конструктор, который купили ему в 3 года хоть бы что, спокойно внукам перейдет в наследство. Вот что значит оригинальное качество!
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple