наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Любимая игрушка малыша.
 
Железная дорого. Большая, на всю детскую. Скидывались всей семьей. Вечерами зависают все трое  - дочка 3 года, сын 6 лет, муж 34 года)
 
У мужа лего, у ребенка пока погремушки)
 
У моих детей всегда были любимые игрушки, но они менялись с возрастом. Сейчас у нас самые-самые - роботы от лего.
 
Цитата
Selemene пишет:
У нас сейчас домик игровой в моду вошел. До этого был картонный, папа нам собрал. Но пару раз сам и наступил на него. Психанул в общем и вечером пришел с покупным :)
Что за дом, мне они нравятся, взяла бы своим, но они такие гигантские эти домики и стоят как настоящие) А в чем заключается игра с домиком?
 
В домике как правило живут персонажи, куколки, зверюшки..Это одна из важнейших сценарных игр, об этом каждый родитель по идее, должен бы знать. Любые впечатления, грустные или радостные, возбуждают  ребёнка и чтоб  возбуждение улеглось часто бывает нужно в игре пережить событие. Чтобы нивелировать негатив или отложить в памяти приятные моменты. Мы для этого пересказываем родным или друзьям все, что накопилось, а детки проигрывают. Мы тут недавно впервые ездили в цирк, потом в цирк только и играли, зверей пришлось купить, а после дневного стационара и уколов кошку нашу измучили "прививками" и перевязками)))  
У нас был домик пластиковый, мы его потеряли на море летом, кто то видимо прибрал. Малюша, сейчас есть всякие, и за 2000 рублей и за 10 000 и даже за 500 рублей домишки на три дня)))
 
Малюша, для большого у нас мета нет, взяли компактный. ДУмаю игра в домик развивает социальные навыки у ребенка, общение. С соседскими девочками, как засядут так рот не закрывается, что только не обыгрывают. От показа мод, до хлебопекарни. Домик стоил как раз почти 2тысячи.
Изменено: Selemene - 25 ноября 2015 11:10
 
Ну хлипкий за 500 р не хочу, не настолько "богаты", чтобы покупать плохие вещи, некачественные. 2 т немало и немного, если домик правда хороший. Размер посмотрела, очень даже хороший, примерно уже прикинула где дом может стоять и чтобы удобно было. У нас есть стол журнальный, на колесиках, вот на него поставить домик можно будет и мобильно получится, где хочешь там и играешь. И зверек у виллидж стори идет в комплекте, я так поняла, это бонус прям. А еще про то, что можно ремонт сделать прочитала, обои наклеить, вообще супер-пупер) Попробую в обед с работы убежать в ДМ, посмотреть там домик этот.
 

 
Приходите к нам на фотосессию, у нас уютная студия и обаятельный кролик Кузя
 
Мне больше всего нравятся домики у Sylvanian Families и Village Story, и зверушки у них похожи во многом. Только сильванианы жадненькие до денежек, наверно много на рекламу тратят, самый простой домик 3000руб у нас в магазинах стоит.
 
У Вилладж стори поинтеренее животные, на мой взгляд, милее как-то выглядят.
 
У всех нас есть любимые игрушки, как по мне. У моих детей в свое время был один любимый мишка, за которго они постоянно дрались. Со временем мы купили второго точно такого же, так им сразу мишка перенравился. Им, видимо, больше процесс "войны" за мишку нравился, чем сама игрушка
 
Она будет, так или иначе. И в каждом возрасте - своя. Вот у нас сначала тигр плюшевый был игрушкой №1, потом вертолет, а теперь робот.
 
У моих есть любимые игрушки. Причем одна и та же игрушка в свое время нравится больше остальных и старшему, и младшему сыну
 
Любимая игрушка есть/была/будет у всех :) У мужа - квадрокоптер сейчас на первом месте, а у сына - гоночная машинка на пульте управления))
 
У моего сына уже 4 года любимой игрушкой для сна является плюшевая овечка  :D
 
у нас любимая игрушка,резиновый котик(еще совецкая)и спать с ней и гулять...
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple