наверхвверх
Страницы: 1
Кроватка и матрас
 
Девочки, подскажите какой матрас в детскую кроватку купить? Мне знакомые отдали свою, чтоб не покупать, а она без матраса. Хочу услышать советы с каким наполнителем искать.
 
А кроватка стандартного размера? А то мы делали на заказ, поэтому и матрас искали нестандартный. Брали из кокосового волокна. Нам так педиатр советовала - это натуральный наполнитель.
 
Если ребёнок будет спать в кроватке долго, то стоит взять вариант матраса на две стороны - одна жёсткая для возраста до двух лет. А вторая более мягкая - можно будет использовать после двух.
 
покупайте ортопедический матрас
 
Мы купили стандартную кровать дочке со спальным местом 200х90 см и ортопедический матрас.
 
Брали из кокосового волокна. Нам так педиатр советовала - это натуральный наполнитель.
 
наполнителем, сейчас у нам просто матрас средней жесткости так как сын уже подрос. Покупали его через интернет магазин
 

 
Я тоже сейчас выбором матраса занимаюсь.
 
Однозначно нужно брать ортопедический матрас, а вот бренд вы уже сами выбирайте.
 
Послушаю.
 
Да ортопедический берите да и все, что тут думать..
 
Цитата
Melica пишет:
Да ортопедический берите да и все, что тут думать..
Да, поддерживаю
 
Как вы думаете, стоит ли брать дорогой матрас? Они лучше?
 
Да любой, который подойдет
 
Я вот думаю, а круглые кроватки удобные для малыша? Или все такие лучше брать стандартные прямоугольные? Кто подскажет, а то у меня возникают сомнения по поводу практичности, но уж очень нравятся по виду esqgwym3  
 
Цитата
Larisa900 написал:
Я вот думаю, а круглые кроватки удобные для малыша? Или все такие лучше брать стандартные прямоугольные? Кто подскажет, а то у меня возникают сомнения по поводу практичности, но уж очень нравятся по виду  
Это зависит от того, имеете ли вы возможность менять кроватку. Прямоугольные дольше служат, круглые на меньший срок использования рассчитаны. Но они симпатичнее, да))
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple