наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Женская дружба
 
Всем привет! Как думаете, бывает ли женская дружба? У меня просто особо близких подруг нет...
 
Да бывает конечно. Все остальное от тех у кого не получилось
 
Она есть, но до поры до времени, в школе и в юности, потом уходит на второй план.
 
С течением жизни интересы могут меняться и люди тоже, сегодня дружишь - завтра нет.
 
Женская дружба бывает, если нет зависти к друг другу и разные вкусы на мужчин.
 
Дружба есть, не стоит разделять на мужскую и женскую.
 
Цитата
Ма-Ми пишет:
Дружба есть, не стоит разделять на мужскую и женскую.
Речь же о женской)).
 

 
Я верю в женскую дружбу!
 
ccnbnb
 
кцйкецйей
 
Быть или не быть.)
 
Быть
"Все мы лежим в сточной канаве, но некоторые из нас смотрят на звезды" - Оскар Уайльд
 
я не верю в женскую дружбу...убедилась в этом на личном опыте :}=]  
 
Мужчины с женщинами - точно дружить могут!
 
Цитата
Silvia написал:
Мужчины с женщинами - точно дружить могут!
А есть доказательства?
 
БЫвает. Все зависит от человека. Иногда он перестает быть с тобой на новой волне и вы расходитесь. А есть люди, которые с тобой на долгое время или навсегда. Цените таких людей.
 
Цитата
Vasilia написал:
БЫвает. Все зависит от человека. Иногда он перестает быть с тобой на новой волне и вы расходитесь. А есть люди, которые с тобой на долгое время или навсегда. Цените таких людей.
Такое бывает хотя звучит банально
 
Цитата
Silvia написал:
Мужчины с женщинами - точно дружить могут!
Дружить то могут, но после того как были близки. А потом их интимные отношения сошли на нет.
Сначала страсть, секс и больше ничего не надо! И потом, возникает потребность, А поговорить?! И вот когда остается только, А поговорить. Мужчина и женщина остаются только друзьями, и всего скорее отличными.
 
А женщина с женщиной могут дружить, если между ними никогда не появляется зависть! А это очень редко! Мы бабы всегда чему то завидуем! А так разве бывает. У меня дети, и у подруги дети, у меня муж, и у подруги муж, у меня вдруг появился любовник, и у нее.
 
У меня есть хорошие подруги)
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple