наверхвверх
Принимали ли вы витамины в первом триместре?
Страницы: 1
Принимали ли вы витамины в первом триместре?, Какие именно?
 
Муж купил мне витамины swiss energy prenatal, естессно не уточнив у фармацевта с какого месяца их можно пить. У меня только 4 недели. В аннотации тоже нет ни слова о том,когда их можно начать принимать.
Возможно, поможете мне разобраться? Или расскажите, какие принимали витамины и с какого срока.
В первую беременность, я пила Элевит, недели с 16, наверное.
 
Это на украине такое продаётся?
 
Да)
 
Прежде, чем принять любой препарат, надо быть уверенной, что правильно делаете. А вы на учёте не стоите что ли,?  В первом триместре мне назначал доктор обязательно фолиевую кислоту. А так, при правильном питании особых назначений нет.
 
Ещё на учёт не стала. Карантин соблюдаем. Да и срок совсем маленький.  
 
Ну всё правильно. Питайтесь полноценно. И берегите себя от всех инфекций.  
 
Спасибо))
 

 
Проконсультируйтесь лучше с врочом.
 
В первом не принимала, так как анализы были в норме, в последнем нарисоваласб железо дефицитная анемия и тогда уже по рекомендации врача принимала железо.
 
Мне врач на всю беременность назначил folik  
 
Я еще сама не знаю, какие витамины мне можно пить.  
 
Принимаю витамины с первого дня как узнала о положении,  ведь много витаминов надо для развития новой жизни, а особенно фолиевая кислота!! И от тонуса магний б6!
 
а меня тошнит от витаминов я не стала себе головняка добавлять и так часто блевать охота
 
Мне витрум пренатал давали, аж беасплатно, это насторожило. Матерну прописывали. Ничего не пошло, желудок не принимал. Поэтому на натуральные перешла, не жалею ни капли
 
 
 
Выше про Витамины К при беременности,  его часто нету в комплексе....
Страницы: 1
Читают тему (гостей: 1)

  Форум для беременных 2024

на андроид

на apple