наверхвверх
Решающие моменты, когда могут наступить роды
Страницы: Пред. 1 2
Решающие моменты, когда могут наступить роды
 
вот именно что на 38 считаются дети доношенными :) вот боюсь не доходить до 38 недели... мне недельки 2 с половиной осталось.. просто кесарево второе, поэтому и страшно что роды могут сами начаться раньше определенного срока.
 
Цитата
ekaterinamart24 пишет:
вот именно что на 38 считаются дети доношенными :) вот боюсь не доходить до 38 недели... мне недельки 2 с половиной осталось.. просто кесарево второе, поэтому и страшно что роды могут сами начаться раньше определенного срока.
Не нервничайте и все будет хорошо. Кроме того, что природой предусмотрено - то и лучший вариант. Не зря же есть естественный отбор. Природа всегда думает о нас и делает как лучше. Если Вашему малышику и Вам будет лучше родиться пораньше, значит, так и будет. В ином случае, все будет по плану врачей. Хороших Вам родов!
 
Конечно, каждая мамочка хочет, чтобы роды произошли во время, как полагается.
Я слышала, что на 8 месяце страшно рожать. Это тяжелый период. Поэтому акушеры-гинекологи всегда стараются сохранить беременность и дотянуть ее до 9 месяца.
 
Мне врач говорила, что в идеале доходить до 38 недели- тогда малыш готов к родам. А вообще- когда оно во время: известно только самому малышу :) Говорят, что нет "переношенных" детей- есть неправильно определенный срок.
 
У меня все довольно удивительно произошло. Срок у меня по трем УЗИ был на 19 или 25 число. А у меня самой день рождения 23, я искренне надеялась, что сынуля родится в этот же день. 16 числа (36 неделя) я ложилась спать и решила почитать признаки наступающих родов, чтоб как-то подготовиться. И прямо после прочтения, как отложила телефон, начались схватки. Поехала на скорой в роддом, хорошо, что все необходимые вещи уже были подготовлены. И вот, 17 числа, в 7:20 утра родился мой сынуля. Никогда не забуду эти схватки, боль ужаснейшая. Но его первый крик, он того стоил. Я как услышала, вся уревелась от счастья. И главное, никаких предпосылок к родам не было, никаких изменений в самочувствии, сразу схватки.
Дети - вот истинное счастье
 
Я вас уверяю, что стремительность с количеством только возрастает.
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple