наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Будет ли грудь опять маленькая?
 
У меня очень сильно обвисла грудь. Я перепробовала всевозможные методики по подтяжке, но ничего не получилось... грудь как висела, так и осталась висеть. Муж сделал подарок - оплатил операцию на груди. Спасибо *** - пластический хирург - настоящий специалист. Если еще решусь, что-нибудь изменить в себе, то обращусь именно в эту клинику
 
у меня грудь выросла до четвертого уже)) надеюсь меньше третьего не будет, а то такое белье красивое накупила себе в буду мамой, хотелось бы его еще носить и носить, как бы это глупо не звучало)) да и третий очень даже мне хорошо был, как мы с мужем отметили недавно)))
 
ой...у меня беда с грудью была. До беременности был третий размер, долго кормила, а когда бросила она превратилась в "уши спаниеля". Еле-еле первый, да ещё и дряблый
 
Точно скажу, что пластическую операцию лучше не делать. Импланты всякие нам ни к чему! Знаю что при похудении пьют редуксин лайт усиленную формулу и тогда грудь остается такой же как была при полноте. Но беременным данный препарат по моему нельзя и возможно даже кормящим мамочкам тоже! Хотя и не уверена! У врачей консультироваться нужно по этому вопросу!!!!
 
Скорее всего она вернется к тем же размерам.
 
После первой беременности моя грудь вернулась к первоначальным размерам, но вот после третьей она обвисла, и осталась на размер больше.
 
У меня грудь вернулась к прежним размерам, но после второй беременности таки обвисла. Сейчас задумываюсь о ее коррекции
 

Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple