наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Одежда в обтяжку, или свободная?
 
Ну мне,к примеру, было комфортно в просторной одежде,если одевала что-то в обтяжку прям чувствовала себя не очень.
 
я считаю тут нужно отталкиваться от того как удобно лично вам. просто есть люди, которые в принципе не любят обтягивающую одежду. а вобще сейчас столько одежды для беременных, что всегда будешь выглядеть красиво и при этом будет удобно. я особо не поправилась, но все-таки пришлось купить пару вещей, особенно меня выручили брюки для лета просто супе. и вобще очень важно, чтобы ткань была мягкой .
 
Не стоит думать о том, что кто-то может сглазить) Думайте, как выглядеть хорошо и при этом не вульгарно. Ну и конечно от фигуры отталкиваться надо  
 
Конечно сильно узкой одеждой не надо утягивать живот. А сейчас для беременных очень много стильных широких вещей. Также можно купить джинсы узкие со вставками, специально для беременных. Так что проблему я здесь вообще не вижу.
 
Надо носить то, в чем комфортно. И не слушать мнение окружающих.
 
можно же и комбинировать, например лосины и широкая кофта по колено. А так да, свободная одежда очень удобна в это время)
 
Я только свободную одежду носила, в обтяжку ведь даже врачи не рекомендуют одеваться. Тем более, что вообще очень люблю вещи свободного кроя, чувствую себя в них комфортно. Поэтому во время беременности, просто покупала   вещи чуть большего размера, чем беру в обычное время. Некоторые из них кстати до сих пор ношу, потому что они реально удобные. В общем, каждый конечно сам решает, но думаю, что в обтяжку одеваться всё-таки не стоит.
 

 
У меня есть разная одежда, иногда в обтяжку кофту ношу.
 
Так сейчас обтягивающее и не в моде, всю беременность и после вот сейчас ношу платья прямого кроя без ярко выраженной талии, не прям оверсайс но свободного пошива, есть и однотонное с карманами и молнией по косой и с геометрическим принтом, сейчас еще жду и с цветочным более летнее отрезное по талии с защипами с оптового вместе с парочкой брюк и совсем летних платьем с коротким рукавом, люблю их магаз много интересных фасонов для полупышек и 50 размера, ткани натуральные с небольшим подмесом полиэстера, универсальные по фасону, активно  носятся на повседневку и на выход можно одеть.
 
Конечно, одежда должна быть свободной! Особенно во второй половине беременности - мне часто не хватало воздуха и если одежда была бы тесной, то был бы дискомфорт. Я на лето покупала несколько сарафанов, и домашние, и для выхода в город. Натуральные ткани, качественный пошив, модные модели - носила с удовольствием.
 
Цитата
Ирина Федорова написал:
Я на лето покупала несколько сарафанов, и домашние, и для выхода в город. Натуральные ткани, качественный пошив, модные модели - носила с удовольствием.
отлично!
Хотя джинсы остаются популярной темой даже в беременность.
 
 А я смотрю уже в 12 недель не могу одеть спортивные легенсы, мне всё жмёт,  и так сказать чувствую всё внутренности тогда, будто это кому-то ещё мешает....надо обычные купить и спортивное платье на работу 🤔
 
Цитата
Александра написал:
А я смотрю уже в 12 недель не могу одеть спортивные легенсы, мне всё жмёт,  и так сказать чувствую всё внутренности тогда, будто это кому-то ещё мешает....надо обычные купить и спортивное платье на работу 🤔
Я не могла носить штаны, даже для беременных, если они были с заниженной талией (под животик), мне давило (хотя резинка была слабая). Удобно было только с высокой трикотажной вставкой, которая аж под грудь. Тогда ничего в животе не приходило в протест)

Найти что-то своё можно только методом проб)
 
Анна Вальтер, вот и мне все штаны жмут, какого бы размера они не были....думаю хорошо сейчас ничего нет(живота такого) , а как зимой на работу ходить,  тут зимой такой холод порой на складе, так как бетонное все и не отапливается,  только магазин, и то двери туда сюда и холод...хорошо тут -30 не бывает, так, максимум-5. ....
 
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=36298]Анна Вальтер[/URL], вот и мне все штаны жмут, какого бы размера они не были....думаю хорошо сейчас ничего нет(живота такого) , а как зимой на работу ходить, тут зимой такой холод порой на складе, так как бетонное все и не отапливается, только магазин, и то двери туда сюда и холод...хорошо тут -30 не бывает, так, максимум-5. ....
Я узнала, что по закону беременная может приурочить очередной отпуск к декретному, и ей не имеют права отказать вроде как. Я так и сделала, перед декретом устроила себе  отпуск, потому что ходить работать уже сил никаких не было. Моя гинеколог рассчитала, с какого числа у меня будет декретный больничный, и я взяла отпуск чтобы прямо до этого дня
 
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=36298]Анна Вальтер[/URL], вот и мне все штаны жмут, какого бы размера они не были....думаю хорошо сейчас ничего нет(живота такого) , а как зимой на работу ходить, тут зимой такой холод порой на складе, так как бетонное все и не отапливается, только магазин, и то двери туда сюда и холод...хорошо тут -30 не бывает, так, максимум-5. ....
Может попробовать комбинезон на лямках?
 
Цитата
Super написал:
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=36298]Анна Вальтер[/URL] , вот и мне все штаны жмут, какого бы размера они не были....думаю хорошо сейчас ничего нет(живота такого) , а как зимой на работу ходить, тут зимой такой холод порой на складе, так как бетонное все и не отапливается, только магазин, и то двери туда сюда и холод...хорошо тут -30 не бывает, так, максимум-5. ....
Я узнала, что по закону беременная может приурочить очередной отпуск к декретному, и ей не имеют права отказать вроде как. Я так и сделала, перед декретом устроила себе  отпуск, потому что ходить работать уже сил никаких не было. Моя гинеколог рассчитала, с какого числа у меня будет декретный больничный, и я взяла отпуск чтобы прямо до этого дня
Да, можно отпуск приурочить к декретному, совершенно верно
 
Анна Вальтер,да я сама себе начальство, только работу свою люблю, не знаю,  как её оставлю,  муж хоть сейчас мне отпуск напишет, только я трудоголик по жизни, то посмотрим,  сколько и как протяну😁буду работать,  пока работается...
 
Цитата
Александра написал:
[URL=/forum/?PAGE_NAME=profile_view&UID=36298]Анна Вальтер[/URL],да я сама себе начальство, только работу свою люблю, не знаю, как её оставлю, муж хоть сейчас мне отпуск напишет, только я трудоголик по жизни, то посмотрим, сколько и как протяну😁буду работать, пока работается...
Если в удовольствие, то почему нет) Главное, тело своё слушать, не перетруждаться, не уставать.  
 
Я тоже считаю, что ничего зазорного нет в том, чтобы работать, если нравится. А вот когда как на каторгу, или условия невыносимые, или начальство нервы портит, тогда лучше в отпуск поскорее))))
 

Страницы: Пред. 1 2 3 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple