наверхвверх
Страницы: Пред. 1 2
Как быть с растяжками?
 
а для груди купила Апи-бюст крем в "Тенториум", очень мне нравится и после рождения малыша при кормлении на грудь его можно наносить, состав там хороший
 
От растяжек: 100г оливкого масла, ампула вит А, ампула вит Е. Эти масла способствуют регенерации кожи
 
Мазала живот оливковым маслом (кстати,впитывается быстро, просто надо наносить умеренно), а вот про бедра и попу не подумала,так как в штаны одни и те же всю беременность влезала. В итоге на животе растяжек нет,а вот бедра и попа- как у зебры!!! Да еще и чешутся жутко после родов. Чуть почешешь- сразу будто волдыри вздуваются на месте расчеса(((  от зуда спасаюсь меновазином с ледокаином, с растяжками собираюсь бороться либо контрактубексом либо Эласти-ко. Главное,чтоб коллаген был в составе.
 
Девочки, может кто подскажет? Заранее, в качестве профилактики можно мазаться кремом? Или не стоит?
 
Цитата
Таня Ивченко пишет:
У подруги весь живот в растяжках, а сама как была худой, так и осталась. А я очень долго худела после родов, но растяжек нет. В общем никогда не угадаешь, будут они у тебя или нет. У спортсменов их практически не бывает, у них кожа живота эластичная. А в кремы лично я не верю, не под силу им за такой короткий срок кожу изменить.
У меня аналогичное мнение, все зависит от состояния и эластичности кожи. От кремов, конечно, хуже не будет, но и эффекта 100%-ного тоже не стоит ждать.
 
Цитата
Юлия пишет:
Я с самого начала Б мажусь на ночь маслами. Они продаются в аптеках. Персиковое, масло зародышей пшеницы, облепиховое...Все они без запаха. Спать конечно неудобно. Я выделила себе пару ночнушек. Отстирывается в машинке неплохо. Зато кожа увлажнена постоянно.
Именно и я так делала. После душа, слегка подогретое на паровой бане масле отлично впитывается.
 
Я все тело мажу оливковым маслом. В НИИ Материнства и детства врач сказала, что все крема -это просто рекламный ход. Все зависит от гормональной перестройки и от кожи. Все растяжки связаны с гормональными перестройками.
воеводина
[url=http://www.metricline.ru][/url]
 

 
Растяжки у меня появились прямо во время родов - огромные и малиновые, от низа живота до середины бедра. Ужос. Когда стала заморачиваться с кремами - оказалось, что у большинства куча противопоказаний при грудном вскармливании. В итоге - делала йодовые сеточки. Даже эксперименты ставила -  одну половину красила, другую нет. Оказалось - йод помогает очень хорошо, даром что средство дешевое очень. Муж отнесся с пониманием, даже помогал - рисовал на мне цветочки и сердечки. ))))
 
Детские масла еще более жирнее и менее натуральные чем оливковое масло. К тому же эфирное масло в чистом виде может "спалить" кожу, надо в кремчик добавлять какой-нибудь пару капелек буквально. Вообще растяжки это потеря эластичности кожи в следствии маленького употребления жидкости- во как!  
 
Доброго времени суток, хочу поделиться с вами своей находкой, это просто чудо какое то, всё натурально из Израиля )))  [url=http://odetta.ru/catalog/cream/element.php?ELEMENT_ID=3127]BABY TEVA[/url] крем от растяжек, эффективно предотвращает образования новых и уменьшения уже возникших при беременности растяжек. Всем советую [url]http://odetta.ru/catalog/cream/[/url]
 
Израильские средства, конечно, хороши, но они дорогие чаще всего. Может, кто-то хорошие средства отечественного производства знает?
 
У  меня   был  крем  отечественного  производства,  в  несколько  раз  дешевле   израильского  или немецкого.  Но в  итоге   ничем не  хуже. Есть  такая  серия  "До и После" на упаковке   еще  фото подтверждают  название   серии.  Я им   мазала  и живот,  и грудь,  и бедра  во  время  беременности,  хотя  кожа  была и не  упругая,    а  ни  одной  растяжки  не  появилось.
 
Я мажусь маслом мамакеа, еще тоже слышала об оливковом масле))) а если уже запустить то существует лазерное удаление растяжек
 
оливковое масло хорошее средство, особенно после душа, на влажную кожу. А уже появившиеся растяжки убрать, по-моему, уже совсем нельзя, можно только сделать их менее заметными, так что лучше предотвратить
 
я пользуюсь кремом для тела с маслами и скваланом, кожа после него бархатная и нежная, растяжек никогда не было, в беременность пользовалась специальным кремом от растяжек и маслом после купания
 
Цитата
Dasha88 пишет:
Я мажусь маслом мамакеа, еще тоже слышала об оливковом масле))) а если уже запустить то существует лазерное удаление растяжек
если растяжки уже посветлели, то ничем их не выведешь, к сожалению, только сделать можно не такими бросающимися в глаза, вот же гадость :(
Страницы: Пред. 1 2
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple