наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Алкоголь и беременность
 
  Может быть моя реплика и не совсем в тему, просто вспомнилось как совсем недавно сидели компанией и пили потихоньку вино. Так вот была там одна семейная пара с ребенком трех лет и ребенок несколько раз подходил к столу, брал бокал вина, отхлебывал и отходил. На наши недоумевающие вопросы, родители отвечали "раз ребенку хочется, значит у него организм требует и запрещать не нужно". Ребенок конечно их, и не нам их учить, но удивлению нашему не было предела.
 
Конечно бокал  каждый день это уж слишком, а вот один разик чтобы себя успокоить наверно можно. Я вот тоже на море позволила выпить пол бокала красного вина под шашлык, думаю не страшно это.
[url=http://www.metricline.ru][/url]
 
Увлекаться конечно нельзя, а вот пригубить можно, ничего страшного! Я компанию на праздники поддерживала, просто пригубила и все, в таких количествах не будет опасно для детского здоровья. Статей на самом деле очень много и все гласят об одном, НЕЛЬЗЯ!
 
Один  бокал живого нефильтрованного пива и раки я себе могла позволить...Не думаю,что прям особо навредила .. дети все абсолютно здоровые и полноценно развитые!!
 
Цитата
Олеся Киселева пишет:
пол бокала красного вина под шашлык, думаю не страшно это.
согласна)))
 
Если сильно хочется пиво в беременность, то я делаю несколько глотков. Вреда от этого не будет, не напиваться же собрались.
 
Мне в начале беременности очень шампанского хотелось, но я удержалась!!!!! А врач сказала, что если сильно хочется, можно немного красного вина выпить.
воеводина
[url=http://www.metricline.ru][/url]
 

 
Пива при беременности хочется, когда не хватает витаминов группы Б и фолевой кислоты....
 
Просто ужас, какой алкоголь...
 
Цитата
Александра написал:
Пива при беременности хочется, когда не хватает витаминов группы Б и фолевой кислоты....
у меня вообще чудо история,я не знала что беременна , месячные шли,а я была беременна,и я жутко хотела пива ,пила просто с большим аппетитом со скумбоией,с фисташками и тд,а потом сюрприз,в итоге всё хорошо и со мной и с ребенком.)
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple