наверхвверх
Выделения при беременности - на ранних сроках!!!
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Выделения при беременности - на ранних сроках!!!, Советы и рекомендации!
 
Я сделала тест-прокладоку, он отрицательный. Но выделения так и продолжаются. В основном в первой половине дня, с утра. Вечером ничего нет. Это нормально? Они такие жидкие и местами белые. У меня всю беременность в мазке лейкоциты-сплошь. Я сделала фемофлор 16-он идеальный. Мне все назначают и назначают свечи -гексикон, хлоргексидин, депантол. После лечения лейкоциты НЕ уменьшаются. Свечи жгут ужасно. Что то я в этом во всем запуталась и переживать начала. Как там мой малыш и что мне делать((((?  
 
Цитата
Ekateri написал:
Я сделала тест-прокладоку, он отрицательный. Но выделения так и продолжаются. В основном в первой половине дня, с утра. Вечером ничего нет. Это нормально? Они такие жидкие и местами белые. У меня всю беременность в мазке лейкоциты-сплошь. Я сделала фемофлор 16-он идеальный. Мне все назначают и назначают свечи -гексикон, хлоргексидин, депантол. После лечения лейкоциты НЕ уменьшаются. Свечи жгут ужасно. Что то я в этом во всем запуталась и переживать начала. Как там мой малыш и что мне делать((((?  
Выделения и в норме могут быть очень обильными и жидкими, особенно в жару. Рекомендую ходить без белья (это, кстати, помогает и при различного рода проблемах типа молочницы, потому что нижнее бельё создаёт «тепличный эффект», благоприятный для развития бактерий и патогенной микрофлоры). Особенно прокладки негативно на эту сферу влияют.

По поводу лейкоцитов - это следствие, причина в чём-то другом, поэтому лечить следствие бесполезно (что и доказывает ваш опыт местного «лечения» свечами). Это лечение убивает вашу естественную микрофлору (привет, молочница), и кстати выделения могут быть как раз результатом нарушения в микрофлоре. Поищите другого врача, который не за местное лечение симптомов, а ищет причину и работает с ней.

Постоянная санация (убивание микрофлоры) влагалища очень плохо влияет на слизистую, она теряет эластичность, и потом во время родов она будет страдать (трескаться, рваться), поэтому микрофлору нужно налаживать обязательно, а лейкоциты «убирать» изнутри, а не снаружи, (в смысле не со слизистой их убирать, местно, а причину воспаления в организме искать)
Страницы: Пред. 1 2 3 4
Читают тему (гостей: 5)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple