наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
2 МЕСЯЦ БЕРЕМЕННОСТИ, О странных вкусах будущих мам вам предстоит узнать на собственном опыте. Главное – внимательно и вовремя реагировать на сигналы собственного организма.
 
Цитата
Ксения Лоскутова пишет:
А у меня нет токсикоза!;-D
Ксюха у тебя ещё срок маленький, может и начаться.
 
я на 10 неделе, чувствую себя хорошо, главное не съесть что-то жирное, чтобы не тошнило!!!
 
Цитата
CARRIBA пишет:
Цитата
Ксения Лоскутова пишет:
А у меня нет токсикоза!;-D
Ксюха у тебя ещё срок маленький, может и начаться.
Чувствую себя по-преднему хорошо, т т т! Вот только низ живота потягивать начал, впервые... Г сказал, что это дни менструации так проходят, а сегодня как раз должны были прийти! Так что всё эйбэт!:DКак вы себя чувствуете? Уже скоро...
ХомЯчоок, ХомЯчоок, добродушный толстячок!

 
У меня сейчас 8 неделек) Чувствую себя хорошо, большую часть времени-сплю))) Из новенького-не могу готовить мясо! Чудится запах сырого мяса, хотя муж говорит, что вкусно и пахнет специями)))
 
А мне все время хочется спать! Так  не хочется на работу, по своим ощущениям я бы лучше сейчас ушла в декрет, а потом поработала!
 
Сил нет совсем(((
Мне иногда кажется, что я уже просыпаюсь уставшая(
Если в обед не делаю себе "тихий час" со страшим - к вечеру вообще выжатый лимон(
Пытаюсь успокоить себя тем, что это скоро пройдет...
 
Без сообщения
 

 
Цитата
ekaterina.apatikova написал:
Сил нет совсем(((Мне иногда кажется, что я уже просыпаюсь уставшая(
Это называется - организм пытается выспаться впрок. Спите пока есть возможность, дальше два года бессонницы.  
 
9 недель,токсикоза уже нет 3 дня,начала переживать,хотя на узи 10 апреля все было хорошо.Говорят,что может прекращаться токсикоз к 9-10 неделям,у кого было похожее?
 
Цитата
Гость написал:
9 недель,токсикоза уже нет 3 дня,начала переживать,хотя на узи 10 апреля все было хорошо.Говорят,что может прекращаться токсикоз к 9-10 неделям,у кого было похожее?
Токсикоз может прекращаться на любом сроке, одно его прекращение - это не повод для беспокойства. Но если вы тревожитесь, лучше сходить к врачу, чтобы убедиться, что всё хорошо.
 
Я начиталась, что прекращение токсикоза может быть свидетельством замершей, и очень волновалась по этому поводу, на узи каждую минуту бегать хотелось, это что-то ненормальное явно. Хорошо врач моя понимающая, все мои страхи успокаивает всегда, и с пониманием относится, не ругается. повезло
 
А что делать, если с 6 недели ужасный токсикоз, сейчас девятая, ничего есть не могу, кроме винограда и капусты. А оно всё газы даёт, и запоры постоянные, похудела на 6 кг. Но и кала нет, а токсикация начинается, и живот тянет. Что делать, когда начну кушать и ходить в туалет, жду этого времени🙏 а пока рвёт по 5 раз в день. Даже с голоду, как только глаза открываю. Повезло на майские праздники можно дома поваляться, а как работать, не представляю...  
 
Цитата
Гость написал:
А что делать, если с 6 недели ужасный токсикоз, сейчас девятая, ничего есть не могу, кроме винограда и капусты. А оно всё газы даёт, и запоры постоянные, похудела на 6 кг. Но и кала нет, а токсикация начинается, и живот тянет. Что делать, когда начну кушать и ходить в туалет, жду этого времени🙏 а пока рвёт по 5 раз в день. Даже с голоду, как только глаза открываю. Повезло на майские праздники можно дома поваляться, а как работать, не представляю...  
Очень вам сочувствую, прям моя история((( Мне давали больничный. Потому что кроме как валяться, я не могла ничего. Потом оказалось, что у меня близнецы)) Похудела на 8 кг за токсикоз, при том что лишнего веса у меня не было. Это никак отрицательно на детях не сказалось, родились оба больше 3 кг.

Я могла есть натёртую морковь, залитую молоком, или творог залитый молоком, всё. Потом прошло, уже всё есть могла, что не вызывает изжогу 🤪

Желаю вам, чтобы быстрее закончилось это состояние. Попробуйте пить больше простой воды. Меняйте марку воды и температуру, пока не найдёте свой вариант, от которого не тошнит. И пейте не менее 2л в день. От этого быстрее пройдёт токсикоз.  
 
Анна Вальтер, морковь залита молоком?😳 это съедобно?🤣
у меня скорее знакомый беременный..вчера мазал бутерброд с бананом, нутелоой, и чирничным впреньем😁 даже у меня таких вкусов нет...
 
Девчонки всем привет! У меня 5ая акушерская неделя низкое давление , разрывается голова, температура 38.4 держит сбить ни парацетамолом, ни водой с уксусом не могу, периодически тянет низ живота, но выделений нет. к врачу пойти пока не удаётся, нахожусь в другой стране , может у кого так же было на ранних сроках?что это может быть?  
 
Цитата
Гость написал:
Девчонки всем привет! У меня 5ая акушерская неделя низкое давление , разрывается голова, температура 38.4 держит сбить ни парацетамолом, ни водой с уксусом не могу, периодически тянет низ живота, но выделений нет. к врачу пойти пока не удаётся, нахожусь в другой стране , может у кого так же было на ранних сроках?что это может быть?  
К сожалению, поставить диагноз по интернету не представляется возможным. Такие симптомы мооут говорить о многих заболеваниях. Если это что-то простудное или вирусное, то сбивать температуру не следует, потому что с её помощью организм купирует распространение микробов по организму (и от жаропонижающих беременной больше вреда, чем пользы). Сама по себе температура не является угрозой для беременности. Обычно угрозу представляют микроорганизмы или результаты их жизнедеятельности

С головной болью может проходить как простуда, так и менингит, поэтому к врачу обязательно
 
buy advair without prescription
 
buy diflucan uk glucophage tablets for sale zestoretic paroxetine 40 mg tablet
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple