наверхвверх
Страницы: 1
Что подарить?
 
Всем приветик) Выбираю подарок для подруге которая, родила сына) Хочу и для нее что-то выбрать и для малыша. Но что-то совсем нет хороших идей(( Жду вашей помощи)
 
Малишу можно подарить костюмчик или игрушки-погремушки) А подруге подарите букет цветов, они всегда поднимают настроение и радуют глаз) Знаю отличный цветочный Royal flora с достакой цветов. Предлагают очень много красивых букетов, флористы явно знают свое дело, сумели создать множество красоты. Курьеры приезжают вовремя, в условленное время. Брал здесь не один раз, всегда все оставались довольны!)
 

На мой взгляд, дарить надо то, что связано с увлечением человека, которому ты этот подарок даришь. Вот у меня племянник увлекается ремонтом электроники, и я ему на день рождения специальный микроскоп для пайки электроники присмотрела.

 
Ну это же не день рождения подруги, мое мнение, здесь уместны будут цветы. А муж пускай колечко подарит.
 
Цитата
HaTali написал:
На мой взгляд, дарить надо то, что связано с
увлечением человека, которому ты этот подарок даришь.  
Это конечно лучшее, но порой еще и разбираться в этом нужно, чтоб не купить не нужный хлам... Я обычно при таком раскладе деньги дарю, с припиской на что...
 
Всегда дарю деньги, и мне нравится и людям)
 
Цитата
Saha написал:
Всегда дарю деньги, и мне нравится и людям)
А кому не понравится то? По мне идеально!!!!! И точно угадаешь 🍷  
 

 
Можно памперсы - всегда пригодятся
 
В целом деньги неплохой вариант, только если не знаешь что конкретно подарить человеку. Можно окольными путями узнать.
 
деньги - универсальный подарок
 
Какой костюмчик хотели бы для своего малыша?
 
Костюмчики классные!) Я вообще очень люблю подобные
 
Я скоро тоже иду к подруге, я крестная её ребенка. Нужно тоже красивый подарок выбрать.
 
Вот тут еще посмотрите , вот например симпатичные платья  . Я там купила себе шикарное платье на свадьбу лучшего друга, все гости хвалили и оценили мой выбор. Там продаются только фирменные и брендовые наряды
Изменено: Анна Вальтер - 27 апреля 2021 1:47 (Ссылки запрещены!)
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple