наверхвверх
Где и какую одежду приобрести для беременных?
Страницы: 1 2 След.
Где и какую одежду приобрести для беременных?
 
Я по поводу одежды не заморачивалась,носила то,что было,просто когда срок был побольше носила одежду посвободнее.Сейчас конечно есть всякая одежда для беременных,но уж очень цены кусаются!:D
Жизнь хороша, жить хорошо!
 
Я тоже не покупала одежду для береженых, я просто жутко похудела во время беременности, и поэтому я могла себе позволить носить все что угодно, а так как мои джинсы и так были все с заниженной талией, так единственное что я покупала, так это кофточки для беременных.
Правда когда холода пошли купила себе штаны для беременных, красота, так тепло в них было.
 
Сейчас одежды для беременных полно. И магазинчиков и марок куча. Я лично поупала всегда [url=http://aist-k.com/]белье для беременных[/url] в обязательном порядке. А одежду носила и нормальную и для беременных. Есть такой прикол:
Когда беременна первым малышом, женщина одевает одежду для беременных как только появляются 2полоски на тесте.
Со вторым сначала носит обычную одежду, а когда не налезает уже- беременную.
С третьим... А беременная одежда и есть обычная!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Цитата
Сашенька Саморукова пишет:
Сейчас одежды для беременных полно. И магазинчиков и марок куча. Я лично поупала всегда белье для беременных в обязательном порядке. А одежду носила и нормальную и для беременных. Есть такой прикол:
Когда беременна первым малышом, женщина одевает одежду для беременных как только появляются 2полоски на тесте.
Со вторым сначала носит обычную одежду, а когда не налезает уже- беременную.
С третьим... А беременная одежда и есть обычная!
Да уж, последнее я не поняла по поводу чего. По поводу того что женщины ужасно полнеют иногда во время беременности, или что-то другое?
Я другие признаки знаю, когда ребенок очень желанный носят одежду для беременных, а когда хотят скрыть беременность наоборот.
 
Да всмысле, что чаще уже в беременной одежде, чем в простой!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Скажите, а есть ли суеверия по поводу одежды? Можно ли носить после подруг или родственников? Особенно интересует, что одежда достается от кого-то у кого были проблемы при родах или со здоровьем малыша. Мне предлагают, а я даже не знаю стоит ли.
 
Цитата
Чишкашонок пишет:
Скажите, а есть ли суеверия по поводу одежды? Можно ли носить после подруг или родственников? Особенно интересует, что одежда достается от кого-то у кого были проблемы при родах или со здоровьем малыша. Мне предлагают, а я даже не знаю стоит ли.
На вашем месте я, на всякий случай, взяла бы одежду только у тех, у кого и с родами и с детьми было все в порядке. Я вроде и не суеверная, но все что касается беременности и родов, то тут становишься более трепетной чтоли. Лучше перестраховаться лишний раз:!:
 

 
Я новую покупала, сейчас и в магазинах и на сайтах полно. Надо чтоб именно тебе удобно было, не просто влезать. [url=http://www.hunnymammy.ru/newkatalog/new_men_s_clothing_for_moms/]Одежда для беременных[/url] может и после родов пригодиться и потом может быть;)!
Спрашивают у сына в садике: "Чем у тебя родители занимаются?» - "Папа работает, мама — красивая!!!»
 
Что да, то да – цены на одежду для беременных очень высокие, но у меня в арсенале не было одежды, которую я смогла бы носить на поздних сроках, поэтому хотелось мне или нет, но пришлось ехать и покупать.
 
Лучше всего подбирать такую одежду, которую и после родов можно было бы носить. Правда советы давать легко, а когда до дела доходит, возникает куча проблем. Я себе очень долго выбирала одежду.
 
   Девочки!!! Мы же на форуме компании "ФЕСТ" главного производителя белья для беременных. Поэтому вопрос где купить должен отпадать сам собой.
 
Я заходила в магазин "ФЕСТ",там такой большой выбор и качество очень хорошее.Я этот магазин посещала как до беременности,так и после.Мне очень нравится там нижнее белье,пижамы.
 
Сейчас такой большой выбор одежды для беременных! И все такое красивое! Не как раньше - все ходили в одних и тех же джинсовых комбинезонах. Сейчас много стильных вещичек для беременных, что позволяет всегда выглядеть красиво.
Только вот зимой мне кажется беременным с большим сроком сложнее - одежды приходится покупать больше, вплоть до пуховиков чтобы на пузо налезли)
 
Я [COLOR=#FF0000][url=http://www.hunnymammy.ru/]на сайте ссылка здесь[/url][/COLOR] и пижаму купила, и комплект красивый. Много сейчас одежды и цены доступные.
Изменено: Олеся - 22 октября 2012 17:49
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
Точнее я тут выбрала, а купила в магазине там координаты указаны.
Нас легче не пустить, чем потом выгнать!
 
      А я не стала ничего покупать, после того как увидела цены. Взяла старые джинсы, обрезала их по карманы, пришила сверху эластичный трикотаж и вставила широкую резинку. За один вечер у меня получились прекрасные джинсы для будущей мамы.
 
В магазинах теперь полным-полно одежды на все случаи жизни. Можно и примерить, и пощупать, и по деньгам расчитать. Не вижу смысла заказывать по интернету, как бы симпатично все не выглядело. А по поводу одежды "по наследству", думаю не стоит заморачиваться приметами и дурными мыслями. Если нет возможности по каким-то причинам купить новую, то почему бы не принять подарок от кого-то.
 
Вы можете купить одежду в интернет-магазине - [url]http://www.enilandshop.ru/[/url] - там большой выбор различных фасонов, как для женщин, так и для мужчин, рекомендую вам обратиться именно туда.
Изменено: gun_sok - 6 февраля 2013 20:43
 
Знаете, можно всегда купить леггинсы, для беременной девушки отлично подойдет такая одежда. Вот сайт: [url]http://modalike.ru/shop/catalog/1/ [/url]там сможете присмотреть себе какой-нибудь наиболее приемлемый вариант. Вообще, выбор довольно большой, да и цены не высокие. Так что советую, не пожалеете.
 
женщина должна быть стильной, а не модной. вот к примеру. посмотрите какие интересные вещи тут есть - http://berilux.ru . разве не красиво? как по мне, так это большой + и цены отличные.
 

Страницы: 1 2 След.
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2023

на андроид

на apple