наверхвверх
Страницы: 1 2 След.
Будет ли грудь опять маленькая?
 
            Всю жизнь я мучилась от комплекса маленькой груди. Как то всегда стеснялась своего первого размера. А тут забеременела, и грудь начала заметно увеличиваться в размерах, достигла уже второго, и останавливаться не собирается. Видимо скоро стану обладательницей заветного третьего размера. Муж очень доволен, а уж как я довольна и словами не передать.
Но не покидают меня сомнения, что будет с грудью после кормления, останется она хотя бы второго размера, или вернется к ненавистному мной первому?
 
     У меня после кормления грудь вернулась к прежним, к сожалению не очень внушительным, размерам.
 
Более того, грудь может стать еще меньше чем была, но вы заранее не расстраивайтесь, у каждого по разному, но большая не останется. Это она такая пока в ней есть молочко, потом поменьше будет и самое обидное, что может произойти, так это обвиснуть.
 
Цитата
Krisrti пишет:
потом поменьше будет и самое обидное, что может произойти, так это обвиснуть.
Ну вот, сплошное расстройство. Мало того что большой не останется, еще и обвиснет :=(:=(:=(
 
После первой беременности грудь вернулась к своим размерам как кормить перестала, а похудев сильно, она ещё уменьшилась(((( но зато была меленькая и упругая)
не у всех грудь обвисает после беременности, то немного меняет свою форму, за ней просто нужно правильно ухаживать
Самый главный вклад в воспитании ребенка - правильно выбранный папа =)
 
у меня после первой беременности грудь стала такого же размера как и была, только обвисла, а сейчас вторая беременность и грудь стала такая упругая, сама не надуюсь, но думаю потом опять обвиснет.
 
Хорошая перспективка, обвиснет! Я как только две полоски увидела, сразу бюстиков накупила для беременных. И крем хороший подруга посоветовала. Подбираю стерильный в роддом бюст и для кормления пару. Куплю на более позднем сроке. И пусть попробует обвиснуть!!!!
 

 
 К сожалению, грудь не только обвиснет, но и вернётся к прежнему размеру ( если не уменьшится). Знаю по себе, и по своим многочисленным знакомым... Увы (((
 
Цитата
Брюнетка пишет:
Ну вот, сплошное расстройство. Мало того что большой не останется, еще и обвиснет :=(:=(:=(
Не обязательно грудь должна обвиснуть. Вы себе купите специальное поддерживающее белье, чтобы грудь под своей тяжестью вниз не опускалась и тогда все нормально будет. Да и после первого ребеночка, я бы не сказала, что прямо так сильно все становится плохо.
 
Если не будет резких перепадов в весе, то и грудь не обвиснет и живот сам "рассосется" через время. А если набрать за беременность много лишних кг, то грудь точно обвисает. Да и форму потом придти сложнее.
 
Думаю, что грудь после беременности все же не совсем возвращается к предыдущему размеру, а остается слегла увеличенной, а кто не смог убрать лишний вес, так вообще увеличенной на несколько размеров.
 
у меня ничуть не обвисла и вернулась к прежним махоньким размерам, хотя я кормила дочку до 2,5 лет. Сейчас она свежа и упруга  :D Так что не переживайте!!!
Присоединяйтесь к марафону "100 шагов навстречу лету"! http://www.aist-k.com/communication/blog/?page=blog&blog=ptahin-blog
 
Вот, я только  бы и рожала по этой причине - грудь у меня увеличилась на один размер. Так и не "сдулась" за все время. Интересно после вторых родов еще будет больше :D
 
У меня после первого сына стал 1 размер (после того как откормила уже), несмотря на то, что вес был меньше, чем до беременности, до беременности был 0 размер, грудь после окончания кормления была красивая, не обвисшая. не знаю как с этой лялей выйдет)
 
Цитата
Татьяна Мезенцева пишет:
у меня ничуть не обвисла и вернулась к прежним махоньким размерам, хотя я кормила дочку до 2,5 лет. Сейчас она свежа и упруга Так что не переживайте!!!
вам повезло, генетика хорошая))
 
А у меня грудь все равно после отказа от кормления осталась на размер больше, чем была до беременности. Вероятно, до прежних размеров она возвращается только у очень худеньких девушек. Я же нормального телосложения, вот так у меня и получилось.
 
Конечно же, грудь не останется такой, какой была во время беременности, но чтобы еще и меньше стала с таким тоже не сталкивалась. В основном у всех моих подружек грудь подросла и никуда не убежала, впрочем как и набранные килограммы.
 
Цитата
Наталья Деневич пишет:
Конечно же, грудь не останется такой, какой была во время беременности, но чтобы еще и меньше стала с таким тоже не сталкивалась. В основном у всех моих подружек грудь подросла и никуда не убежала, впрочем как и набранные килограммы.
Немного успокаивает, хотя все равно хочется, чтобы все обошлось после родов=!
 
Зачем сразу обвиснет. Она не будет иметь девичью форму, но оно вам надо? Женская грудь красивая, она именно женская, материнская. По поводу размера, думаю, что вернется в прежнее состояние. Я не встречала еще, чтобы после родов и кого-то вот прям пышные формы появились. Все это комплексы, наплюйте на них.
 
Цитата
Брюнетка пишет:
Всю жизнь я мучилась от комплекса маленькой груди. Как то всегда стеснялась своего первого размера. А тут забеременела, и грудь начала заметно увеличиваться в размерах, достигла уже второго, и останавливаться не собирается. Видимо скоро стану обладательницей заветного третьего размера. Муж очень доволен, а уж как я довольна и словами не передать.
Но не покидают меня сомнения, что будет с грудью после кормления, останется она хотя бы второго размера, или вернется к ненавистному мной первому?
Не переживайте, пластическая хирургия вам поможет)))
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple